Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 23.07.2005, 13:21   #1
Member
 
аватар для Batwoman
 
Регистрация: 12.2004
Сообщений: 131
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Драки

Давно ли вы участвовали в драке?

В детском саду дали задание – привести ребенка нарядным и с цветами! В шесть часов утра отправилась на поиски цветов. Соорудив букетик, подошла к своему подъезду. На скамейке сидит пьяная соседка. Кричит мне: «Ах ты бессовестная! Все цветы ободрала!" Когда я послала ее подальше, она оплевала меня и несколько раз ударила! Сдачи дать ей я не смогла. Она оказалась очень сильной. ( Не удивительно. Регулярно поколачивает своего благоверного). Обидно! С синяками хожу
старый 23.07.2005, 13:46   #2
Member
 
Регистрация: 10.2004
Проживание: Чрево Пекина
Сообщений: 417
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Хмммм... вспоминается случай из детства: папа приходит домой поздно вечером и демонстрирует разорванный воротник рубашки и ссадину на скуле. Реакция мамы на всю жизнь отпечаталась в моём уже тогда не совсем здоровом мозгу: абсолютно спокойным тоном произнесенное "ну что ж, мущщщина должен драЦЦа!"
Сама в драке участвовала (из того что помню) единожды. и то не уверена, можно ли этот эпизод назвать дракой в классическом понимании. В первом классе поколотила однокашника, попытавшегося задрать на мне юбку. Дальше мой боевой опыт не продвинулся
старый 23.07.2005, 13:53   #3
Member
 
аватар для Batwoman
 
Регистрация: 12.2004
Сообщений: 131
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

В детстве в драках не участвовала, но была ужасной ябедой. Если меня кто-то обижал, шла прямиком к своему брату и жаловалась.
старый 23.07.2005, 14:20   #4
Member
 
Регистрация: 05.2005
Сообщений: 504
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Batwoman,
Цитата:
шла прямиком к своему брату и жаловалась.
Знаем, знаем твоего брата... У "Большого брата" большой глаз! И кулаки ещё больше!
старый 23.07.2005, 14:30   #5
Member
 
Регистрация: 06.2005
Сообщений: 232
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А мне приходилось драЦЦа только одн раз, и то с геем, правда он был раза в три меня больше. Ему не понравились мои натуралькие взгляды, и он вцепился мне в глотку. Я совсем немножко ему ответила и побежала жаловаться любимому. Любимый побрезговал бить морду гею даже за меня красивую. А после конфликт как-то сам собой был заглажен и никогда не вспоминался.
старый 23.07.2005, 14:39   #6
Лунный ангел
 
аватар для Moonlike
 
Регистрация: 03.2002
Проживание: Орck
Возраст: 45
Сообщений: 174
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Дралась много но неудачно, со временем освоила драку словами, вот это получалось лучше и не раз спасало. Вообще описанное в теме напоминает, как на меня мелюзга с бритвой полез. Стращновато было, но я поступила как с бычком - поперна не него изображая ярость. Сбежал.
alone
Странные у вас геи. Он тебя не приревновал случаем? У меня вот была подруга розовая, нормально общались, без проблем.
старый 23.07.2005, 14:55   #7
Member
 
Регистрация: 06.2005
Сообщений: 232
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Лезбух, как и геев терпеть не могу. Они меня тоже. Вот и сцепились....
старый 23.07.2005, 16:31   #8
Лунный ангел
 
аватар для Moonlike
 
Регистрация: 03.2002
Проживание: Орck
Возраст: 45
Сообщений: 174
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Зря, люди бывают разные. Та девушка, о которой я говорю, просто замечательная, ну не повезло ей, не тот пол природа подарила. Она собиралась копить на операцию.
старый 23.07.2005, 16:41   #9
Member
 
Регистрация: 05.2005
Сообщений: 504
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Moonlike,
Цитата:
Та девушка, о которой я говорю, просто замечательная, ну не повезло ей, не тот пол природа подарила. Она собиралась копить на операцию.
Вообще давно хотел создать тему "Геи и Лезбиянки". Как к ним относятся? Как к уродам? Создам, однакА!
старый 23.07.2005, 16:42   #10
Member
 
Регистрация: 06.2005
Сообщений: 232
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Она собиралась копить на операцию.
Плохая я, злая, но такие поступки осуждаю и подавно.
А что касается голубых, то бывают геи, а бывают пид***сы, так вот вторые появляются все чаще, а первые почти совем полностью вымерли...
старый 23.07.2005, 18:45   #11
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

alone,
Цитата:
Лезбух, как и геев терпеть не могу. Они меня тоже.
У меня с пидармотами обеего полу такая же ***ня.

