Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 13.08.2006, 00:44   #1
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
Flag Fin Toyota зажгла в Хельсинки!

Больше 45 тысяч зрителей собралось посмотреть уличное шоу Toyota в Хельсинки, столица Финляндии, подарившей чемпионату стольких талантливых гонщиков, впервые увидела у себя машину Формулы 1, сообщает F1News.Ru.

Праздник удался, в первой половине дня больше тысячи болельщиков попробовали себя в роли механиков на пит-стопе, команда разделила желающих на бригады, которые соревновались между собой в скорости замены колес. Партнер Toyota, компания Bridgestone, привезла наглядное пособие по повышению безопасности на дорогах, наглядно доказав эффективность ремней безопасности в дорожных машинах, а вечером взревело – Ярно Трулли проехал шесть кругов по импровизированной трассе в даунтауне Хельсинки...

Ярно Трулли: "Прием был фантастический, кажется зрители были везде – здания, окна, крыши, все было заполнено. Прежде я считал, что самая сложная городская трасса находится в Монако, но Хельсинки – это гораздо интереснее, одни только трамвайные пути поперек трассы чего стоят! Я рад, что мы встретили такой интерес и поддержку в Финляндии, думаю болельщиков Toyota сегодня прибавилось".
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Хельсинки!, зажгла, toyota

опции темы

Похожие темы для: Toyota зажгла в Хельсинки!
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
На дорогах Хельсинки небезопасно! LCN Новости 0 10.10.2008 01:29
Пивной фестиваль в Хельсинки Newsmaker Новости 0 02.04.2006 15:36


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 19:30


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.