Valhalla  
вернуться   Valhalla > Шведский клуб > Основные шведские форумы > Швеция
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 22.07.2005, 11:55   #1
Member
 
аватар для Cavedweller
 
Регистрация: 10.2004
Сообщений: 815
Репутация: 0 | 0
Post Örebro - Эребру

Эребру - красивый город в самом сердце Швеции. Население, составляющее 126 288 делает этот город седьмым крупнейшим городом в Швеции. Среди жителей есть иммигранты из 150 различных стран.



Со своей близостью к Стокгольму (200 км), Гетенборгу и Осло (оба в 300 км) Эребру - естественный тыловой центр Скандинавии. Привлекательное расположение делает Эребру многоаспектным деловым регионом и идеальным местом для конференций и совершения торговых сделок. Инфраструктура представлена Центром Путешествий для поездов и автобусов, и Аэропортом Эребру.



Эребру - город Велосипедных Гонок в Швеции. Ездить на велосипеде в Эребру очень легко. Есть много велосипедных дорожек, и в нескольких местах возможно взять в аренду по низкой цене велосипед.



Эребру предлагает множество развлечений для туристов, самый известный из которых - поход в замок Эребру, датируемый 13 веком. В Эребру присутствует богатая культурная жизнь, с County Theatre, Шведским Камерным Оркестром в Концертном Зале, музеями и галереями. Мы можем предложить широкий спектр спортивных и развлекательных занятий в городе, в горах, и возле Hjälmaren – четвертого по величине озера в Швеции.



Муниципальные услуги в Эребру отвечают всем требованиям жителей, такими как образование, центры заботы для людей всех возрастов и для инвалидов, иммиграционные службы и бесплатные консультации по многим вопросам, например, по вопросам прав потребителей. 60 общеобразовательных школ, семь средних школ с разными профилями и университет, позволяют получить высококачественное образование. Также Эребру является центорм обучения, относящегося к коммуникативным проблемам, с школами для глухих и немых.


Университет, своим разнообразием курсов привлекает студентов со всей Швеции и принимает студентов по обмену из разных стран. Больница Университета Эребру (USÖ) - одна из самых больших специализированных больниц в швеции.

från orebro.se
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Эребру, Örebro



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 02:22


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.