Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 22.04.2016, 11:23   #1
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию Около Звёздная пурга (Celebrity Life)

Это топик не о покорении околеземного пространства и поисках межзвёздной пыли. Этот топик - о топиках кинозвёзд и знаменитостей, об их бикини на атолле Бикини и не только там, а вообще, о такой жизненной, непростой такой жизни, бурлящей вокруг них по жизни.
В дурацких ситуациях и застуканных с дальними родственниками. Или просто с родственниками, и даже собственно без Знаменитостей, даже на заднем плане. Вот такой вот План.

Се'лебрити открывают свои Се'креты, открывают свои Се'рдца и даже Се'йфы.
________________________________________________




Внебрачный сын Шварценеггера Джозеф Баен. Такая же морда лица, с нахрапистой как ковш бульдозера челюстью. Парню 18 лет.



А вот сам Шварценеггер в Конан Варваре



Парень родился от домохозяйки, которая раньше работала у Арнольда (с ней он изменил своей жене) . Вот она и Шварц-младший в детстве.



А вот его жена. Лютая сухопарая арийка, никакого душевного тепла.



Ещё одно фото Шварца младшего, в профиль. Толкая тележку. Жирноват, и не качается чувак.

__________________
.
Sing for me..
старый 22.04.2016, 14:00   #2
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию



— Всё, что я хотел — это защитить честное имя своей бабушки и родителей, которых долгие годы обвиняли в самозванстве, — говорит Юрий Давыдов. — Я давно был готов к этому анализу и рад, что официальные родственники наконец решились на этот шаг.

Материалы для анализа ДНК сдал и Александр Бурдонский — прямой внук Иосифа Сталина, старший сын Василия Сталина. Клетки двоюродных братьев полностью совпали. По правилам генно-молекулярной экспертизы 99,98% означает полную идентичность.

Юрий Давыдов — инженер, после окончания института и до выхода на пенсию работал шахтостроителем в НИИ проектирования шахт в Новокузнецке. Продолжает трудиться и сейчас: разрабатывает электроподстанции для нефтедобывающей отрасли. У него три сына и четыре внука. Новость о том, что они являются потомками Сталина, дети Давыдова восприняли спокойно.

— Отец рассказал о нашем родстве со Сталиным, когда мне было 22 года, дождавшись полного моего совершеннолетия, чтобы я серьёзно мог осознать новость, — говорит Юрий Давыдов. — Я своим сыновьям тоже сообщил по очереди, по наступлению у них 22-летия. Это были 90-е годы, время активного разоблачения сталинизма, может быть, поэтому они восприняли это известие спокойно, я бы даже сказал равнодушно.

Историю своей семьи Юрий Давыдов узнал от родителей, а позже нашёл подтверждение в документах. В 1914 году Сталин был сослан в ссылку в деревню Курейка в Туруханском крае, ныне Красноярский край. Там он влюбился в Лидию Перепрыгину, у них родились двое сыновей: первый умер после рождения, а второй Александр родился уже после возвращения Сталина из ссылки. http://www.ntv.ru/novosti/1620417/
старый 22.04.2016, 18:30   #3
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

ONDERMAN, ты видимо не в курсе про реально доставляющую внучку-оторву )))




Смотрим, знакомимся,
Крис Эванс, родная внучка Сталина, дочь Светланы Аллилуевой из Портленда, США.
Родная дочь Сталина, как то решила, да и сбежала в Штаты, от папы-тирана. И вот на свет появилось это чудо



Крис Эванс (второе имя - Ольга Питерс, род. 1973) — внучка Сталина; дочь Светланы Аллилуевой от брака с Питерсом, Уильямом Уесли; проживает в США. Она и мать (которая взяла имя Лана Питерс), часто меняли адреса проживания: Нью Йорк, Англия, Грузия, и даже Москва, снова Америка.....сейчас внучечка живет на окраине Портлэнда (хз что за дыра?)

