Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 01.04.2003, 03:59   #1
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Многоликий Джордж!

Многоликий Джордж всё-таки решился на войну в Ираке. Мне так вообще кажется, что разоружать нужно не Саддама, а Джорджа. Как сказал Владимир Вольфович Жириновский в одном своём эксклюзивном интервью: "Джордж, Багдад - твоя могила!". Мне бы очень хотелось верить в то, чтобы эта фраза стала пророческой. Я, как явный
анти-американист, целиком и полностью поддерживаю Саддама Хусейна в вопросе проитвостояния аккупационным войскам янков!!! Держаться до последнего патрона!!! Нужно дать Бушу умыться собственной кровью!!! Как мне кажется, у Д. Буша существует некий комплекс собственной неполноценности и он пытается его компенсировать пользуясь могуществом своей военной машины. Говоря языком психологов, самоутверждение у человека может проходить разными путями: у одних это путь конструктивного самоутверждения, он связан с саморазвитием, самообразованием, в общем с многосторонним развитием своей личности, а у других (в частности у Дж. Буша) этот период проходит иным путём, он идет дорогой болезненного самоутверждения, которое проявляется в психологическом и физическом унижении (подавлении) других людей (в нашем случае целых 'народов'), для повышения собственной значимости в своих же глазах.
Если разобраться, то Буш боится, причем боится настолько, что не доверяет своим людям (экспертам), которые быди посланы в Ирак с целью найти там оружие массового поражения. Спрашивается, зачем же было тогда их туда посылать, если после того, как они сказали, что "оружия не найдено" все равно началась это война??? Хотя мотив конечно же есть... 'оружие-то может храниться в секретных бункерах, которые разбросаны по всему Ираку...' Да уж... это аргумент... Копец!!!!
На почве 'американо-иракского' конфликта даже появился такой анекдот:
Война в Ираке будет! Нужно только убедиться, что у Хусейна нет оружия массового поражения!!!
Вот такие мысли меня посетили по поводу данной проблемы. Россия благодаря проамерикански настроенным российским демократам ушла от того, чтобы решительно протестовать аккупанту Бушу. Браво, браво... господа спс'ники и прочие... только поздно будет кричать, когда опьяненный победой Буш представит в скором времени план разделения России на регионы, как он это сделал с Ираком. Поздно будет кричать о правах человека, поздно будет проводить переговоры. Буш давно понял, что КТО СИЛЬНЕЕ, ТОТ И ПРАВ! А либеральный вздор, который несут нашей депутаты о том, чтобы после войны в Ираке у России будет право на то, чтобы учавствовать в дележке территорий Ирака, так это вообще смешно! Едва ли можно расчитывать на то, что Буш и его страна щедро одарят Россию нефтью и прочими "подарками". Всё это будут крохи с барского стола, брошенные 'заботливым дядющкой Джорджем'.
Хотя с другой стороны, Россия и сделать-то ничего не могла бы только из-за того, что она в данный момент слаба, как в милитаристском аспекте, так и в экономическом. Нет той, военной дубины СССР, политическая верхушка не заинтересована в том, чтобы поднять экономику страны... Оооооочень жаль!
Большую симпатию, во время начала войны в Ираке у меня вызвали президент Франции - Жак Ширак, в частности своим выступлением в котором заявил, что готов поддержать Хусейна, если тот применит оружие массового поражения, а также президент Белорусии - Александр Лукашенко, который очень жестко критиковал политику США.
P.S. Борись Саддам, мы с тобой!
P.S. А Бушу я советую обратиться в психиатрическую лечебницу, по поводу своих детских комплексов... Таких людей, как Буш, нужно принудительно изолировать от общества!!!
старый 01.04.2003, 06:48   #2
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Уважаемый Антон!

Как же ты заставишь Джорджа умыться своей кровью? А на кровь и жизни американских парней ему многократно начхать. А в чём вина этих парней? Только в том, что их мозги промыты CNNами не хуже, чем у тебя, только немного в другую сторону. Немного — совсем чуть-чуть, градусов на 15.

Да и сам Жорик — всего лишь болванчик. Ты вспомни, как он метался 11 сентября 2001. Было видно, что его даже не спросили. Зато Чейни спокойно сидел в Белом доме и руководил операцией. Как будто готовился заранее. Теперь добавь, что Чейни пришёл из крупного нефтяного бизнеса и имеет личные денежные интересы на ближнем востоке. Почему бы не решить их за счёт налогоплательщиков?

За войной стоит вовсе не беби-Буш, а серьёзные люди, которые уже вложились серьёзными деньгами и в 11.09.01 и в войну. Ты же понимаешь, что они не уйдут без прибыли?

А Россия едва ли напугает их своей голой... спиной.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Джордж!, Многоликий



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 21:21


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.