Valhalla  
вернуться   Valhalla > Исландский клуб > Тематические исландские форумы > Объявления [ísl]
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 03.09.2017, 00:31   #1
Junior Member
 
Регистрация: 09.2017
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Ищу человека

Здравствуйте постояльцы форума и жители Исландии.

Мое объявление может показаться вам странным, ведь я не предлагаю ни товаров, ни услуг, ни работы. А просто надеюсь на вашу помощь. 1,5 года назад, в интернете, я познакомилась с девушкой, живущей в маленьком городке Reyðarfjörður. У нас было много общего и мы подружились и ежедневно общались по скайпу на протяжении этого времени. И вот 10 июня она написала мне в последний раз и пропала. Её зовут Ариадна, переехала в Исландию с родителями из Питера, сейчас ей 25 лет. Если кто-то с ней знаком или общается с ее родителями (ну а вдруг? совпадения и счастливые случайности в этой жизни не так уж и редки), напишите мне, пожалуйста. Я очень волнуюсь и просто хочу знать, что с моей подругой все впорядке. Заранее спасибо.
старый 20.11.2017, 21:56   #2
Member
 
аватар для Iskan
 
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 168
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А может быть ваша виртуальная подруга просто большая фантазёрка?.. Нафантазировала себе - что прямо всей семьёй переехала из Питера в Исландию жить - да не куда нибудь - а именно в Рейдарфьёордур - на противоположный от Рейкьявика конец острова! Дело в том, что в основном русскоговорящие и другие иностранцы стараются селиться ближе к столичному региону окружающему Рейкьявик так как проще работу найти.. Хотя... в Рейдарфьёрдуре алюминевый комбинат и там возможно родители вашей Ариадны нашли себе работу?.. Если даже предположить, что отец или мама её потомственные сталевары или литейщики - но для Исландии специалистам из РФ по своим дипломам трудно устроиться, ибо принимаются во внимание лишь документы ЕС. Если бы хотя бы Вы знали ещё и фамилию - можно было бы попробовать найти их по телефонному справочнику - а так - Ариадна - довольно таки не часто встречающееся имя и вполне возможно что лишь вымышленный псевдоним??
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 21:57


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.