Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 03.07.2003, 23:35   #1
Member
 
аватар для solus
 
Регистрация: 02.2003
Проживание: Чкаловск
Сообщений: 763
Репутация: 0 | 0
пиковая активность !

Товарищи, внимание на показатель пиковой активности внизу экрана!
Поздравляю всех со значительным увеличением этого замечаельного показателя!
Кстати, я слышал, что Valhall'y собираются по-новому прписать в поисковиках, правда ли это ?
старый 03.07.2003, 23:57   #2
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

мне думается, что это как раз и идёт прописка .. а то цифра какая-то нереальная вообще
Но чертовски приятно! :)
старый 04.07.2003, 09:07   #3
Member
 
аватар для solus
 
Регистрация: 02.2003
Проживание: Чкаловск
Сообщений: 763
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ну там в основном за счет гостей считает. Странно, вроде столько народу все это просматривает, но ничего не пишет.
старый 07.12.2003, 15:25   #4
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все - что-то здесь не так....
лишком, слишком много гостей. Бото-строение какое-то... мягко говоря...
старый 07.12.2003, 16:46   #5
Nordlændingen
 
аватар для Fenriz
 
Регистрация: 12.2000
Проживание: Isengard
Сообщений: 713
Репутация: 10 | 10
По умолчанию

Бешеный Еж, это наверное единственное что тебя волнует..
Кому и что ты хочешь доказать? Что сюда заходят одни боты? Что регистрируются, создают темы и оставляют сообщения одни боты? Что вся активность на конференции искусственная и посетителей нет вообще? Что "пиковая активность - 51, зафиксирована 27-11-2003 в 10:39" выдуманная и прописанная руками администрацией конференции?
Ты заходишь на конференцию и оставляешь лишь смешки о ботах и другие подколки модераторам и администраторам. Толковые сообщения от тебя исходят раз в год. Вот от тебя-то толку и никакого, тебя бы я и назвал настоящим ботом, никакой пользы конференции не приносящим, лишь накручивающим количество пустых сообщений.

Хочу заявить, что количество человек on-line честное и обновляется раз где-то в 5 минут, можешь быть уверен. Никто здесь никаких искусственных накруток, для показания пустой активности, не ставил.

Да, на конференции сейчас увеличилось число посетителей, в этом нет ничего сверхестественного т.к. нас стало полегче найти по поисковикам и каталогам. Другое дело, что многие просто читают конференцию и не пишут сообщений, а вот почему они это делают - по незнанию устройства работы конференции или от нежелания, это уже другой вопрос.
старый 14.12.2003, 14:42   #6
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Fenriz

1. В последнее время активность стала "нормальной".

2. Сообщения пишу просто по мере необходимости. Не моя вина, что мало толкового на что можно серьезно рассуждать.

3. Здесь не так уж много чего читать.

4. Если я ошибся - это просто замечательно.:-))
старый 20.12.2003, 08:31   #7
Nordlændingen
 
аватар для Fenriz
 
Регистрация: 12.2000
Проживание: Isengard
Сообщений: 713
Репутация: 10 | 10
По умолчанию

Бешеный Еж, ух ты, ответил прямо с цифрами и кратко. Талант!

Цитата:
Не моя вина, что мало толкового на что можно серьезно рассуждать.
так вот это твоё личное мнение, которое ты мог бы или оставить при себе, либо поставить IMHO. Ты что тут, истина в последней инстанции?

Если это ты так считаешь, что нечего тут серьёзно рассуждать, то это твоя личная трагедия. Конференция создана для обсуждения именно серьёзных тем. Так создай свою тему, которую ты считаешь серьёзной, что может быть проще! Но ведь от тебя не произошло не одной новой темы вообще!

Толку от тебя никакого, такие как ты только и могут скулить о том что "мало толкового", вместо того чтобы написать что-либо толковое.. Пойми, здесь каждый сам создаёт себе свою среду.
Но если ты думаешь, что для тебя здесь должны создавать темы и сообщения, которые бы тем более удовлетворяли тебя чем-то, на это можно сказать одно - греби отсюда, parasite.
старый 21.12.2003, 13:10   #8
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Fenriz
Цитата:
Талант!
Не сколько в этом не сомневаюсь.

Бла - бла - бла и пр, ниже накарябанное.
Сынок, включи мозги и попытайся их задействовать. Пока же именно твои корябки похожи на скулеж. На некий подростковый протест...
Подумай сам. Куда делись люди, ежели они были? А?
Открою секрет - зашли, глянули что здесь делать нефиг и свалили. Либо их не было вообще.
Так, что мои постулаты верны.

И вообще, как грится - чья бы корова мычала.... твоих постов (под данным ником) вовсе не видать...

Кста, твоего мнения по поводу моего дальнейшего нахождения здесь не кто не спрашивал, и решать только мне . Отдыхай...

И вообще, тема вроде не о том... но радуйся ибо сщаз придет кое-кто прочтет и будет действовать в соответствии с ситуацией и состоянием мозгов на данный период...

