Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 26.02.2005, 14:58   #1
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Знакомства

Людиииииии!!!!

А где Вы познакомились со своей половиной? Как Вы относитесь к знакомствам на улице? А как Вам вечера для одиноких, набирающие популярность в Европе, на которых мужчины и женщины выбирают себе партнёра на ночь как игрушку в магазине?

От себя скажу, что со мной на улице любят знакомиться, но чаще это происходит, если я 1) в чём-то ярком (о, мой жёлтый плащик! сколько мы с тобой комплиментов выслушали), 2) в возбуждённом состоянии (в такие минуты от меня можно услышать только одно - Пшёлты!), 3) в алкогольном опьянении (пьяная женщина не всегда означает доступная...)
Ни одно из уличных знакомств продолжения не имело. Как правило, все мои любовники были моими одноклассниками, одногруппниками, друзьями или родственниками моих друзей. Случайные прохожие в этот список не попали
старый 26.02.2005, 15:09   #2
Senior Member
 
аватар для Jormundgand
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Ринг
Возраст: 49
Сообщений: 1.826
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Я со своей познакомился в чате. Но я это, вроде, уже говорил.
А на улице как-то ни разу не пробовал. Странно... Надо попытаться. Как увижу нетрезвую вожбужденную девушку в яркой одежде, сразу попробую.
Но мне такие пока не попадались.
старый 26.02.2005, 16:21   #3
Member
 
Регистрация: 10.2004
Проживание: Чрево Пекина
Сообщений: 417
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А у меня очень ... хм... романтично всё получилось: ето был мой второй день на новом рабочем месте, настроение было ужасное - аврал, да есчё и предыдусчим вечером попала под холодный дождь и серьёзно собиралась заболеть. И вот стою я посередь офиса, в немыслимом, предназначенном для отгрузки товара одеянии, всклокоченная, без всякого макияжа (утром как-то не до него было), пытаюсь, значит, успокоить двух чрезмерно возбуждённых клиенток и вдруг дверь открывается, и появляется ОН...
Более "обыденные" знакомства, как правило, происходят в местах массового скопления нетрезвых лиц европейской наружности и перерастают в длительные стихийные смс-романы, не имеюсчие, однако, практической реализации...
старый 27.02.2005, 23:19   #4
Senior Member
 
аватар для Radogora
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Рига
Сообщений: 2.256
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А ко мне на улице никогда не подходят, один мой знакомый сказал, что у меня вид уж больно строгий и неприступный... А если кто-то и отважится заговорить, то я предпочитаю по-быстрому записать номер телефона, по которому никогда не позвоню. А еще предпочитают со мной заговаривать всякие подвыпившие или с золотыми зубами. Короче, жуть. Так и отношусь к таким знакомствам.Зато угораздило познакомиться в поезде с одной подругой - так и общаемся до сих пор, хоть и в разных городах живем.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Знакомства



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:24


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.