Вон чё Америка то с людьми деет... Искалечила морально, надела на неё порванные колготки, дала в руки оружие (!) и растатуировала всю.
Это Америка заставила курить, бухать и наверно спать с байкерами из "Ангелов Ада", второй эшелон, когда они проездом через этот самый Портлэнд....за пивом портлендским...



Внучка то прям огонь! Секси, ваааще! Журналист из Пари Матч написал так: Американка с рок-н-ролльным внешним видом и угловатым славянским лицом” Понимаете?? СЛАВЯНСКИМ!! бггг


PS Вот дедушка то в Аду офигевает....
старый 22.04.2016, 19:45   #4
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
ONDERMAN, ты видимо не в курсе про реально доставляющую внучку-оторву )))
Да ну.....я в шоке......Смесь лезгинки и чего то ирландского безшабашного как здесь
старый 25.04.2016, 11:42   #5
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Давно интересовало такое отклонение как геронтофилия. Это когда молодой цветущий, успешный и востребованный мужчина гоняется за возрастными тётками, или живёт с ними в браке, но не из-за денег и безнадёги (как может быть намного более бедный человек) - а токмо из-за любви и секс-влечения.

Хью Джекман, 47 лет, звезда многих голливудских экшн и фэнтези фильмов (прославился как исполнитель роли Росомахи в сериале ЛЮДИ ИКС)
Прекрасная форма, прокачанный и завидный чувак с немалым счётом в банках, к тому облеченный аурой известности и с налётом статусности и светских тусовок. Любая двадцати-тридцати летняя длинноногая стройная нимфа, немедленно упала бы в руки этому парню: "[Ваня] Хью, я ваша навеки!!" будь такая возможность.
Но пусть они обломятся! Ведь понимаете ли, Джекман - женат, уже 20 лет. И похоже - счастлив, гыгы

Хью Джекман (47 лет) и его жена Деборра-Ли Фернесс (60 лет)в воскресенье провели время на пляже на Сен-Барте. Супруги отправились на Карибы, чтобы отметить 20-ю годовщину женитьбы.











Комментарий из блога:

"Два дня тырнеты гудят по поводу этой фотосессии. Как жы так, рядом с Хью Джеманом не модельная тюнингованная скелетина, а натуральная бабка с пузом и целлюлитом! Не пытающаяся скрыть или урезать ни то, ни другое! Да ещё в таком купальнике, в котором троих похоронили походу. Я тоже щщитаю, шо это вызов. Шах и мат фитоняшам, уверовавшим в накачанную жопу как в исключительный залог счастья и успеха. У меня тоже не один внутренний шаблон порвался.

Я не знаю теперь, как с этим дальше жить. Особенно мне не даёт покоя эта салатовенькая резиночка из киоска в переходе. Откуда она там взялась??
Когда мне будет 60, я тоже заведу себе юного 45-летнего козлика с дельтами и буду разрывать пердаки заклятым подружкам и сплетникам."
старый 04.05.2016, 12:52   #6
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Туманный Альбион (хз, почему, но сейчас так Англию уже почти не называют)
Как выглядит жена Принца Уильяма, Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, которой слегка за тридцать?

Уставшей, замотанной и возрастной. С мешками под глазами и морщинами. При всех неограниченных возможностях и доступе к любым косметологам, омолаживающим процедурам, персональным тренерам и диетологам и лучшей кухне мира. И бггг, отпуску в любой части света...

Русские обычные девушки, (конечно не обделенные миловидностью и статью в молодости) так начинают выглядеть наверно к 40-45-и, при этом годами, хронически, трудясь в каком нибудь офисе или конторе с 9 до 6, имея среднестатистического по доходам мужа и пару детей.
Кейт Миддлтон, сегодня, ей всего 33-и....

Очень демократично, с пакетом и какой-то [хоз.сумкой] безразмерной сумочкой, в пальтишке, усталость на лице. Видно набегалась за день по распродажам...



мешки под глазами и несфокусированный взгляд как бы говорят о хроническом недосыпании??


