Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 21.03.2002, 20:11   #1
гость
 
Сообщений: n/a
Post Прикол с Trickster G (Garm) и Ulver

"Для тех из вас, кто не слышал эту забавную новость пару месяцев назад: ULVER снова стал причиной национального спора. По всей видимости, их Blakean 2xCD был выбран Норвежским правительством (т.е. Министерством по культурным делам) в качестве части "музыкального" свадебного подарка для недавно заключившей брак престолонаследной пары Haakon и Mette Marit. В результате Trickster (Garm) вернулся на заголовки таблоидов, где вынужден был давать "объяснения" по поводу "сатанистского" происхождения ULVER и высказывать мнения относительно монархии и всего прочего. В последующие дни это даже было предметом обсуждения в нескольких семейных телепрограммах."

http://www.jester-records.com/news.html

Последний раз редактировалось Skoll: 07.06.2002 в 03:54.
старый 27.05.2002, 23:24   #2
гость
 
Сообщений: n/a
Post

Итак, господа, как вам должно быть уже известно, конгениальный Trickster G и K наконец-то выпустил новый альбом Arcturus под названием The Sham Mirrors. Испуганные последними релизами Ulver и Arcturus относительно ортодоксально настроенные (если подобное определение подходит к ценителям творчества столь необычной группы) поклонники Arcturus могут вздохнуть спокойно и забыть о Deception Genesis как о страшном сне - стилистически новый альбом представляет собой кристально чистый, холодный, как свет далекой звезды северного полушария созвездия Волопаса Arcturus космический, с великолепными горделиво-холодными клавишами и фантастическим вокалом Garm'а пост-блэк. Лично мне по сравнению с феерическим безумием La Masquerade Infernale несмотря на все свои достоинства альбом показался несколько не то чтобы скучноватым, но довольно предсказуемым. Возможно мои надежды были слишком велики - я снова ожидал увидеть революцию, а вместо этого увидел всего лишь только эволюцию. Лучший релиз этого года и абсолютный мастхэв для тех, кто интересуется творчеством Gar... простите, Trickster'а G и просто великолепной музыкой.
старый 09.01.2003, 10:02   #3
сын севера
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: darkland
Сообщений: 53
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ulver выпустил очередной альбом под названием Lyckantropen Themes. Сие творение уже давно не загадочной норвежской души озаглавлено "Original Soundtrack for the Short Film by Steve Ericsson", из чего уже можно догадаться, что последняя работа "волков" музыкально являет собой продолжение курса, взятого Трикстером на Perdition City и продолженного им на двух последующих мини-альбомах Silence Teaches You How To Sing и Silencing The Singing. Да, эксперименты с электроникой продолжаются, все чаще и чаще заставляя задумываться, что же собственно, следует относить к эспериментам - позднее увлечение Трикстера электроникой или раннее - блэком .

Возможно, для кого-то выход этого альбома явился событием, я же буду ждать давно обещанный римейк старого, но отнюдь не доброго Nattens Madrigal...

Последний раз редактировалось Skoll: 09.01.2003 в 10:13.
старый 09.01.2003, 10:28   #4
сын севера
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: darkland
Сообщений: 53
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Кому интересно - здесь лежит mp3 сэмпл трека "Star-Crossed" из нового альбома Arcturus The Sham Mirrors
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
ulver, (garm), trickster, Прикол


Похожие темы для: Прикол с Trickster G (Garm) и Ulver
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Ulver Amgod Музыка 66 30.08.2007 06:20
Ulver Temp1ar Музыка 4 30.08.2006 15:02
www.ulver.com Ulv О сайте 8 30.06.2004 03:51


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:30


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.