Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 04.10.2005, 12:43   #1
Member
 
аватар для Talja
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: в ТВОЕЙ болезненной фантазии
Сообщений: 871
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Мистика_в_мнУ

Вспоминая всякие тематические сайты хочется задать очередной флудный и ужасно детский ( :Pirat: ) вопрос. :girl:

В ы никогда не сравнивали себя с какими-нибудь мистическими существами? Пусть даже в детстве? Не хотели ими стать (сейчас/тогда/после смерти) :digger:

Я знаю - схожу с ума...:insane: но все-таки....
старый 04.10.2005, 12:57   #2
Member
 
Регистрация: 05.2005
Сообщений: 504
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Когда я был маленький, я думал, что я человек. "Царь природы", созданный "по образу и подобию" или "произошедший от обезьяны или инопланетян" - чем не мистическое существо?
Но, конечно, все эти сказочки "про людей" - для детей и подростков. Счас-то я знаю, что я всего лишь обычный робот с ATmega128 в башке.
старый 04.10.2005, 13:10   #3
Senior Member
 
аватар для Modus
 
Регистрация: 02.2005
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1.258
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Кем я только себя не представлял! Хотя больше хотел быть кем-то, чем считал себя им. Больше всего меня потряс Горлум.
старый 04.10.2005, 13:20   #4
Member
 
аватар для Valeri
 
Регистрация: 06.2005
Проживание: Ukraine
Возраст: 40
Сообщений: 324
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Мне в детстве хотелось быть доброй волшебницей, вечно юной и прекрасной и жить одновременно в двух мирах, современном и сказочном, закрывая глаза, переходить из одного в другой
старый 04.10.2005, 14:21   #5
Member
 
аватар для Talja
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: в ТВОЕЙ болезненной фантазии
Сообщений: 871
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Кошмар - то ли дело я! как-то на уроке рисования я нарисовала уже не помню какое-то сердитое существо женского пола и назвала "это" Дамой средневековья, как сейчас помню - это был первый раз, когда у меня получилось нарисовать лицо человека в профиль (5 класс или 6)... учительница сказала:
У-- Какая сердитая дама.
Я-- Нет, она не сердится...
У-- Ну как же - такая злобная, рот поджат, глаза сердитые!
Я-- (тихий а*уй) - да нормальная она! это мой автопортрет! (доброй я была девоЧКоы)... мне поставили 4.

Не ругайтесь матом, товарищ Таля
Администрация Valhalla

старый 09.10.2005, 22:11   #6
banned
 
Регистрация: 08.2005
Проживание: Лес
Возраст: 39
Сообщений: 5.799
Записей в дневнике: 17
Репутация: 61 | 0
По умолчанию

хехе) а мне всё-равно было кем себя представлять.. лишь бы крылья были остальное приложится))
а сейчас просто желею, что некоторые фантазии нельзя воплотить в реальность... например плавать дышать подводой и тут же взмыть в облака... и всё это с очумительной скоростью)) эхх)))
старый 10.10.2005, 09:59   #7
Member
 
аватар для Valeri
 
Регистрация: 06.2005
Проживание: Ukraine
Возраст: 40
Сообщений: 324
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
хехе) а мне всё-равно было кем себя представлять.. лишь бы крылья были остальное приложится))
а сейчас просто желею, что некоторые фантазии нельзя воплотить в реальность... например плавать дышать подводой и тут же взмыть в облака... и всё это с очумительной скоростью)) эхх)))
...чувствуется влияние творчества Р. Хобб
старый 22.12.2009, 20:21   #8
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Мистика_в_мнУ

Вспомнились ролевые игры. Была на одной пробной и не очень удачной и на второй, где люди с игры разъезжались в костюмах. Мне, правда, так и не удалось войти в образ. Может быть, потому что ехала "за компанию". Но впечатления остались. Жаль, у меня тогда фотик сперли, поэтому нет ни одной фотографии. Народ там на еду и просто так зарабатывал представлениями или бисероплетением. Помню человек взял роль дурака и достиг в этом пятой степени (начиная с первой). Еще всех занимал диковинный зверь с большой головой. Он не использовал руки. И все эмоции выражались телодвижениями, наклонами и поворотами головы. У зверя, правда, был поводырь. Были также рыцари и эльфы. С эльфами было интересно общаться.

Когда я прочла о хоббитах, то считала, что во мне от горлума больше, чем от хоббитов. Но все знакомые единодушно прозвали меня хоббитенком.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Мистика_в_мнУ



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 00:04


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.