А вот бывшая пассия принца Гарри, Чэлси Дэви, дочка мультимиллионера из Южной Африки. Лицо явной [дегене...] "аристократки", природной... Фото без фотошопа сделали журналисты из Just Jared на улице.


Черты лица будто топором делали, какие то грубовато-отталкивающие. Ну прямо вылитая мисс Пигги из Маппет-шоу


Есть другая точка зрения, что им не надо зарабатывать лицом, делать пластику носа и ушей, закачивать в сиськи и губы силикон, толкаться локтями в длинной очереди подобных одноразовых девушек, за олигархами на отдыхе, и мультимиллионерами с королевскими запросами.

Ботокс, силикон и пластика - это моветон, надо выглядеть "в натуре" естественно. Статусно.
Так как они - уже попали в 10-ку
старый 22.10.2016, 10:30   #7
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию



Это - 22-х летняя дочь Брюса Уиллса и Деми Мур - Таллула Уиллис. Вообще, выглядит в целом ужасно, словно ей за 40, и огромный алко-стаж

Успела полечиться в закрытой клинике от кокаиновой наркомании и пристрастия к алкоголю. Брюс пригрозил её, если она не будет лечиться. лишить её части своего огромного наследства.
Также, исповедует свободные взгляды, поддерживает движение Free The Nipple (Оголи Сосок). То есть она - за обнаженные сиськи. !!



"Таллула Уиллис не только продемонстрировала свою обнаженную грудь, но даже принялась мастурбировать перед фотокамерой. Девушка является активной участницей движения Free The Nipple ("Освободи сосок") и регулярно выкладывает в инстаграм свои откровенные снимки."



Идиллия практически. Папа и немного заблудшая дочка ))

старый 22.10.2016, 14:10   #8
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Это - 22-х летняя дочь Брюса Уиллса и Деми Мур - Таллула Уиллис
старый 24.10.2016, 18:03   #9
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

22-летняя студентка МГИМО Элина Бажаева, дочь известного российского олигарха Мусы Бажаева, не хочет возвращаться из Америки в Москву: "Везде лучше, чем в Рашке".
......Во как......Благодоря Рашке эта мажерка стала дочерью милиардера ....благодаря Рашке на ней свадебное платье за 20 млн рублей......благодаря Рашке она в престижном вузе учится в Москве\будущий дипломат\.... Да уж не везет с детьми олигархам ,мажерное племя без стыда и совести.Отец Элины — Муса Бажаев — владеет "Группой Альянс" и 40% акций компании "Русская платина". Помимо миллиардного состояния бизнесмен известен тягой к жизни на широкую ногу: в мае олигарх отпраздновал свой 50-летний юбилей на 250 миллионов рублей в спорткомплексе "Олимпийский".

Источник: http://stuki-druki.com/facts1/Doch-o...ro-Rossiyu.php Штуки-дрюки ©
старый 09.11.2017, 17:54   #10
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию


Адвокат Армена Джигарханяна Евгений Парфенов рассказал подробности о разводе актера с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Об этом сообщает РИА «Новости».

По словам юриста, жена артиста дала согласие на развод, обе стороны отказались от примирения.

«На сегодняшний день требования, заявленные нами (о разводе), они поддержали», – отметил Парфенов.

Тем временем, агентство городских новостей «Москва» сообщает, что мировой судебный участок №202 района Кунцево рассмотрит иск о разводе Джигарханяна с Цымбалюк-Романовской 27 ноября. Об этом рассказала пресс-секретарь Кунцевского суда Москвы Дарья Галкина.

Представители Джигарханяна также заявили ходатайство о проведении судебного разбирательства в закрытом режиме. Данный вопрос будет рассмотрен 27 ноября.

