Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия > Язычество
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 22.10.2005, 03:05   #1
Junior Member
 
Регистрация: 10.2005
Проживание: Нидарос-думен, Трондхейм, Норэгр :)))
Сообщений: 23
Exclamation Граждане норвежцы...

Граждане норвежцы, я снова с вами.
Вы считали что я погиб, но это не так. Христос спас меня. А Сигрид Убийца, Рауд Могучий и все остальные мои враги вечно горят в аду. Как, к несчастью, и скальд мой, Халльфред. Жалко его, хороший был парень.
В этот раз я приношу не змей и не угли на живот, но слово.
Поверьте мне, бросьте язычество и примите христианство. Поймите, что Один не может вас спасти!!! Он не способен даровать вам вечную жизнь!!! Только Христос может это сделать!!
Иисус любит вас! :love:
старый 22.10.2005, 14:32   #2
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

Олав Тригвассон, покойся с миром в Нидаросдумене..
старый 22.10.2005, 21:16   #3
Member
 
аватар для Heidning
 
Регистрация: 08.2004
Проживание: Moskva, Venemaa
Сообщений: 320
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
O. Trygvasson
Христос спас меня.
А что... Христос всех тиранов и убийц спасает?
старый 24.10.2005, 17:11   #4
Member
 
аватар для Nordling
 
Регистрация: 10.2005
Проживание: Архангельск
Возраст: 36
Сообщений: 179
По умолчанию

Это (про христа) типа прикол?
старый 25.10.2005, 15:05   #5
Member
 
аватар для Zigwult
 
Регистрация: 06.2004
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 290
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Это не прикол. Это бред девушки с очень нездоровой психикой. Она ходит со своим бредом по всем тематическим сайтам Рунета, представляясь то женщиной, то мужчиной. И отовсюду ее изгоняют, бедолагу ))))
старый 25.10.2005, 22:52   #6
Senior Member
 
аватар для Инга Доберман
 
Регистрация: 03.2005
Сообщений: 1.785
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Может это сектантка??
В России, по-моему, в последнее время наблюдается новый всплеск... А иначе зачем нормальному человеку шастать по форумам и время свое тратить??
старый 26.10.2005, 02:47   #7
Junior Member
 
Регистрация: 10.2005
Проживание: Нидарос-думен, Трондхейм, Норэгр :)))
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Олав Тригвассон, покойся с миром в Нидаросдумене..
В каком еще таком Нидаросдумене? Станешь здесь покоиться с миром когда по всей хвойновласой Норэгр горят церкви, когда любимая моя страна экспортирует по всему миру сатанинский блак-метал а-ла Бурзум, когда асатру (религия, приверженцы которой жертвовали Одину до 72 рабов за раз - сам видел), вытесняет христианство и в Норэгр, и в Свеарики и в Данмарке и даже в Гардарики... Но сердце мое радуется, когда я вижу что деньги, которые благочестивые христиане жертвуют в церквях, идут на то, чтоб обеспечить больным детям лечение в лучших больницах (а вы назовите мне хотя бы одну языческую благотворительную организацию).

Цитата:
А что... Христос всех тиранов и убийц спасает?
А что, я тиран или убийца?
Христос спасает ВСЕХ. Независимо от того кем ты был и кто ты есть. Приди к Небесному Конунгу с сердцем, полным раскаяния, и Он примет тебя в свой хирд. Став его трэлем, вы становитесь выше всех хевдингов мира.

Цитата:
Это (про христа) типа прикол?
Типа нет.

Цитата:
Это не прикол. Это бред девушки с очень нездоровой психикой. Она ходит со своим бредом по всем тематическим сайтам Рунета, представляясь то женщиной, то мужчиной. И отовсюду ее изгоняют, бедолагу ))))
Zigwult, вы просчитались. Назвать меня девушкой? Была бы y меня сила снова держать в руках меч, я бы вызвал вас за такое на поединок и пусть несуществующий Один, в которого вы так верите, дает вам победу...

Цитата:
А иначе зачем нормальному человеку шастать по форумам и время свое тратить??
Мне хочется спасти детей хвойновласой от вечного адского пламени. Я делаю это из любви к вам. Пожалуйста, прислушайтесь ко мне!!!
старый 26.10.2005, 03:21   #8
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

:rolleyes:
Гм... еще не так давно - 29 мая сего года вы "стояли на пороге объявления себя язычницей", о чем заявляли на одном из тематических форумов.
Зы такой короткий срок Вы не только сменили веру, но и пол?
старый 26.10.2005, 03:53   #9
Junior Member
 
Регистрация: 10.2005
Проживание: Нидарос-думен, Трондхейм, Норэгр :)))
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Гм... еще не так давно - 29 мая сего года вы "стояли на пороге объявления себя язычницей", о чем заявляли на одном из тематических форумов.
Зы такой короткий срок Вы не только сменили веру, но и пол?
Худнинг мой, что за чушь вы несете? Старик Лаф не понимает.
старый 26.10.2005, 09:43   #10
Member
 
аватар для Zigwult
 
Регистрация: 06.2004
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 290
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Она еще и лгать пытается! Может, IP сравним?
Меч держать... научись сначала ампулу с галоперидолом держать.

