Valhalla  
вернуться   Valhalla > Датский клуб > Общие датские форумы > История и современная политика Дании
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 04.02.2006, 08:08   #1
Junior Member
 
аватар для Count Olaf
 
Регистрация: 01.2006
Проживание: Thule island
Сообщений: 13
Exclamation Support Denmark!

http://skender.be/supportdenmark/
старый 04.02.2006, 21:55   #2
Member
 
аватар для Dansker
 
Регистрация: 11.2004
Возраст: 43
Сообщений: 273
По умолчанию

Count Olaf,
Tak. Men nej tak.
If we continue mensioning this topic in medias, on the WEB and other places, it may result in inreturnable consequences in the world. This topic is actually much more serious, than most people think it is. DANISH PEOPLE ARE ABOUT TO START AN INTERN WAR!!! WAR AGAINST MUSLIMS! And I hope I don't need to explain all of you, what THAT may result in.
RIGHT NOW, THE WORLD IS CLOSER TO WORLD WAR THREE THAN EVER AFTER THE COLD WAR. PLEASE, TAKE THIS THREAT SERIOUSLY.

Thank you.
старый 04.02.2006, 23:44   #3
Senior Member
 
аватар для Hrafn V.
 
Регистрация: 11.2005
Проживание: Vínland
Сообщений: 2.795
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Dansker, Вы всё ставите с ног на голову. Войну, очевидно, начинает тот, кто лезет в чужой монастырь со своим уставом, кто предъявляет ультиматумы, кто грозится стереть ту или другую страну с карты.
Но если война, пусть сейчас, потому что время работает на агрессора.
старый 04.02.2006, 23:46   #4
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Count Olaf,

эту хрень ты бы лучше не постил, потому что из-за простых обывателей рождаются информационные религиозные войны. газета извинилась, всё хватит. А если арабы перестанут жрать продукты из Дании, то их фик с ними, не тем живёт страна. Флаги жгут... хех... это производит впечатления только для другой цивилизации.
предлагаю тему с баннерами закрыть, нефик рекламировать чей-то траффик.

Hrafn V., если будет война, ты станешь бедным, у тебя интернета не будет несколько лет, тем более если ты в америке живёшь - это тебя первого коснётся.
старый 05.02.2006, 15:16   #5
Member
 
аватар для Dansker
 
Регистрация: 11.2004
Возраст: 43
Сообщений: 273
По умолчанию

Hrafn V.,
А вы вообще откуда? И насколько ознакомлены с делом? Я сомневаюсь что хорошо, иначе вы бы не отвечали используя такие высказывания. То, о чем нам поведовал Count Olaf - лишь одна сторона дела.
старый 05.02.2006, 19:59   #6
Senior Member
 
аватар для Hrafn V.
 
Регистрация: 11.2005
Проживание: Vínland
Сообщений: 2.795
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Dansker, я, как и все, могу быть пристрастным, я, как и все, могу ошибаться, но я не спрашиваю, откуда Вы взялись. И то, что Вы, не выставляя никаких аргументов, нападаете на личность, многое говорит о Вашем знакомстве с делом.
старый 05.02.2006, 21:17   #7
Member
 
аватар для Dansker
 
Регистрация: 11.2004
Возраст: 43
Сообщений: 273
По умолчанию

Hrafn V.,
Во-первых, Почему вы используете слово "нападаете"? По-моему, я вполне мирно попытался вам объяснить свою позицию без нарушения правил конфернции. Во-вторых, этот топик нарушает правила конференции валхалла, как "разжигающий межнациональную рознь". B-третьих, в вашем посте вы сказали об аргументации, а точнее ее отсутствии. Поведуйте пожалуйста, аргументации чего?
старый 05.02.2006, 21:29   #8
Senior Member
 
аватар для Hrafn V.
 
