Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 03.06.2006, 15:07   #1
banned
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 1
Thumbs up Заработай сам и дай заработать другим...

ЗАБОТАЙ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НЕОТХОДЯ ОТ КОМПА !!!!!

…В данной статье Вы ознакомитесь с тем, как окружающий Вас “сетевой народ” зарабат8234прлывапшщфЛЫФПАМПВ

Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только захотите!!!!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличиЫВАПЫВАфыва вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца).
Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Aвтор не я, нашел на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИффывкаОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают …
Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка фукаЫФВАобщение на 20цувкатеряю кроме 6$… и решил попробовать… УстановываФЫВАумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто пФЫВАААААФЫВАлучайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прфыв1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдрувФЫВяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали УКПР. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 7ФВАПФньги идут каждый день. Каждые 10 минк4е6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.
Теперь расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! СледуйтЕ67Г8 Ов!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь с системе рыпварыефйпафнфп, которая находится по адресу [ыапрапраыф хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой. Как работать с системой, далее нажмите Установка и настройка кошелька, далее нажмите Интернет. Кошелек, вфвкпв (возможно появится более новая версия) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внеситвапна свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 1фвакподаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька(по почте очень удобно,но деньги идут около пяти суток)).

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. фвапвсков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков").

1) ххххххххххххххх
2) ууууууууууууу
3) ййййййййййййй
4) ййййййййййййй
5) ннннннннннннн
6) яяяяяяяяяяяяя

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто нфвапфцукенапричены в систему и не сможете обналичить двап весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 фвапфвапостигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!

Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: " форуфвапкецйфф тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!


Внимание!!

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 2ЫВАразмещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,вао 200 размещений каждый МАыва свои) и толькцфвкапрфвапфв!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эаЫВдей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошелькывА 5$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифр3ЦГНЕЕКАФЫПШГЯВ?????!!!!! И это всё за первоначальный вклад вЫВАратите ли Вы всефвап4556ецнукпфе появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!! Поа етом увйЦВА Фйфукпебольше!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом Сами!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!
старый 03.06.2006, 16:53   #2
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

От себя хочу добавить, что отныне спамеры будут вместо обычного бана подвеграться следующим процедурам:

1)
Изнасилование в извращенной форме с привлечением крупного рогатого скота.

2)
Умещвление переменным током.

3)
Набитие из них чучела в назидательных целях.

P.S. На данный момент Baks успешно прошел первые две процедуры и сейчас находится у таксидермиста. Пожелаем ему удачи.
старый 03.06.2006, 17:46   #3
Senior Member
 
аватар для Ankhu
 
Регистрация: 04.2006
Проживание: Санкт-Петербург
Сообщений: 1.902
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ну, зря Вы так, Amgod.
Пост от г-на Baks весьма поучителен и назидателен. Математику в школе, вроде бы, все учили, но не до всех доходит, что к концу первого месяца один чел' вовлекает в игру (при пяти чел'ов с двухсот форумов) 5+5x5+5x5x5+5x5x5x5+5x5x5x5x5+5x5x5x5x5x5=19530 чел'ов. Каждый из них шлет спам еще на 200 форумов. Итого, забито примерно 20000x200=4 млн. форумов. Учтем, что по условиям игры водила не один, их шесть. Получим 24 млн. охваченных форумов за один месяц.
На этом лохотроне первые шесть чел'ов действительно могут неплохо наживиться, а вот все остальные, боюсь, так и будут пялиться в мониторы по нескольку часов в день и ждать свой 6-долларовый сыр...

Цитата:
Ankhu
к концу первого месяца...
Пардон: за три-четыре месяца. Но и этого хватит.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
другим..., заработать, дай, сам, Заработай



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 23:01


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.