Valhalla  
вернуться   Valhalla > Исландский клуб > Общие исландские форумы > Исландцы и культура Исландии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 18.02.2006, 17:59   #1
Member
 
Регистрация: 12.2005
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 203
По умолчанию Eurovidenie

Pochemu nikto ne obsuzhdaet eurovidenie zdes?! takaya polemika razgorelas naschet Silvíi osobenno:row: ,vam vsem vse ravno kto poedet?
старый 18.02.2006, 18:09   #2
Senior Member
 
аватар для Ingrid
 
Регистрация: 02.2005
Проживание: у озера
Сообщений: 2.212
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А меня интересует Олимпиада. Исландцы вообще в ней участвуют в каких-нибудь видах спорта? Или вообще всякие международные соревнования - они есть в них? А, в частности, фигурным катанием в Исландии занимаются?
старый 18.02.2006, 19:14   #3
Member
 
Регистрация: 12.2005
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 203
По умолчанию

Konechno prinimaet uchastie!Vot spisok atletov.
http://www.torino2006.org/ENG/IDF/ATH/X01_ISL_1.html

Figurnym kataniem ludi zdes tozhe uvlekautsya,est neskolko sekzii dlya raznyh vozrastov,trenera v osnovnom inostranzy-v chastnosti byvshee SNG i vostochnaya Evropa.Nasha shkola!
старый 18.02.2006, 19:33   #4
Uva
Junior Member
 
Регистрация: 12.2005
Проживание: Ísland
Сообщений: 89
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Пусть Сильвия едет - выиграть не выиграем, зато хоть постебаемся на этом затхлом Евровидении

Урраааааа!!! Едет Сильвия Нотт!!! Аборигены меня не разочаровали - стеб и чувство юмора forever!
старый 19.02.2006, 01:55   #5
Member
 
Регистрация: 12.2005
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 203
По умолчанию

Pozdravleniya!!! pobedilo chuvstvo umora,narod perestal vosprinimat sebya slishkom serézno.Za dalneishie uspehi Silvíi!!
старый 18.05.2006, 23:55   #6
Senior Member
 
аватар для Ingrid
 
Регистрация: 02.2005
Проживание: у озера
Сообщений: 2.212
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Что ж это за тётька такая??!! Она кто в Исландии?
старый 19.05.2006, 01:02   #7
Senior Member
 
аватар для Jormundgand
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Ринг
Возраст: 49
Сообщений: 1.826
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ingrid,
Цитата:
Она кто в Исландии?
Как сказали ведущие, она ведет передачу на тв и в прошлом году была признана самой красивой женщиной Исландии.
старый 19.05.2006, 12:50   #8
Senior Member
 
аватар для deardron
 
Регистрация: 07.2004
Возраст: 46
Сообщений: 1.642
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Дима Билан победил стервозную участницу «Евровидения»

Дима Билан проучил исландскую участницу музыкального конкурса "Евровидение" от Исландии Сильвию Найт. После генерального прогона полуфинала музыканты не на шутку разругались из-за... микроавтобуса.

Отрепетировав свой номер, уставший Дима направился к выходу из зала, но неожиданно дорогу к автомобилю, который должен был доставить его в гостиницу, преградила исландская певица, сообщает "Жизнь".

Вид у девицы был самый что ни на есть воинственный. К тому же по обе руки от нее стояли два амбала-охранника с непроницаемыми лицами. На английском языке Сильвия заявила, что это ее машина и чтобы Дима убирался от нее подобру-поздорову.

- Но мы-то точно знали, что это наш микроавтобус, - с улыбкой вспоминает инцидент певец. - Горячо поспорив с ней, мы все-таки протиснулись в салон и захлопнули двери.

Вместо того чтобы отступить, девица вместе с охранниками перекрыла дорогу и стала требовать убраться из машины. Только благодаря красноречию Димы и других участников русской делегации исландку смогли убедить в том, что ее машина стоит в двух шагах от билановской.

