Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Путешествия, отдых
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 16.12.2004, 16:57   #1
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клуб Скандинавской культуры "ФУТАРК"

Уважаемые друзья!
Я случайно обнаружил сайт "Вальхалла" и надеюсь, что он даст возможность расширить общение.
Дело в том, что я в 1997 г. создал Клуб Скандинавской культуры "ФУТАРК". Это - крохотная общественная организация - единственная в совем роде на Юге России (Ростов-на-Дону). Я переписываюсь со Шведским посольством, с Исландским Институтом, общался с Послом Королевтсва Швеция во время его визита в Ростов. Несмотря на присылаемые время от времени некоторые информационные материалы из Швеции и Исландии, я не имею никакой поддержки абсолютно - ни от кого! Попытка создать Шведский кульутрный центр ни к чему не привела. Сам я с 1973 года собираю любые материалы по истории, культуре, политике и т.п. Исландии - т.е. являюсь едиснственным фанатом Исландии по Югу России (чем и горжусь!). Рейкьявикский универистет регулярно присылает приглашения на летние курсы Исландского языка, но откуда же мне здесь взять такие деньги? Самая святая моя мечта - когда-нибудь попасть на святую землю Исландии, но все их грантовые конкурсы, естественно, как всегда в нашей стране, выигрывают москвичи...

Уважаемые коллеги, друзья! Прошу вас: присылайте известные вам факты и истории, касающиеся Исландии! Если хотите, давайте создадим виртуальную Ассоциацию друзей Исландии - пишите мне на адрес: [email protected]
Председатель Клуба "Футарк" Лихобабин Михаил Юрьевич, Ростов-на-Дону.
старый 17.12.2004, 10:22   #2
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

Михаил Юрьевич, такую виртуальную ассоциацию друзей Исландии можно создать на нашем сайте. Для этого можно воспользоваться форумом Ísland - Исландия, дополнив его подписью что он является также форумом ассоциации друзей Исландии.

По любым вопросам или предложениям мы можем переписаться посредством системы личных сообщений (для этого вам понадобится зарегистрироваться на конференции) или же по email. Первое - предпочтительнее. После регистрации кликните пожалуйста на ссылку http://valhalla.ulver.com/private.php?do=newpm&u=2 , для отправления сообщения.
старый 17.12.2004, 14:14   #3
Member
 
аватар для Stridmann
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Бердянск
Сообщений: 222
Репутация: 10 | 4
По умолчанию

Уважаемый Михаил Юрьевич,
Могу Вас только пригласить на сайт "Северная Слава" (http://norse.ulver.com), где Вы можете, возможно, найти интересующий Вас материалы.
И если у Вас есть возможность - не могли бы Вы поделиться какими-нибудь собранными Вами за 30 лет материалами?
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
"ФУТАРК", культуры, скандинавской, клуб

опции темы

Похожие темы для: Клуб Скандинавской культуры "ФУТАРК"
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
"Основы православной культуры". На... зачем они в школе? Ingwar Всемирная история, политика 59 12.08.2007 03:55
23 февраля. Дорога Водана. Москва. Клуб "Археология" Иггельд Музыка 0 22.02.2007 14:30
ЦИКЛ МИФОДРАМ "Путешествие по мирам скандинавской мифологии" Logos Избушка 0 23.11.2005 19:58
Москва. 2 апреля. "клуб Механика", Front 242. Amgod Музыка 3 24.03.2005 21:20
Фолк-клуб "ВЕРЕСК". Афиша. Volchenok Музыка 2 26.01.2005 19:02


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 07:58


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.