Ранее сообщалось, что названа дата начала бракоразводного процесса Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской. https://www.gazeta.ru/culture/news/2...10796330.shtml
Ну что сказать .....Когда появляется седина в бороде ....то жди беса в ребро))).Эта молодая украинка с еврейскими корнями оставит народного артиста голым и босым из за его дури и старческого маразма.И возможно достанется и его бывшей жене Татьяне Власовой с которой он прожил 50 лет ибо когда на проданную половину ее жилплощади вселятся лица кавказкой национальности ....бедная женщина волком завоет.Это назидание всем старым ДУРАКАМ волочившимися за молоденькими проходимками.
старый 01.03.2018, 05:15   #11
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию


Алексей Серебряков. - Как я стал предателем.
Мизер ходит косяками, как говорится. И, пошла масть какая-то омерзительная. Подоночная. Предательская. То Улицкая, то ещё…..
К счастью, Серебряков моложе Джигарханяна, да и народ русский поболее будет. Но, угроза с количеством фильмов, всё равно, есть.
И, вот, налупив грошей на чём попало (и на наших патриотических чувствах, в первую очередь, замечу), предпочёл сей лицедей более душой не кривить. Стыло уныло и беспросветно ему было, понимашь ли, в мрачной тоталитарной России.
Опять таки, хочется вспомнить Гафта, правда, слегка перефразируя: «Не будь иронии в судьбе, никто б, Серебряков, не вспомнил о тебе».
– Россия дала ему все. Образование, известность. Как и всем прочим радетелям прав и чаяний угнетённого народа российского, кстати. После чего, как оказалось сладостно на неё , Россию эту, гадить!
Александр Роджерс привёл несколько достаточно показательных цитат из Александра Серебрякова. Да, того самого «штрафбатовца», той самой иконы экранного патриотизма и распахнутой русской души. - В понимании зрителей.
-На самом деле, уже четыре года эта душонка ютится в прибежище беглых укров столетней давности. – В Канаде, откуда и вещает следующее…. Вот они, откровения подуставшего беглеца. Который, в «новых традициях», не преминул наскирдовать на лохах бабок на своё безоблачное бегство:
«Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба. У нас абсолютно рабская психология! А демократия – это ответственность. Народ в лучшем случае делегирует кого-то во власть. Мол, вот мы тебя выбрали – ты за все и отвечай, решай наши проблемы!
Я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет. Я не знаю, сколько мне осталось, но хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому».
Да, жысть коротка. Что поделаешь…. Поэтому, хоть после полтинника следует урвать от нее не рватое, пожрать доселе нежратого….. И, конечно же, такой суровый аргумент – ффсё – ради детей. На алтарь себя, буквально кладёт, бедолага. И всё, заметьте, ради детей…..
«Хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой хотя бы бытовой идеологии. Хочу, чтобы они понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Уличная идеология цивилизованной страны – это доброжелательность и терпимость, то, чего так недостаёт в России. К сожалению, здесь, как бы я их ни охранял и ни изолировал, от хамства и агрессии не защитишь. Это в воздухе. Хам победил».
Конечно - конечно. Особенно, в плане бытовой и уличной идеологии. Это что, кстати? Для одноклеточных? Если так, то понятно – Вокруг сплошные хамы, не могу более среди них существовать с такой тонкой душевной организацией. И детям не позволю. Понимашь ли…..
Да, Серебрякова печальная судьба Крамарова не постигнет. В хамской и удушливой для него России всегда найдутся те, кто снимет очередной «левиафан» с его участием. И, гонорары будут явно не советского образца. Что позволит беспечно и существовать и гадить впредь. Таков он, мрачный хамский тоталитарный российский мир – о том, что на Диком Западе тебя никто не знает и ыт и на никому не на, можно особо не заботиться. Угнетённые режимом братья по разуму из зловещего Мордора всегда на хлеб подкинут. И, не только на хлеб, а и сверху хлеба чтобы лежало густым слоем.
Вопрос в другом.
Убеждения – личное дело каждого. Поэтому, я не буду предавать очередного лицедея – перебежчика анафеме и желать на его голову все казни египетские. Пусть существует удобным себе существованием.
Но, объединяет его с братьями и сёстрами по цеху и разуму одно и то же – как набил мошну, заработал популярность, так и прорезается сразу брезгливое барское брюзжание. И, именно по отношению к тем, кто ему всё это своими же деньгами и вниманием обеспечил. Выбился в князи таки…..
А, по сути, нутро как было холопским, так и осталось. Ведь, только так можно трактовать вполне шаблонные действия всей этой публики: когда нажрался всласть, вот тогда можно и погадить от души. – Примитивная физиология, не более.
https://deadman-alive.livejournal.com/310361.html
старый 13.08.2018, 18:37   #12
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

