Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 11.02.2005, 15:19   #1
Member
 
аватар для Darkness
 
Регистрация: 12.2004
Сообщений: 202
Репутация: 0 | 0
Фетишизм

Меня приводит в восторг черная кожаная одежда,всяческие ошейники,я
являюсь большой поклонницей кружевных чулок....Словом,я склонна к фетишизму.Итак,кто такой фетишист - больной на голову,"человек
в футляре",или просто индивид с необычными склонностями?Существует ли какой-либо фетиш для Вас?
старый 11.02.2005, 16:22   #2
Member
 
аватар для Margo
 
Регистрация: 08.2004
Проживание: Алматы
Возраст: 45
Сообщений: 723
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Darkness, фетишизм является половой перверсией, и иногда преобретает очень опасные формы. Часто он сочетается с садизмом, некрофелией и прочими "прелестями". Но то что вы описали - это не фетишизм в полном смысле этого слова. Ваш "фетиш" ведь не является для Вас непременным атрибутом сексуального возбуждения и последующего оргазма? Думаю, что нет. Скорее все перечисленное Вам нравится чисто эстетически. В этом плане разделяю Вашу страсть к чулкам. А еще очень люблю всякие браслеты, особенно тяжелые, широкие и довольно таки грубые, из кожи, дерева, серебра.
старый 22.02.2005, 13:40   #3
Senior Member
 
аватар для Jormundgand
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Ринг
Возраст: 49
Сообщений: 1.826
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Darkness,
Цитата:
Меня приводит в восторг черная кожаная одежда,всяческие ошейники,я
являюсь большой поклонницей кружевных чулок....
Хм. Любопытно было бы глянуть. Фото не вышлете?
старый 22.02.2005, 22:53   #4
Senior Member
 
аватар для Radogora
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Рига
Сообщений: 2.256
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Margo,
Цитата:
Ваш "фетиш" ведь не является для Вас непременным атрибутом сексуального возбуждения и последующего оргазма? Думаю, что нет.
Ё-моё...Ну, вы и загнули... Ндя...Зачем же так серьезно?! Только скальпеля в руках не хватает.
старый 24.02.2005, 19:07   #5
Member
 
аватар для Darkness
 
Регистрация: 12.2004
Сообщений: 202
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
фетишизм является половой перверсией, и иногда преобретает очень опасные формы. Часто он сочетается с садизмом, некрофелией и прочими "прелестями".
ну это крайняя форма.
Я имею ввиду некое ...эээ...своеобразное возведение одежды в культ...
старый 08.03.2005, 20:42   #6
Junior Member
 
аватар для Borkes
 
Регистрация: 09.2004
Сообщений: 67
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Darkness,
Мне тоже очень нравятся кожаные нетрадиционные вещи, кольца, цепи. Просто стильно и красиво. Я в основном ограничиваюсь косухой и кожаными штанами, 2мя кольцами, и мне это нравится.
Надо заметить, что девченки, которые увлекаются подобными вещами оччень сексуальны...
старый 18.03.2005, 10:20   #7
Member
 
аватар для Darkness
 
Регистрация: 12.2004
Сообщений: 202
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Надо заметить, что девченки, которые увлекаются подобными вещами оччень сексуальны...
Да уж,тут Вы абсолютно правы...
Кроме того,я большое внимание уделяю обуви - мне нравятся либо ультраженственые сапожки на шпильках и с внушительным декором,либо тяжелы ботинки военного образца (в данный момент ношу "Steel" на 18 дыр(для шнурков) и "кирпичи" "Predator"...
А вообще топик надо было назвать "Имидж - ничто, жажда - всё! ...Не дай себе просохнуть..."
старый 18.03.2005, 20:03   #8
Junior Member
 
аватар для Borkes
 
Регистрация: 09.2004
Сообщений: 67
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

а фотку не покажешь?
старый 28.03.2005, 10:09   #9
Member
 
аватар для Darkness
 
Регистрация: 12.2004
Сообщений: 202
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
а фотку не покажешь?
Вообще-то,можно было попросить через приват...
старый 06.04.2005, 11:58   #10
Junior Member
 
Регистрация: 04.2005
Сообщений: 2
По умолчанию

У меня существует фетишс кожаной одеждой на девушках. Всегда думал, что это извращение, но теперь отношусь к этому, как к милому увлечению.

[ADDED=Friend]1112777884[/ADDED]
Darkness, Как бы мне посмотреть твои фотки, я почему-то не могу отправить тебе л.с.???

Последний раз редактировалось Friend: 06.04.2005 в 11:58.
старый 07.04.2005, 12:12   #11
Member
 
аватар для Darkness
 
Регистрация: 12.2004
Сообщений: 202
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
я почему-то не могу отправить тебе л.с.???
Потому что у меня не активирована эта функция,придётся,значит,всё-таки это исправить...
Цитата:
Как бы мне посмотреть твои фотки
В конце концов существует мыло...

