Valhalla  
вернуться   Valhalla > Исландский клуб > Основные исландские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Исландию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 01.01.2022, 13:04   #1
Junior Member
 
аватар для ALexandr-2
 
Регистрация: 01.2022
Проживание: Саратов
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Хочу поситить Исландию в июне, нужен Гид.

Доброго всем дня! И с новым годом! Желаю всем здоровья и счастья с исполнением всех задуманных желаний.
Хочу посетить Исландию в июне нужен гид, но не, только чтоб посмотреть красоты, но и с кем можно было бы переговорить насчет работы и переезда в исландию. Поэтому пишу сейчас что бы позаботиться об этом заранее.
О себе 35 лет, есть жена и двое детей. Одному сыну 6 лет другом 1 год. Отучился в СГТУ, получил высшее образование Инженер механик, супруга у меня технолог молочного производства, 12 лет работает на молочном комбинате мастером на оборудование. О себе после окончании университета стал заниматься бизнесом. Это токарные работы, фрезерные работы, аргоновая сварка. Все эти работы связанны с ремонтом машин и грузового транспорта. По сей день работаю сам! Привык работать с металлом и со станками. За это время построил цех, помещения, офис и.тд Хочу узнать нужны ли эти услуги в Исландии если там открыть свое дело? Когда поеду с переездом, буду с некой суммой денег для более успешного начала.
В общем нужна семья которая живет не первый год в исландии так сказать что бы завестись первыми знакомствами.
В июне поеду один посмотреть на страну.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Хочу поситить Исландию в июне, нужен Гид.
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Повесть юга Вальгерд Литература 0 18.02.2012 18:55
"Срамный роман" Богдана Литературный конкурс 0 09.08.2011 18:25
Г.Миллер "Тропик Рака" LEON 3 Избушка 3 23.02.2010 21:09


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 12:32


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.