Moonlike,
Цитата:
не тот пол природа подарила
Последняя степень гордыни и вытекающего из неё маразма. Пол следующей инкарнации мы определяем сами, развивая в себе санскары мужского или женского поведения. А это ммм... создание, небось в прошлом рождении было пассивным пидером, а теперь ей, наоборот, *** подавай. От таких уже Бог стонет: "Какого ж им ещё **я надо?"
старый 23.07.2005, 22:13   #12
Senior Member
 
аватар для Modus
 
Регистрация: 02.2005
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1.258
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ingvar, где статистические подтверждения всех этих разговоров о реинкарнациях? Я не отрицаю, что все это может быть, но кто сказал, что именно так на самом деле? В "Критике чистого разума" ясно сказано, что нельзя переходить в область трансцендентного, если хотите претендовать на истину. Вы догматик.
старый 23.07.2005, 22:32   #13
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Modus, что такое звезда? Учёные этого не знают, но диссеры по эволюции звёзд защищают
старый 24.07.2005, 11:57   #14
Senior Member
 
аватар для Modus
 
Регистрация: 02.2005
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1.258
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Потому что диссеры защищают по эмпирическим фактам, полученным с использованием утвержденной методологии.
Asodax, на помощь!
старый 24.07.2005, 13:21   #15
Junior Member
 
аватар для BabaMotja
 
Регистрация: 07.2005
Проживание: in the forest
Сообщений: 7
По умолчанию

Ingvar - цей кекс проста таки хотел показать шо он енту книжку в руках держал "критику чисто разума" Вумный типа/
алкашка мамку с цветочками спровацыравала да ищщо и фингал оставила, потому как уверена шо на скотство фиг найдут управу, обчество идет к черту, а оне й сюды с @чисто критикой@,
Хто могет, крутой тачкой перед чувихами похваляетси, а комусь остается чисто есклюзивом пробавлятси, кантами потрясывать де нада и ненада /

Уважаемый! Будьте вежливее по отношению к другим участникам конференции. Убедительная просьба - пишите нормальным языком.
Администрация

старый 24.07.2005, 21:39   #16
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Modus,
Цитата:
по эмпирическим фактам,
Ну, у буддистов и индуистов и по реинкарнациям собран большой фактологический материал. Просто я, например, им не владею. Но о некоторых фактах читал.
старый 27.07.2005, 05:13   #17
Senior Member
 
аватар для Wings Of Hate
 
Регистрация: 05.2004
Сообщений: 1.030
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Лучший бой тот, который не состоялся.

А ваще убивать надо всех на*уй.

Первое предупреждение за нецензурную лексику. Администрация.
старый 30.07.2005, 22:54   #18
Junior Member
 
Регистрация: 07.2005
Проживание: Город на Неве
Сообщений: 10
По умолчанию

Эх, а я вот люблю подраться... злой я

А вообще, как говорил Сун Цзы - "Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина".
старый 17.08.2005, 16:47   #19
Member
 
аватар для Talja
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: в ТВОЕЙ болезненной фантазии
Сообщений: 871
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Да уж. Пока у меня не было такого опыта. Но если будет ситуация, в которой обидят кого-то из тех, кто мне дорог, пусть и не умею драЦЦа, но без глаз кто-то да уйдет. Вообще меня лучше не злить... однажды я в сердцах сломала стол - двинула ногой по ножке, думала больно станет и досада пройдет. А она сломалась. Блин
старый 01.09.2005, 12:08   #20
Member
 
аватар для Batwoman
 
Регистрация: 12.2004
Сообщений: 131
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ещё одна история про побитую мамашу:
Знакомая возвращалась с ребёнком из детского сада. Мимо проходил мужик, дал ей пощёчину и побежал дальше! Нормально, да? Теперь она боится там ходить!
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Драки



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 11:24


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.