Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Путешествия, отдых
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 17.04.2016, 19:24   #1
Junior Member
 
Регистрация: 04.2016
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
Thumbs up Детский лагерь на Валдае, Россия

Всем привет! Хотела поделиться мнением об удивительном лагере для детей, с которым мне посчастливилось познакомиться. Работаю в школе, решила найти интересное и н****альное место для своих ребятишек, и вот что я нашла
Лагерь называется "Остров героев", находится на территории прекрасного заповедника в Новгородской области. После лета, проведенного там, мои ленивые и компьютерные школьники вернулись к учебе совсем другими людьми!
Всю смену они были на природе, отдыхали, общались, участвовали в конкурсах и сценках, забыв о своем обычном сидении дома. И как здорово, что я могла каждый день наблюдать за жизнью в лагере! Онлайн трансляция - это, наверное, одно из самых главных достижений этого потрясающего места.
Обязательно буду отправлять детей на Остров Героев в этом году, советую всем, кто любит устраивать для своих детей шикарных отдых, к нам присоединиться!
старый 17.04.2016, 22:51   #2
Super Moderator
 
аватар для Haleygr
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: TERTIA ROMA
Возраст: 62
Сообщений: 1.807
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Angelo4ek, а кто платил за Ваших детей? Я посмотрел на сайте Острова героев, смена (примерно две недели) стоит 40 тыс.
старый 23.04.2016, 22:18   #3
Junior Member
 
Регистрация: 04.2016
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Изучая различные лагеря, я предложила родителям несколько вариантов, те, кто поехал в этот лагерь, остались очень довольны. Я к тому, что платили семьи, я скорее выступила посредником. Подумала перед этим летом, вдруг кому еще интересно будет, поэтому написала на несколько форумов

П.С. за звездочками в моем сообщении скрывается глагол "банальный" с частичкой "не". Не знаю, почему он так не понравился, что его скрыли

Добавлено спустя 52 минуты:

Не глагол конечно, а прилагательное
#стыд

Последний раз редактировалось Angelo4ek: 23.04.2016 в 22:18.
старый 23.04.2016, 22:22   #4
Super Moderator
 
аватар для Haleygr
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: TERTIA ROMA
Возраст: 62
Сообщений: 1.807
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Angelo4ek посмотреть сообщение
Не знаю, почему он так не понравился, что его скрыли
Это происходит автоматически. Даже если в обычном слове случайно складывается ненормативное. Полагаю, все догадались какое слово Вы написали.
старый 20.04.2024, 17:07   #5
Junior Member
 
Регистрация: 04.2024
Проживание: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Лагерь выглядит замечательно. Возможно ли найти информацию о доступных опциях финансирования для тех, кто не может позволить себе полную стоимость смены?
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 10:09


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.