Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Литература > Архив > Архив 2005
Регистрация

результат опроса: Оцените...
-2 (хуже некуда) 0 0%
-1 (плохо, но бывает и хуже) 0 0%
0 (не вызвало никаких эмоций) 2 100,00%
+1 (хорошо) 0 0%
+2 (замечательно) 0 0%
проголосовавших: 2. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 12.06.2005, 16:45   #1
Member
 
Регистрация: 06.2005
Сообщений: 232
Репутация: 0 | 0
Post Письмо

«…Вечер, темно, холодно. Ты представляешь, у нас уже неделю не топят, я уже и звонила и ходила, а они говорят, что поломка. Катя мерзнет, у нее еще и температура, иногда ночью бывает заплачет во сне и тебя звать начнет, все кричит: «папочка, папа, где ты? Папа, мне страшно…», а я подойду, успокою, и опять спать. Да и мне без тебя бывает горько и страшно. Ты же всегда, чуть что под плечико меня подтянешь и сразу не так тяжко, вроде бы и хорошо все. А тебя нет, уехал, так и трудности наступили. Скучаем по тебе, плохо всем без тебя, возвращайся. Помнишь, как летом мы гуляли по Набережной втроем, все вместе? Помнишь, как Катенька в лужу упала, думала, что ты ее отругаешь, а ты ее на руки взял и мороженое купил... она так смеялась. Помнишь, как переезжали мы этим летом, как вещи распаковывали, как радовались. А потом ты уехал, казалось бы, всего лишь месяца четыре прошло, а мы уже скучаем, приезжай скорее, мы любим тебя и боимся потерять. Твои жена Саша и дочка Катя.»



старый 12.06.2005, 19:22   #2
Member
 
Регистрация: 05.2005
Сообщений: 504
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
казалось бы, всего лишь месяца четыре прошло, а мы уже скучаем
Ну да, совсем не много. Вот если бы лет так 400... Тогда понятно было бы. А так... Чего скучать?
старый 12.06.2005, 20:40   #3
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А чё это такое? Спёртое из почтового ящика письмо?
старый 13.06.2005, 04:56   #4
Member
 
Регистрация: 06.2005
Сообщений: 232
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Это так.....
Просто так.....
старый 13.06.2005, 09:36   #5
Member
 
аватар для DarkendSoul
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: Vladivostok
Сообщений: 501
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А вам не кажется, что настолько личные вещи вообще не стоит выкладывать? Даже если просто так...
старый 13.06.2005, 11:20   #6
Member
 
Регистрация: 06.2005
Сообщений: 232
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Вы неверно меня поняли. Этот отрывок письма никому не предназначен.
Целиком и полность он написано мной.
И личного здесь ничего нет.
старый 13.06.2005, 15:33   #7
Member
 
аватар для DarkendSoul
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: Vladivostok
Сообщений: 501
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

alone, да... Когда-то и я вот так письма никому писала:
http://valhalla.ulver.com/showthread.php?t=902
старый 13.06.2005, 16:32   #8
Member
 
аватар для Bleiche
 
Регистрация: 06.2004
Сообщений: 155
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

"Зравствуйте, милые, не волнуйтесь за меня. А воровал я зря, эт точно… Ты, Сашк, не волнуйся – Катьку выдрать успею ещё, как вернусь. А случай ентот не припомню… Кохда это она рубль в луже отыскала? Чё ж я тохды её не выдрал, ядрёна вошь? Пьяный был, шо ли? И мороженое купил… Смеялась, говоришь? Не я это был, хоть упей ты меня, Сашк…
Кстати, о вшах… Замучили они меня, Сашк, ей-богу, замучили, хоть вой. Ты мне энтого… мыла семидесятипятипроцентного привези! Хозяйственного! А то четыре ж месяца без мыла… А то, что ты мне передавала, я уже съел… Вкусное, хоть и абрикосовое…
Ну, вопщем, давай. Бывай. Пиши, если приспичит. Катьку того… воспитывай. Вернусь – покажу кузькину мать… Будет знать, как папку звать попусту. Ещё страшнее станет. Вишь, испугалась как… Хех. Бывайте, что ли."

Кстати, где-то было уже нечто подобное...
старый 14.06.2005, 04:37   #9
Member
 
Регистрация: 06.2005
Сообщений: 232
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

DarkendSoul, и все равно вы меня неправильно поняли. Я даже сама толком не объясню, но это письмо....оно просто вырвано из чужой жизни, притом написано мной.....короче, плохая это была идея...
старый 14.06.2005, 14:09   #10
Member
 
Регистрация: 06.2005
Сообщений: 232
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Bleiche
Ответ

Здравствуй мой любимый Васенька. Не знала я, что сел ты за воровство, говорил, что оклеветали тебя. После такой правды вопрос к тебе у меня только один: "Куда деньги дел, скотина?". А то, что ты мыло сожрал - это зря, я туда для тебя любимого напильничек спрятала. Случай тот ты и помнить не можешь, потому что попутала я что-то, то был не ты, ты в то время уже в тюряге сидел. Катька-то стишок для папки написала, почитай поплачь, правда там про папку мало, зато душевный очень стих вышел: жук ел траву, жука клевала птица, еж пил мозги из птичьей головы, и страхом искореженные лица простых людей смотрели из травы. Правда мило, что наша восемнадцатилетняя девочка, будучи в пятом классе написала такое. А....., еще, Вася, я тебя из квартиры выписала. Ну....и писать-то вроде бы уж нечего. Ты не грусти там. А мыло я тебе уже выслала, как и просил.
Твоя Саша.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
письмо, alone


Похожие темы для: Alone, Письмо (проза)
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Письмо Гейтсу Stridmann Избушка 11 19.07.2007 19:13
Руническое письмо D_Prophet Эпоха викингов 2 27.06.2007 13:44
Письмо сыну. Бешеный Еж Избушка 6 26.12.2003 13:25


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 18:28


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.