старый 07.10.2018, 23:38   #13
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

ЛЮБОПЫТНЫЕ ЦИФРЫ

Роль Обломова по цене «Москвича»

Доходы Табакова в кино в советские годы

Мы посмотрели некоторые зарплатные ведомости, которые хранятся в архиве «Мосфильма».

«Достояние республики» (1972 год)

Олег Табаков — 4128 руб.*

Андрей Миронов — 3440 руб.

Витя Галкин — 1531 руб. 20 копеек.

Спартак Мишулин — 1250 руб.

Евгений Евстигнеев — 650 руб.

«Несколько дней из жизни И. И. Обломова» (1979 год)

Никита Михалков (режиссер фильма) — 5175 руб.

Олег Табаков — 5163 руб.

«Ах, водевиль, водевиль…» (1979)

Георгий Юнгвальд-Хилькевич (режиссер) — 1864 руб. 77 копеек.

Олег Табаков — 1825 руб.

Михаил Пуговкин — 1350 руб.

Людмила Крылова (в то время жена Олега Павловича) — 583 руб.

«Д’Артаньян и три мушкетера» (1979)

Михаил Боярский — 3225 руб.

Вениамин Смехов — 2138 руб.

Валентин Смирнитский — 2105 руб.

Игорь Старыгин — 2100 руб.

Владимир Балон — 1200 руб.

Лев Дуров — 960 руб.

Ирина Алферова — 825 руб.

Олег Табаков — 800 руб. (роль Людовика была небольшая — это гонорар всего за несколько съемочных дней)

Алиса Фрейндлих — 780 руб.

*Для сравнения: новый «Москвич» тогда стоил около 5000 рублей.
http://www.pravda-tv.ru/2018/04/05/3...oboleznovaniya
Ну а простые смертные получали в то время...милиционер 120,токарь 140-270,шахтер 300-700 ....пенсионер 25-60руб)))
старый 12.12.2018, 07:14   #14
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Вчера звезде Совкового периода исполнилось 65



Судя по фото ....."Скворец" прав.....В СССР он влачил существование "бомжа" ....он был тогда"Бездомным,голодным ,неграмотным,ободранным и стыдливым.")))\сарказм\
старый 29.03.2019, 12:27   #15
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

......Во как ....евреи возиутились.....А где их гневные выкрики на факт уничтожения памятников Советских солдат спсших их как нацию на Украине,Польше,Прибалтике и других странах где они уничтожались как тараканы и не только немцами а в основном руками местного населения.
А насчет Rammstein эти ребята к своей работе относятся с немецким качеством и достойны уважения!
старый 29.03.2019, 14:49   #16
Super Moderator
 
аватар для Haleygr
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: TERTIA ROMA
Возраст: 62
Сообщений: 1.807
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc[/ame]

Клип офигенный!!!
Цитата:
Ты (ты, ты, ты, ты)
Много плакала (плакала, плакала, плакала, плакала)
Душою разъединена (разъединена, разъединена, разъединена, разъединена)
Сердцем едина (едина, едина, едина, едина)
Мы (мы, мы, мы, мы)
Уже долгое время вместе (вы, вы, вы, вы)
Твоё дыхание холодно (так холодно, так холодно, так холодно, так холодно)
Твоё сердце пылает (так горячо, так горячо, так горячо, так горячо)
Ты (ты можешь, ты можешь, ты можешь, ты можешь)
Я (я знаю, я знаю, я знаю, я знаю)
Мы (мы, мы, мы, мы)
Ты (ты остаёшься, ты остаёшься, ты остаёшься, ты остаёшься)

[Припев]

Германия, моё сердце пылает
Хочу любить и проклинать тебя
Германия, твоё дыхание холодно
Такая молодая и в то же время такая древняя
Германия!
И что не понравилось евреям?

