Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 28.12.2015, 14:58   #1
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию Alland, возвращайся!

Эта тема создана с целью - вернуть экс-асс--Администратора Alland'а на форум.
Голосования здесь не нужны. Alland - человек самодостаточный, поэтому - в "поддержке" также не нуждается.

Прошу КАЖДОГО СОЗНАТЕЛЬНОГО читающего этот форум и пишущего на этом форуме, найти одну минуту и - высказать своё мнение по поводу СВОЕГО ВИДЕНИЯ- в качестве рулевого Alland'а. А также, сделать максимумом для того, чтобы он вернулся на форум. Или- просто обозначьте свою ПОЗИЦИЮ - *вы- за возвращение Alland'а*, * Alland нужен форуму*.
Чтобы Alland вернулся - он должен чувствовать и понимать отношение- небезразличных к нему людей.

Не будьте пассивными наблюдателями! Пассивность -зло! Сознательность - созидание! И - возможность - сделать форум, приближенным- к свободному общению и высказыванию разных мнений!
Не заблуждайтесь, что - от Вас "ничего не зависит'. От Вас - зависит многое!

Alland, хорошо было бы, если бы Вы - высказали своё мнение. Будем надеяться, что Вы иногда заглядываете на этот форум и скажите своё веское слово!

Alland, возвращайтесь. Не будьте эгоистичны)))- Вы - нужны форуму!
старый 28.12.2015, 15:56   #2
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Конечно, это можно только однозначно поддержать! Каждый был бы рад возвращению Алланда. Думаю, что такие люди как Алланд и Скирнир ушли с форума, потому что форум перестал быть скандинавским и превратился в украинский и русофобский.
старый 28.12.2015, 18:52   #3
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Чтобы Alland вернулся - он должен чувствовать и понимать отношение- небезразличных к нему людей.
очередная Бредоносная, бесполезная и инфантильная "инициатива" Verda, как будто стоит покричать:
"Дедушка Мороз, дедушка Мороз" возле ёлки, как он тут же в ответ воскликнет "Слышу, слышу" придет и одарит подарками, накажет виновных и поощрит самых умных ))) бггг

Тупости (и наглости) предела нет.
Ты лучше ссылку дай, подтверди свои лживые слова - о моих наездах по отношению к Алланду, мне больше это хочется услышать.
Попробуй, обоснуй свою клевету.

теперь по гному
Там в той теме, я не успел тебе мразь ответить. Ну так сюда отвечу
Цитата:
gnom
Затронут принципиальный момент - хитрожопая и жополизная сущность чмолдо-швыргхов.

Как только Верда задела их "за живое", коварно затронув их "священную корову", "предмет поклонения", как тут же эти недоросли, бросились на перебой доказывать свою верность Алланду.
Аж на три страницы, разоблачая "гнусную клевету" Верды, и гневно требуя "доказательств"...:
- "да как это ж так"... мы тут лизали Алланду всю дорогу... священную стопу его, на голову себе ставили... в задницу, на глазах у всех, без мыла, ныряли. .. а нас обвиняют в неверности!!!
пафосно-обличительная бредовая байда, персонаж не понимает значения нормальных дружеских отношений на форуме.
У тебя чмо, только говно на языке может крутиться.
Я просто требую, чтобы Верда свои обвинения как то подтверждала, и пункт первый (в хронологическом порядке) - это же её придумка с Алландом. Алланд - для меня повод вывести эту дуру на читую воду ))))
Ответит - перейду к следующим пунктам, не вопрос... Пока она только в лужу пукает.


а вот зачотно:
Цитата:
gnom
Алланд, в целом, здравый мужик, не мало мы с ним ..... перетерли
Это я не понял, это ты щас так жирно лизнул и подмахнул что ли?
примазался авторитетно так к Алланду )))) на 4-ой странице, после наших 3-х ))))) и всех своих "разоблачений" о "священной корове??

Тупой хитрожопый лесной кент )))) бггг
__________________
.
Sing for me..
старый 28.12.2015, 18:55   #4
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Однако, форум явно выиграл бы после возращения на него:

1. Allanda.

2. Хальвдана.

3. Мирддина.

4. Сольвейг.

5. Гнома.