Выкрикивая проклятия, Найт направилась к своему автомобилю.
- Это еще что - с нами она, можно сказать, была сама вежливость, - смеется Дима. - Эту Сильвию даже хотели дисквалифицировать из-за того, что она матерится как сапожник на всех подряд!

http://music.km.ru/news.asp?id=EF20B...155A45081C16FD
старый 19.05.2006, 14:13   #9
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Ужос! Бедный Дима Е*лан... дикий народ, дети гор...
старый 19.05.2006, 14:20   #10
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Евровидение - убогий политически-коммерческий ацтой. Плохо срежиссированный цирк для имбецилов с полным отсутствием художественного и музыкального вкуса. Что тут обсуждать?
старый 19.05.2006, 14:31   #11
Senior Member
 
аватар для Ingrid
 
Регистрация: 02.2005
Проживание: у озера
Сообщений: 2.212
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Так Исландия с этой дамочкой не вышла в финал?
старый 19.05.2006, 15:07   #12
Senior Member
 
аватар для deardron
 
Регистрация: 07.2004
Возраст: 46
Сообщений: 1.642
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Ingrid
Так Исландия с этой дамочкой не вышла в финал?
Нет, не прошла. Она по-моему последней выступала.
Цитата:
Amgod
Ужос! Бедный Дима Е*лан... дикий народ, дети гор...
"А в жизни Сильвия была тихой, скромной и застенчивой девушкой..." (из фольклора)
Цитата:
laughingbuddha
Евровидение - убогий политически-коммерческий ацтой. Плохо срежиссированный цирк для имбецилов с полным отсутствием художественного и музыкального вкуса. Что тут обсуждать?
Это не подлежит обсуждению, просто Евровидение - это что-то вроде спорта, возможности для маленьких государств хоть как-то заявить о себе и хоть где-то победить. Своего рода, чемпионат Европы по попсе.

Цитата:
Jormundgand
Ingrid, Как сказали ведущие, она ведет передачу на тв и в прошлом году была признана самой красивой женщиной Исландии.
Я думаю, что это - преувеличение
старый 19.05.2006, 16:30   #13
Senior Member
 
аватар для Ingrid
 
Регистрация: 02.2005
Проживание: у озера
Сообщений: 2.212
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Она по-моему последней выступала.
Да, я смотрела, но не стала ждать результатов голосования. А финны в новостях про себя в основном писали Они ж вышли в финал со своими "крутыми" дядьками из "Пятого элемента", жутко рады

Вообще как-то выделиться из общей массы - это хорошо. Но зачем Исландии так себя, хм, "уродовать". Вот это не ясно. Можно ж было как-то менее грубо себя вести.

А Билан, он кто, русский? Что за фамилия?

Я его лицезрела впервые - вот уж попрыгун! Думаю, еще немного, и он или взлетит, или в зал случайно отскочит. Впрочем, за Россию по всякому приятно. В хоккей вылетели, хоть в попсе прошли
старый 20.05.2006, 02:09   #14
Senior Member
 
аватар для Jormundgand
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Ринг
Возраст: 49
Сообщений: 1.826
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

laughingbuddha,
Цитата:
Евровидение - убогий политически-коммерческий ацтой. Плохо срежиссированный цирк для имбецилов с полным отсутствием художественного и музыкального вкуса. Что тут обсуждать?
Ну вот литовцы хорошо этот конкурс своей песней простебали. Как и та же Сильвия Найт. С каждым годом все больше людей (даже среди участников) относятся к нему как к цирку.
Amgod,
Цитата:
Ужос! Бедный Дима Е*лан...
Когда он с роялины прыгнул, я подумал: "Интересно, а если лапку сломает... Сучоныш"
deardron,
Цитата:
Я думаю, что это - преувеличение
Ну, я просто ведущих процитировал. "А вдруг они правы?"(с) "Покровские Ворота".
Ingrid,
Цитата:
А Билан, он кто, русский? Что за фамилия?
Псевдоним это. Но вроде русский. И вроде даже консерваторию (гыгыгы) окончил.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
eurovidenie



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 07:37


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.