Регистрация: 11.2005
Проживание: Vínland
Сообщений: 2.795
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Почему вы используете слово "нападаете"?
Как прикажете оценить Ваше "А вы вообще откуда?"
Цитата:
Во-вторых, этот топик нарушает правила конференции валхалла, как "разжигающий межнациональную рознь".
Вот это - первое Ваше возражение по существу. Такая точка зрения допустима, хотя нужно показать, где там была "межнациональная" рознь.
На мой взгляд, конфликт, который имелся в виду, вовсе не межнациональный, а "межидеологический", или "межцивилизационный".
Намёк : с обеих сторон - много наций, да и не в нациях тут дело.
Цитата:
Поведуйте пожалуйста, аргументации чего?
Лучше сказать "поведайте".
Из четырёх фраз Вашего ответа три относились к характеристике моей личности, и одна определяла третьего участника. Вместо этого я бы предпочёл увидеть Вашу оценку ситуации и в связи с этой оценкой - деловую критику (если она нужна) чужих мнений.
.
старый 05.02.2006, 21:50   #9
Member
 
аватар для Dansker
 
Регистрация: 11.2004
Возраст: 43
Сообщений: 273
По умолчанию

Цитата:
Как прикажете оценить Ваше "А вы вообще откуда?"
Как хотите. Я не обратил внимание на "USA" под вашем аватаром. Если вы считаете это "нападением", то в этом нет моей вины.
Цитата:
Вот это - первое Ваше возражение по существу. Такая точка зрения допустима, хотя нужно показать, где там была "межнациональная" рознь.
На мой взгляд, конфликт, который имелся в виду, вовсе не межнациональный, а "межидеологический", или "межцивилизационный".
Намёк : с обеих сторон - много наций, да и не в нациях тут дело.
Этот топик может быть сочтен мусульманами как разжигающий межнациональную и религиозную рознь.

Цитата:
Лучше сказать "поведайте".
Я только изучаю русский язык. В любом случае, спасибо за коррекцию.
Цитата:
Из четырёх фраз Вашего ответа три относились к характеристике моей личности, и одна определяла третьего участника. Вместо этого я бы предпочёл увидеть Вашу оценку ситуации и в связи с этой оценкой - деловую критику (если она нужна) чужих мнений.
Я привел мою оценку выше. То, чего сейчас происходит в мире из-за каррикатур на Магомета, может перерости в очень масштабный, глобальный конфликт. Я хочу, что бы вы (и все другие участники дискуссии) поняли насколько серьёзна обстановка и, уже исходя из этого, делали соответствующие выводы (в том числе и выводы о создании подобных тем в будующем).
Цитата:
На мой взгляд, конфликт, который имелся в виду, вовсе не межнациональный, а "межидеологический", или "межцивилизационный".
В этом фрагменте вы лишь доказали насколько серьёзна обстановка на самом деле.
старый 05.02.2006, 21:53   #10
Senior Member
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 1.156
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Dansker,
Цитата:
может перерости в очень масштабный, глобальный конфликт. Я хочу, что бы вы (и все другие участники дискуссии) поняли насколько серьёзна обстановка и, уже исходя из этого, делали соответствующие выводы (в том числе и выводы о создании подобных тем в будующем).
Все прочитали эту тему? Удаляйте её!
старый 05.02.2006, 21:57   #11
Member
 
аватар для Dansker
 
Регистрация: 11.2004
Возраст: 43
Сообщений: 273
По умолчанию

Hrom,
Я не имею возможности удаления тем в форуме "Danmark". Я уже сообщил о нарушении правил модератору и администратору.
старый 05.02.2006, 22:38   #12
Senior Member
 
аватар для Hrafn V.
 
Регистрация: 11.2005
Проживание: Vínland
Сообщений: 2.795
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Этот топик может быть сочтен мусульманами как разжигающий межнациональную и религиозную рознь.
Кто захочет "счесть", тот сочтёт, независимо от того, есть ли предлог.
И почему нужно навязывать какие-то религиозные законы странам,
исповедующим другую религию ? И почему те, кто счёл себя "оскорблённым", нисколько не затрудняют себя уважением к другим религиям и идеологиям, откровенно проповедуя цель искоренения всех прочих ?
Цитата:
То, чего сейчас происходит в мире из-за каррикатур на Магомета, может перерости в очень масштабный, глобальный конфликт.
"Карикатуры" - совершенно ничтожный повод для того, что происходит, или для того, что, как Вы говорите, может произойти. Где гарантия, что в следующий раз "обиженные" не потребуют, скажем, от датчанок, поголовно надеть бурку, потому что вид простоволосой женщины оскорбляет взгляд правоверного ?
И вообще, где предел нелепым требованиям одной цивилизации к другой ?
Цитата:
вы лишь доказали насколько серьёзна обстановка на самом деле.
И поэтому Вы пишете донос с целью изъятия темы ? То есть, серьёзную обстановку нельзя обсуждать вовсе ?
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
denmark!, support



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:16


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.