6. Игльма.
старый 28.12.2015, 18:58   #5
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Дак тут никто не выпилен кроме Сольвейг, у всех статусы активные.
гном - тот вообще вчера "просто читая" приполз, что то там проскрипел про Алланда, верноподданическое, подмахнул, не выдержал. бгггг )))

кое-кто просто "обижены" на современное положение дел ))
Алланд - действительно пропал из виду.
старый 28.12.2015, 19:13   #6
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Klerkon, неужели вы хотите лицезреть здесь мырдина, после того, что он вам наговорил? Просто интересно, честно. Можете не отвечать. Для меня такие люди хоть в реале, хоть в витруале становятся врагами навечно. Поэтому мне хотелось бы понять такое всепрощение
старый 28.12.2015, 19:19   #7
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
мне больше это хочется услышать.
Ты эту тему не замыливай своей пеной. Сначала - спроси с себя! вы с напарником оклеветали Сольвейг- вот и предоставляйте факты! - и делайте это - в темах "Вопрос к Администрации" и "Бесполезность бытия"- я жду фактов несколько месяцев, которых у вас нету !
А в этой теме разберемся - без твоих манипуляций общественным сознанием.
старый 28.12.2015, 19:31   #8
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
А в этой теме разберемся - без твоих манипуляций общественным сознанием.
разберемся ))))
а ты кто такая то?

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Ты эту тему не замыливай своей пеной.
меня умиляет такое отношение.
сначала клевещем - потом сливаемся
старый 28.12.2015, 20:23   #9
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Я просто требую, чтобы Верда свои обвинения как то подтверждала
это какие "об-вине-ния"? Кретин, ты все требуешь доказательств твоей неверности Алланду?)) Так авторитетно - подтверждаю. Да, ты - исправно, на пару с твоим гнусным соратником, до неприличия открыто, лизали Алланду. Так что - верные - верные... успокойтесь

"твое слово для меня закон" - "дружеское" ныряние без мыла...

Принципиальна тут не "клевета" Верды, а то, что она мастерски поддела ваши гнусные комплексы и такую же недалекую низкую суть. Что - четко сработало, вызвав истекание негодующей подливой.

Вобщем не удивительно. Что ты - конченая мразь, что твой кореш.

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Это я не понял, это ты щас так жирно лизнул и подмахнул что ли? примазался авторитетно так к Алланду )))
с моей стороны, это всего лишь - констатация факта. Алланд никогда не являлся для меня никаким "кумиром" (хм... насколько может быть кумиром - юзер из интернета??? будь он 7 пядей во лбу). И то что он понимал и обсуждал гнилую сторону рузко-совка, это - объективный факт. Да и взгляды наши - разошлись, по ходу событий.

Однако, вам, не мешает делать из него - божество местного разлива, с непререкаемым авторитетом. Не старайся перепроецировать это говно на меня. Я так тошнильно не льщу, никому.

Тут надо ваши старые посты перечитать, где вы перелизали, туевой туче юзеров... включая ту же Сольвейг и Верду.

А лучше бы - личку. Там - тоже все исползали - пресмыкающимися червями... щас обвиняют в этом - Сольвейг.
старый 28.12.2015, 20:45   #10
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
Однако, вам, не мешает делать из него - божество местного разлива,
я кажется плохо стал видеть....
В теме который ты счас сидишь - открыта мастерски Вердой, и божество и авторитет из него - тут лепит она )))

Я про Алланда вообще особо не комментировал ничего все эти годы. Испарился человек - ушла история. Сколько его нет? уже пару лет, и мне давно понятно - что он не намерен вернуться, если он вообще жив. Он был отличный товарищ, на равных.
Гобатого дедушку Мороза - тут лепите из него тут вы оба - на пару, два лузера, Верда и ты.


А верда - подобрала скелеты из прошлого, почистила, создала дезу якобы моего противостояния с ним (с Алландом) - и запустила в массы. Еще позавчера - на форуме про Алланда и речи не было. Кто варежку открыл? - правильно, Верда

И ты, прихвостень, тут же приполз, чтобы гнить и разлагаться тут )))
сдристни, отсель "просто читатель"

Ты же в глубокой зловонной щели сидел ))) тебя тапком надо обратно загнать....бугага
старый 28.12.2015, 20:53   #11
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
В теме который ты счас сидишь - открыта мастерски Вердой
да мне глубоко наплевать на эту тему, и на какую "тему-тема", как и на всякое "возвращение" и "второе пришествие". Не я ее открыл. И я не отвечаю за Верду.
Ты притянул меня сюда, тебе и отвечаю, по тем принципам, которые я подсек.