Цитата:
... использовать страдания людей в развлекательных целях...
Ну так давайте сожжём картину Пикассо "Герника" или "Утро стрелецкой казни" Сурикова! Либеральный идиотизм не имеет национальных границ!

Интересный обзор:

В самом начале клипа римские солдаты встречают чернокожую женщину-варвара. Она — олицетворение Германии в то время (и на протяжении всего клипа). Именно с германскими племенами воевала долго и упорно Римская империя и именно древнегерманское племя вандалов в итоге разорило Рим.

Кадры средневекового сражения в ходе которого чернокожая девушка рыцарь водружает флаг — скорее всего отсылка к становлению франкского государства/империи Карла Великого или Священной римской Империи. Да, франки — это германское племя.

Дерущиеся в кастетах Тиль Линдеманн и Рихард Круспе олицетворяют внутриполитические противоречия в Германии после проигрыша в Первой Мировой войне

Дирижабль на фоне идущих вперёд и одетых в чёрное участников группы — это
несомненно отсылка к катастрофе дирижабля «Гинденбург». Участники группы скорее всего — американцы, отказавшиеся продавать нацистской Германии гелий. В результате дирижабль заправили взрывоопасным водородом. После этого эра дирижаблей пошла на спад

Далее мы видим партфункционеров ГДР и герб ГДР. А Тиль Линдеман в шляпе поразительно схож с Эрихом Хонеккером

Богатая девушка с собачками в сопровождении бойцов спецназа — олицетворение современной Германии

Далее, 18-19 века. Верхи пируют, низам достаются объедки

3:28 в клипе. Отсылка к послевоенной ФРГ. Несмотря на декларируемую свободу, послевоенная ФРГ была марионеткой США. В кадре немцев в тюрьме (построенной на американский манер) избивают. При этом сыпятся деньги — отсылка к финансовым вливаниям США.

3:47 — отсылка к Третьему Рейху. Изображение концлагерей и ракет ФАУ-2. На виселице члены группы, олицетворяющие жертв нацистского режима.

4:19 — отсылка к RAF
Далее чередуются разные исторические моменты. Сжигание еретиков на кострах инквизиции в средневековье и сжигание книг нацистким режимом. Кадры с историей средневековой Германии

5:21 над элитой ГДР рушится потолок — олицетворение крушения ГДР. 5:24 — на фоне большого барельефа Карла Маркса идут войска

4:57 Ну и самые политически острые моменты. Это беременная Германия. Далее иносказательно члены группы Рамштайн поднимают демографическую проблему в Германии и проблему с мигрантами (возможно, чернокожая девушка олицетворяет Германию именно поэтому). Не секрет, что с рождаемостью в современной Германии дела обстоят не лучшим образом и убыль населения правительство компенсирует мигрантами. Кадры с рождающими щенками без комментариев.
6:00 интересный кадр. В окружении солдат вермахта бывшие заключённые расстреливают солдат СС.

Отправляющийся в космос гроб — олицетворение прощания немцев будущего с Германией прошлого
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица...
старый 09.03.2020, 17:34   #17
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Около Звёздная пурга (Celebrity Life)
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Древо жизни / The Tree of Life (2011) Mr.Goodkat [Видео Релизы / Video Releases] 3 12.01.2012 01:58
A Hungarian Tribute To Burzum - Life Has New Meaning (2008) arianfinist [Музыкальные Релизы / Music Releases] 0 30.06.2008 11:14
Pagan - Hate to the Light of Life gnom [Музыкальные Релизы / Music Releases] 2 24.12.2007 13:29
Second Life Ворон Избушка 7 05.12.2007 16:50
От Arcturus осталась лишь звездная пыль Nightdweller Музыка 12 19.09.2007 23:15


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 07:05


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.