В общем, господин модератор, мы имеем дело ни с кем иным, как с провокаторшей, и ее присутствие на этом форуме совсем не полезно ни для форума, ни для его участников. Это, конечно, вам решать, но вижу, здесь есть люди, готовые подтвердить мои слова.
старый 26.10.2005, 12:19   #11
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

O. Trygvasson,
Цитата:
СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 12:35 am Заголовок сообщения: просветите чайника, плз
Братья и Сестры! Я люблю природу и увлекаюсь индоевропейской мифологией (славянской больше всего)и сейчас стою на пороге объявления себя язычницей. Помогите, пожалуйста, мне разобраться в вопросах которые у меня на душе. Хотелось бы услышать совета более опытных и знающих людей.

1. Как мне отвечать на вопросы окружающих типа "Как может человек, живущий в тот век когда космические корабли бороздят просторы Вселенной, исповедовать язычество"? Я уверена на 99.9% что такой вопрос мне зададут, а как ответить не знаю.

2. Какое отношение у неоязычников к мифам? Верите ли вы в них или нет? (причем "вера" в данном смысле вовсе не означает буквальное восприятие).

3. Что главное в Родноверии - ЗЕМЛЯ или РОД? Дело в том что во мне течет русская кровь но живу я по воле судьбы очень далеко от России и не уверена подходит ли мне Родноверие по этой самой причне.

4. Совместимы ли Родноверие и Асатру/Ванатру с вегетарианством? Помню где-то на Инете я читала что Ванатру совместимо, а Асатру почему то нет, но не помню, откуда это, знала бы, то проверила источники автора.

Заранее Спасибо.
Горанка
Маленький совет: если действительно хотите быть инкогнито, потрудитесь заводить для каждого нового форума новый, нигде не засвеченный почтовый ящик.
старый 26.10.2005, 20:27   #12
Senior Member
 
аватар для Инга Доберман
 
Регистрация: 03.2005
Сообщений: 1.785
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

O. Trygvasson,
Цитата:
В каком еще таком Нидаросдумене?
Хотите, чтобы шутки выглядели уместно - учите мат.часть

Цитата:
Став его трэлем
И за русский язык вам тож "неуд". "Раб Божий" - это старославянское "работник божий", т.е. тот, кто делает работу Бога на земле, а стало быть ему подобен... соответственно, никакой thrall здесь неуместен.

Отсюда вывод: вы пытаетесь учить людей, не понимая даже самой сути того, о чем вы говорите...

Вопрос: зачем?
старый 26.10.2005, 20:48   #13
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Навряд ли она пытается учить кого то. Прикалывается или еще что. Тем более смешно читать ее посты, учитывая то, что она не так давно писала на другом форуме. (см. цитату в моем предыдущем посте).
старый 26.10.2005, 21:25   #14
Senior Member
 
аватар для Инга Доберман
 
Регистрация: 03.2005
Сообщений: 1.785
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Прикалывается или еще что.
Если прикалывается, то тогда получилось
старый 27.10.2005, 01:46   #15
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Инга Доберман,
Я по природе свой добрый чел, так что я надеюсь, что она действительно таким образом прикалывается, чем на самом деле у нее вот ТАК едет крыша. :rolleyes:
старый 27.10.2005, 09:21   #16
Member
 
аватар для Zigwult
 
Регистрация: 06.2004
Проживание: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 290
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Amgod,
зря надеешься. Она не прикалывается. Это действительно крыша. Есть люди, готовые это подтвердить
старый 27.10.2005, 12:20   #17
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Да ладно, не надо людей...

З.Ы. тема закрыта, как исчерпавшая себя.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
норвежцы..., граждане


Похожие темы для: Граждане норвежцы...
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Постоянно живущие в Эстонии граждане третьих стран получат вид на жительство в ЕС автоматически Teemu Новости 4 07.10.2011 14:35
Граждане Норвегии против отделения Лютеранской Церкви от государства Reporter' Новости 0 20.04.2007 19:44
Подозрительные норвежцы Newsmaker Новости 0 26.01.2007 23:45
Норвежцы любят кофе Ulv Новости 0 10.03.2006 23:22


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 20:15


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.