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Ты же в глубокой щели сидел )))


Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
сдристни, отсель "просто читатель"
с какой стати? шо хочу то и делаю. хочу пишу - хочу не пишу. У меня нет "не писания из принципа"... и т.п. демонстративного дегенеративного пафоса. Я ж не чмолд, что бы демонстративно уходить несколько раз... потом скулить из-за кадра... ползать по личкам... там скулить

оставьте эту шнягу для себя. Ведь здесь же "ваше ВСЁ!"... вторая реальность, йопт..

Продолжайте исповедоваться - развлекать клиникой.

Еще чего то?
старый 28.12.2015, 23:00   #12
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Разница в том, что -здесь и сейчас - Alland'a нету. И поэтому теперь >>профессиональные подхалимы<< могут себе позволить говорить подобное:


Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение

Я про Алланда вообще особо не комментировал ничего все эти годы. Испарился человек - ушла история. Сколько его нет? уже пару лет, и мне давно понятно - что он не намерен вернуться, если он вообще жив.

Всё!- Alland - для них- " прошлый век"- перешагнули и пошли дальше (правда- тень его пугает их по-прежнему))))- вздрагивают и на всякий случай начинают оправдываться))))
Весь энергоподхалимаж направляется на "живых" "идолов", обличенных властью)))
:
<<Сварг тешит нежные отношения с ним, Шайбой, как и всегда - с любым рулевым. Это его стиль. Ничего не ново под луной, Маша с уралмаша>>

valhalla.ulver.com/f35/t21978-4.html

******************

**************

Как правильно подметил Гном подхалимы и карьеристы не могут адекватно отличить - идолопоклонение:


Цитата
Old
<< Я ВСЕГДА признавал авторитет Alland'а....

.....Alland, твоё слово здесь для меня -- закон. И только твоё.>>



от уважения:

Busfrön
Senior Member
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.292
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 4
<<Лично с Алландом (Надеюсь на его возвращение) у меня были расхожие взгляды, но он - лучший пример рулевого.>>

valhalla.ulver.com/f35/t21978-4.html



мы- просто делаем правильные выводы - в сравнении и по результатам.
старый 29.12.2015, 00:46   #13
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Всё!- Alland - для них- " прошлый век"- перешагнули и пошли дальше
Зато я вижу он для тебя живее всех живых, "ум, честь и совесть Партии",- а ведь ты его не застала, и знать он тебя не знает
Цитата:
Verda посмотреть сообщение
мы- просто делаем правильные выводы - в сравнении и по результатам.
кто это "мы" - мы, нижеподписавшиеся?? "Огласите весь список, пжалста" (с)

Дело в том что никакого коллективного "мы" не существует, смотреть на мир глазами верды. Ты не в своем совке, гражданка.

Ты пытаешься переложить ответственность за свои выпады против меня - на всех )))
Это у тебя дорогая совко-сплетница не получится. Отвечать за свои досужие сплетни будешь - ты и только ты.

И ты - ответишь.
старый 29.12.2015, 01:19   #14
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Эта тема создана с целью - вернуть экс-асс--Администратора Alland'а на форум
Интересно, почему не Администратора Nik'а?
И почему не Администратора Amgod'а?
Или почему не Администратора Ingwar'а?

Наверное, потому, что представления Верды о прошлой истории Конференции -- минималистичны.

===================================================
Alland, возвращайся.
Ты ведь согласился со мною в главном и хотел того, что теперь можно начать.
===================================================

Пришли жалобы на сообщения по этой теме.
Хорош лаяться!
По итогам Svrgh получает 1 штрафной балл, gnom получает 2 штрафных балла.
__________________
Hungry Heart.
старый 29.12.2015, 16:30   #15
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Блин, Татья, с работы что ли уволили? )) Вот ведь заняться эмоциям не чем.. Я вообще не понимаю такого воспаленного серьезного отношения к форумам.
старый 29.12.2015, 19:42   #16
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Verda, в самом деле, это всего лишь форум....
старый 29.12.2015, 20:21   #17
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Klerkon, неужели вы хотите лицезреть здесь мырдина, после того, что он вам наговорил?
Ничего, Мирддин меня вроде возрастом постарше, и, в сущности, ниче "такого" и не сказал.

Между тем, мозгов и знаний у него много, а такие люди всегда полезны, о чем известно было, простите, даже Чингисхану!

На форуме часто задаются новичками вопросы, ответить на которые способен лишь специалист в определенной области: например: чего-то перевести, обсудить проблемы перевода известных и не очень книг, фильмов и пр.