[ADDED=Darkness]1112865162[/ADDED]
не выкладывать же мне их здесь...

Последний раз редактировалось Darkness: 07.04.2005 в 12:12.
старый 07.04.2005, 16:37   #12
Junior Member
 
Регистрация: 04.2005
Сообщений: 2
По умолчанию

Darkness, Разумно. Тогда пришли, если не сложно мне их в приват, или попробуй на мыло [email protected]
старый 15.04.2005, 12:17   #13
Junior Member
 
Регистрация: 11.2004
Сообщений: 15
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ох, уж эти фетишисты!
Однажды мой муж пришел из сауны, пардон, без трусов. Сказал, что фетишисты украли...
старый 15.04.2005, 17:46   #14
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Angi,
Наверное, тогда уж фетишистки?
старый 18.04.2005, 15:34   #15
Junior Member
 
Регистрация: 11.2004
Сообщений: 15
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А я как-то не задумывалась над "родовой" версией этого слова...
ладно "фетишистки", но "ФЕТИШИСТЫ" - это уже наводит на мысли, пугает даже...
старый 18.04.2005, 17:02   #16
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Вот и я о том же. А то какая-то подозрительная сауна.... :rolleyes:
старый 18.05.2009, 07:25   #17
Junior Member
 
аватар для Loviatar
 
Регистрация: 05.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: ФЕТИШИЗМ

Впервые, по утверждению истории, термин Фетишизм, в научном плане, был введен в 1760 г. Ш. де Бросс в книге: "Du culte des dieax fetiches оu Parallele de l'ancienne Religion de l'Egypte avec la religion de Nigritie" в качестве понятия, обобщающего целую категорию религиозных фактов. Позже австрийский ученый Рихард фон Крафт-Эбинг в трудах под названием "Половые психопатии" описал Сексуальный Фетиш как разновидность половой девиации. В настоящее время сексуальный фетишизм зачастую путают с ролевыми играми, секс игрушками и прочими заблуждениями. На самом деле Сексуальный Фетишизм весьма тесно связан с Фетишизмом Религиозным, и потому представляет собой нечто большее нежели простое восхищениее теми или иными предметами. Можно сказать, что фетишист находит в предмете с воего поклонения "необъяснимую прелесть",что-то, что выходит за рамки обычного воспиятия вещей. Если углубиться в лингвистику, слово Фетишизм происходит от Фетиш (фр."fetiche" - талисман; идол), что в свою очередь переводится как образ, изображение; магический предмет, оберег. Играя со словами, можно поймать связь между названиями и найти правильное понимание.
__________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
старый 18.05.2009, 08:04   #18
ulm
Senior Member
 
аватар для ulm
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 1.650
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: ФЕТИШИЗМ

Здесь, что секс-форум что ли?! Для озабоченных существуют свои площадки, не надо сюда всякую дрянь тащить, ее и так везде навалом!

Цитата:
Darkness посмотреть сообщение
Я имею ввиду некое ...эээ...своеобразное возведение одежды в культ...
Возведение чего-либо в культ, входит в прямое соприкосновение со следующим:
"Не сотвори себе кумира" и "Кто чему служит, тот того и раб". Надеюсь помните откуда это.

___
ЗЫ: чулки на женщине мне тоже нравятся, но разве стоит придавать этому такое значение, да еще выносить обсуждение на форум?
__________________
За Веру, Царя и Отечество!
старый 21.08.2010, 14:41   #19
Member
 
аватар для Elsa Ingeborg
 
Регистрация: 03.2010
Сообщений: 937
Записей в дневнике: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Фетишизм

Читала, что фетишизм относится к парафилии (сексуальным отклонениям), также как садизм, мазохизм, фроттаж, вуайеризм и т.д. и то, что мужчины больше подвержены этим самым парафилиям (прошу прощения, мужчины форума, это не я утверждала).
По крайней мере большинству нравятся черные чулки в сеточку... про корсеты и кроличьи ушки я вообще не говорю...

А если говорить про себя, то просто не могу пройти мимо черных туфель на высоком каблуке, была бы моя воля, скупила бы все.
Слышала у Сары Джессики Паркер (Кэрри из "Секс в большом городе") тоже такая же любовь к туфлям.
старый 21.08.2010, 15:06   #20
banned
 
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.186
Репутация: 4 | 0
По умолчанию ответ: Фетишизм

Цитата:
Elsa Ingeborg посмотреть сообщение
просто не могу пройти мимо черных туфель на высоком каблуке, была бы моя воля, скупила бы все.
не надо - это очень вредно для ваших ножек
------------------------
А вообще, такое уродство - это тема... трындец! Даже и писать ничего не охота, - все-равно не поймут
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
ФЕТИШИЗМ



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 01:26


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.