Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 26.06.2019, 09:31   #1
Junior Member
 
Регистрация: 03.2019
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Нашёл самый честный сайт о славянах. Кто е склавени?

Я-неассимилированный гражданин Монреаля, Михо Ивашко. Я последнее време интересуюсь что такое русский язык о зашто он отличаем от других славянских и на другие темы о жидославии, геноцидах и науке читаю. В общем хочу вас обрадовать что нашел самый правдивый сайт о славянах. Автор чуть-чуть преувеличивает. Его сайт-настоящий клад, так как обычно когда читаю о славянах,то во многих случаях пишут анти-науку.


https://radicalnormannism.wordpress.com/


Статья Ущербность раннеславянской культуры великолепна, начинал с нее чтиво вчера. Да прибудет с вами понимание, кто и что мы такие. Долой лесть!
старый 26.06.2019, 20:14   #2
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
miho посмотреть сообщение
Его сайт-настоящий клад
Скорее всего одна из точек зрения.
Написано в стиле Петрухина ...
....Тем более, что это могло быть связано с тем, что, в отличие от морских походов в западном направлении, на востоке викинги использовали не традиционные “длинные” корабли, плавающие под парусом, а иной конструкции с преимущественным использованием вёсел, что облегчало проход по речным путям[19]. Слова поꙗша по собѣ всю русь можно, следовательно, понять в том смысле, что в дружине Рюрика преимущественно состояли те викинги, которые осуществляли свои рейды в восточных землях на гребных судах......
Все правильно по рекам русь(гребцы) гребла на плоскодонных лодиях или плотах.

Добавлено спустя 43 минуты:

......Ну а дальше смакование слова СЛАВЯНИН во всем негативе каково оно есть с упором на Россию)))
Такое впечатление что это было написано "Великим Укром" победителем готов)))
Хотя все эти тухлые факты можно приписать к той-же "просвещённой" Европе .Этот сайт для ДЕБИЛОВ и ОДЕБИЛИВАНИЯ.....Продолжай Михо читать эту ересь ....Станешь Великим Укром!

Последний раз редактировалось ONDERMAN: 26.06.2019 в 20:14.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Нашёл самый честный сайт о славянах. Кто е склавени?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Я читал об этом сайте и не нашёл нужного. Этот сайт посвящён скандинавской гипотезе происхождения русского народа? Viking Rhos О сайте 0 14.03.2010 07:58
Дебаты о кельтах, славянах и о вере в языческих богов Wings Of Hate Язычество 57 07.09.2005 10:17


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 01:51


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.