Кстати, пока не забыл, спешу выразить свое недовольство и отсутствием на форуме такого начитанного и авторитетного во многих темах участника, как Махмут.

Непонятно, почему он изчез и куда? Вроде бы он тюрк и мусульманин?

Не хочется думать о плохом и делать какие-то преждевременные выводы...
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 29.12.2015, 22:49   #18
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Блин, Татья,.

Не. Ну вот, блин, Батья)))- я уже ушла "в читальню" эпохи 2013-14г.г. - нафига надо опять притягивать?))
Busfrön, мне нравилась атмосфера общения примерно 2010- 2014 г.г.
В реальной жизни сразу собрать столько неординарных и неоднозначных людей и пообщаться о разном- сложно.


Когда я случайно зашла на этот форум и почитала его - была приятно удивлена интересному свободному стилю общения на разные темы.
Думаю - о!- хоть виртуально пообщаться - с умными незашоренными людьми.
Приятно было знать, что есть ещё (хоть и критически мало, и где-то далеко) настоящие волевые самодостаточные целеустремленные адекватные со здоровым чувством юмора с уважением, относящиеся к женщинам - такие Мужчины, как Alland))
И вдруг-бац! - и даже - виртуального не стало........... И брутальный Гном - опять в бане..
И опять - хороводы серости, пассива и уныния.
А этого- и так хватает в реали - стоит перешагнуть за порог, и там - серость, безликость, угрюмость... А мне нужны *краски* !))
Так что, задорный друг мой, Busfrön, я зашла в эту тему только для того, чтобы лично тебе ответить на твой вопрос))
А эта тема мне помогла ещё раз убедиться "кое в чём"- как одни-
легко и просто перешагивают через других и считают , что - жизнь их удалась.

Пошла дочитывать тему "Прямой эфир с Болотной" - интересно же узнать - в какой момент у Сольвейг "выросли рога" )))) - хотя я знаю точно, что ей их подрисовали местечковые "карикатуристы".
Вот удивительно, даже в такой острой теме -люди тогда нормально общались, спорили, бурлили и , вполне себе,- миролюбиво и уважительно- ( до конца, правда, ещё не дочитала))
Была интересная форумная ЖИЗНЬ И- ЭНЕРГИЯ!

Да.
Удивительна всё таки психология человека, правда, Busfrön?- а метаморфозы, происходящие с ним в критических ситуациях - просто бывают шокирующими!

Busfrön, учитывая твою сообразительность, - уверена - ты всё понял))

Пока сюда не вернётся Katten - прошу меня сюда не притягивать.

Давай, удачки, Busfrön!

P.s.
Если что - в личку)
старый 09.01.2016, 20:24   #19
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Последняя иллюзия развеялась :
"перемены" и "ветра" надули в уши, что :

- Alland не вернётся. Он - "не в тренде". Он - не на гребне " совковых сквозняков".

*****

Цитата:
Verda посмотреть сообщение

Давай, удачки, Busfrön!

P.s.
Если что - в личку)


Друг мой Busfrön , т.к. мне недоступна личка (кто-то, похоже, хочет нас разлучить))) - сожги все 'письмена'! Или - с'ешь их! - а какие не сможешь - понадкусывай!))) Жаль только, что читать там нечего)))
старый 09.01.2016, 23:45   #20
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Жаль только, что читать там нечего)))
Символистично.

Verda, Вас обвинили в тяжкой клевете.
Которую Вы уже как минимум месяц распространяли в личке.
И которую не смогли доказать ни единым фактом, хотя Вам дали на это время.
Администрация большинством голосов, четверо "за" против троих "воздержавшихся", признала эту клевету разрушительной для нашей Конференции, и вынесла Вам приговор: отключить ЛС.

Аргументация: вся Ваша брехня легко опровергается фактами и отсутсвием подобающих фактов у Вас. Поэтому Вы можете сколько угодно упражняться на открытых форумах, выставляя себя на посмешище. По существу мы ответим.
Но заниматься обманом и пропагандой в личке мы Вам запретили.

Было бы странно размещать на сервере Fenriz'а информацию, которая вредит его проекту.

P.S.
А впрочем, почему бы Вам не бросить эту грязную затею, что Вам внушили, и просто воспользоваться Конференцией по её прямому назначению?
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Alland, возвращайся!
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
ALLAND у ONDERMAN Форум поздравлений 0 23.02.2011 18:31


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:17


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.