Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 16.09.2006, 14:55   #1
Junior Member
 
Регистрация: 09.2006
Сообщений: 2
По умолчанию конфликт Ближнего Востока

Здраствуйте все!
сегодня я хочу предложить для обсуждения следующую тему..дополнительно можете почитать на
Израильское правительство проигывает войну, она не может полностью искоренить группировку Хезболла и предотвратить дальнейшее кровопролитие...палестинцы ведут тактичную войну и идут последовательно, они строго знают свои территориальные цели.Израиль терпит кризиса даже в плане населния...Молодые евреи намного охотнее эмигрируют из Израиля чем арабы. Официальные данные занижены. По консервативной оценке с 1948 года эмигрировало 500 000 евреев, и этот поток только растет. 10 000 евреев в год навсегда покидают Израиль...а население арабов увеличивается с каждым годом, по сравнению 48 годом на 60%. Я думаю в конце концов евреи полность отдадут Иерусалим или по крайней мере они выполнят все требования Палестины..
старый 17.09.2006, 03:23   #2
Senior Member
 
Регистрация: 11.2005
Сообщений: 1.004
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Можно предположить, что эмигрируют иммигранты, а постоянное население, менее подвижное, остается. Этот процесс известен для России с 70-х: русские эмигранты становились израильскими эмигрантами, если не были иммигрантами по пути. Другими словами, все определялось наличием средств по выезде из СССР. Иначе не получалось: деньги в Вене не выдавались, только после иммиграции в Израиль.

Куда, интересно, эмигрируют из Израиля? Русских, евреев и, тем более, китайцев с индусами в Штатах и Европе не ждут, зеленый уголок они почти наверняка не получат. Так куда подаются?..
старый 20.09.2006, 18:55   #3
Junior Member
 
Регистрация: 09.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Молодые евреи намного охотнее эмигрируют из Израиля чем арабы. Официальные данные занижены. По консервативной оценке с 1948 года эмигрировало 500 000 евреев, и этот поток только растет. 10 000 евреев в год навсегда покидают Израиль.
можете дополнительно почитать статью http://samsonblinded.org/rublog/arch...�облема/
старый 10.10.2006, 00:03   #4
Member
 
аватар для Nordling
 
Регистрация: 10.2005
Проживание: Архангельск
Возраст: 36
Сообщений: 179
По умолчанию

Цитата:
Ulter посмотреть сообщение
Так куда подаются?..
В африку, надо полагать.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Востока, Ближнего, конфликт


Похожие темы для: конфликт Ближнего Востока
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
История Запада и Востока. Обыкновенный человек Скандинавии Newsmaker Новости 4 09.10.2013 13:07
Конфликт "Евросети" и Nokia Ingrid Новости 3 29.08.2006 17:22
Израильско-палестинский конфликт Ulv Всемирная история, политика 4 14.05.2002 03:53


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:21


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.