Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 07.05.2006, 04:49   #1
Member
 
Регистрация: 07.2005
Проживание: Russland/Ukraina
Сообщений: 253
Репутация: 0 | 0
Exclamation Обновления на форуме

Появилось несколько очень хороших разделов таких как, например "Культура Скандинавии", стало заметно распределение нужных тем по разделам, но появились, как я считаю, и минусы. Разделы о Норвегии, Швеции и Дании куда-то "уехали" и теперь не сразу поймешь, где что находится. Раньше, мне кажется, было удобнее. Затем "Новости из Скандинавии". Было очень удобно когда все страны колонкой располагались под названием раздела "Новости из Швеции", "Новости из Исландии", "Новости из Эстонии" итд. Сейчас же, чтобы посмотреть новость интересующей страны, приходится заходить непосредственно в раздел и искать там. Ну и последний, на мой взгляд, минус, это появление разделов, которые, в принципе, могли бы и не появляться. Ведь тематика форума в целом понятна, и многие новые темы можно разместить и в более старых разделах. Теперь же появилось много разделов, а вот сообщения в них рассеялись и очень трудно за ними уследить. На этом все.
Все остальное-более, чем грамотно сделано, и вообще, замечательно, что есть такой форум. Но ввиду того, что в данном разделе допускаются замечания и пожелания, будет очень хорошо, если хоть что-то из перечисленного мной изменится. Если не сейчас, то со временем.
Большое спасибо!
старый 10.05.2006, 06:24   #2
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

NorseSunset, спасибо большое за "разбор полётов", нам очень важно мнение каждого из посетителей ulver.com
Цитата:
Разделы о Норвегии, Швеции и Дании куда-то "уехали" и теперь не сразу поймешь, где что находится. Раньше, мне кажется, было удобнее.
сегодня мы постарались сделать удобную навигацию по форумам, флаги в правом верхнем углу теперь ведут на соответствующие скандинавские форумы.
Цитата:
Затем "Новости из Скандинавии". Было очень удобно когда все страны колонкой располагались под названием раздела "Новости из Швеции", "Новости из Исландии", "Новости из Эстонии" итд. Сейчас же, чтобы посмотреть новость интересующей страны, приходится заходить непосредственно в раздел и искать там.
новости "колонкой" вернулись. Кроме того, новости стран можно выбрать, кликнув на нисподающее меню "новости" в том-же верхнем правом углу конференции. Там-же можно найти и быструю ссылку [+] по добавленю своих новостей.

По поводу новых разделов, мы хотим узнать что будет пользоваться спросом, а что нет и если определённые форумы будут пустовать, мы их закроем.
старый 11.05.2006, 22:40   #3
Senior Member
 
аватар для deardron
 
Регистрация: 07.2004
Возраст: 46
Сообщений: 1.642
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Я думаю, что переход на норв., швед., дат. и исл. форумы нужно как-то более явно отобразить, а то они совсем выпали из обоймы, после того, как ссылки на них убрали с главной страницы форума. Получается, что в скандинавском разделе есть лишь Фареры и Финляндия.
старый 12.05.2006, 18:55   #4
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

deardron, похоже то что наверху флаги стали ссылками на форумы не совсем хорошо заметно.. Ладно, я продумаю как лучше преподнести посетителям различные разделы. Финляндия кстати скоро тоже распределится по финским форумам по адресу http://finland.ulver.com/
старый 12.05.2006, 19:04   #5
Senior Member
 
аватар для deardron
 
Регистрация: 07.2004
Возраст: 46
Сообщений: 1.642
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Флаги наверху переводят на нацфорумы только с главной страницы, а на Вальхалле они как и прежде показывают на новости.
старый 12.05.2006, 19:47   #6
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

deardron, ты пользуешься тёмной темой? я ещё там не обновил шапку в соответствие со светлым.. Сегодня сделаю.
старый 12.05.2006, 19:50   #7
Senior Member
 
аватар для deardron
 
Регистрация: 07.2004
Возраст: 46
Сообщений: 1.642
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Ulv
deardron, ты пользуешься тёмной темой?
Да, действительно
старый 06.06.2006, 00:13   #8
Member
 
Регистрация: 07.2005
Проживание: Russland/Ukraina
Сообщений: 253
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Давно здесь не появлялась, и вот пришла и увидела, что форум становится все лучше и лучше и все более удобным для просмотра и юзания Спасибо!
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
форуме, Обновления


Похожие темы для: Обновления на форуме
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Обновления в библиотеке портала "Триглав" 13 августа Иггельд Новости Круга Языческой традиции 0 13.08.2007 22:23


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 00:46


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.