(Прошу заметьть, что Ваше присутствие здесь зависит не только от Вас, но и от администрации, которая, ни будь Вы общенародно любимым клоуном, уже давно бы Вас выбросила. Вы, как фолклорный элемент, памятник старины, и рухлядь к которой все уже привыкли, подлежите охране, также как Кижи и Казанский кремль, но не злоупотребляйте этим . Очень сомневаясь в результативности своих усилий, я все же прошу Вас ЕЩЕ РАЗ следить за своим языком и не хамить Администрация.)
старый 22.12.2003, 14:06   #9
Nordlændingen
 
аватар для Fenriz
 
Регистрация: 12.2000
Проживание: Isengard
Сообщений: 713
Репутация: 10 | 10
По умолчанию

Цитата:
Подумай сам. Куда делись люди, ежели они были? А?
Открою секрет - зашли, глянули что здесь делать нефиг и свалили. Либо их не было вообще.
разговор о тебе, ёжик, а не о людях..
Ты, также, глубоко заблуждаешься - люди регистрируются и оставляют здесь сообщения каждый день. Не надо желаемое выдавать за действительное. Конференция стоит только на начале развития и делает небольшой шажок в эту сторону каждый день. Но как я вижу и постоянно убеждаюсь, ты этому только мешаешь. И это не только моё мнение..
Цитата:
Кста, твоего мнения по поводу моего дальнейшего нахождения здесь не кто не спрашивал, и решать только мне. Отдыхай...
И вообще, тема вроде не о том... но радуйся ибо сщаз придет кое-кто прочтет и будет действовать в соответствии с ситуацией и состоянием мозгов на данный период...
открою тебе тоже небольшой секрет, я - один из администраторов этой конференции. Я и есть этот "кто-то", кто пришёл сюда и обратил на тебя пристальное внимание. На других конференциях так долго с тобой бы не сюсюкались и я в праве решить твоё "дальнейшее нахождение здесь".

А теперь послушай внимательно. Сейчас у меня к тебе будет большая просьба, но она будет написана просто, коротко и ясно.
займись делом! .. а если тебе здесь "делать нефиг", уйди достойно
старый 08.01.2004, 13:35   #10
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:lol:
старый 21.02.2004, 14:03   #11
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глубоко извиняюсь, что вмешиваюсь, но мне очень знакомы данная ситуация по другим форумам и чатам.
Цитата:
Подумай сам. Куда делись люди, ежели они были? А?
Открою секрет - зашли, глянули что здесь делать нефиг и свалили. Либо их не было вообще.
Так, что мои постулаты верны.
Бешеный Еж,
Хи... а ты себя к человеческому роду ваще не приписываешь что ли?))) Странный рассуждения о том, что ВСЕ отсюда якобы уходят, при этом сам продолжаешь вести активную переписку...))) Я лично совершенно случайно нашел этот форум, чему несказано рад. Это одно из немногих мест, где можно поговорить с ИНТЕРЕСНЫМИ людьми о вещах, которые в и-нете непопулярно обсуждать. Атмосфера мне здешняя очень нравится: дружественая и логичная. Удивительно, как местная тусовка легко принимает в свой круг новичков, т.к. обычно новички должны пройти обязательную стадию "элитарного" игнора )))
Fenriz,
Цитата:
я в праве решить твоё "дальнейшее нахождение здесь".
А вот это и мне немного не понравилось... )) Этот феномен я называю Олимп Админов...))
Искренне Ваш,
Джеки
старый 21.02.2004, 21:03   #12
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Джеки,
Цитата:
Это одно из немногих мест, где можно поговорить с ИНТЕРЕСНЫМИ людьми о вещах, которые в и-нете непопулярно обсуждать.
! Для меня тоже! Хоть я лично для Вас лично, может быть, и не очень "интересТна", т.к. редко хожу во всякие "политэкономии" и вообще пишу всякую *уйню в основном, но... это ТАК! В смысле, то, что я "из Вас" процЫтировала.
Ммммдааа... ну он же Еж... а Вы еще спрашиваете...
А иногда отсюда "уходят" те, кого просто ВЫГОНЯЮТ! :fire: И отнюдь не "олимп админов", а... самый настоящий ФОРУМ. Джеки, это не к Вам... Оставайтесь

Aske добавил(а) [date]1077386738[/date]:
P.S. Fenriz, а я - не "общенародно любимый клоун", что ли?
старый 22.02.2004, 05:57   #13
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

А мне всё-таки жалко Ёжика.

Помянем?
старый 22.02.2004, 11:36   #14
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А что, он все уже???
Тады помянем!
И дьякона Павсикакия заодно! :bat: :digger:
старый 22.02.2004, 14:11   #15
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

Джек из Тени,
ёжик сотоварищи - это пережиток очень древней истории Валхаллы, помянем его и эту историю блинчиком на масленницу :)
жалеть уж совершенно не о чем, поверьте

Знак ГТО на груди у него, как можете заметить красуется гордое banned, а это как раз отличительная особенность его и тех сотоварищей, которых Valhalla не переварила.. это же рай войнов, а не звероферма :)
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Активность, пиковая

опции темы

Похожие темы для: пиковая активность !
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Активность православной церкви в Эстонии будет расти Teemu Новости 0 08.04.2006 17:26


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 04:57


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.