Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 15.01.2007, 19:48   #1
Member
 
Регистрация: 12.2005
Сообщений: 439
Репутация: 0 | 0
Flag Nor Вокалистка LEAVES' EYES подводит итоги прошедшего года



Экс-вокалистка THEATRE OF TRAGEDY, а ныне - лидер проекта LEAVES' EYES Liv Kristine опубликовала следующее сообщение на своем официальном сайте:

"Я до сих пор не могу поверить, что 2006-ой год уже позади! Он промчался слишком быстро. В том году было много поездок, я познакомилась с замечательными и интересными людьми, и, что я особенно ценю, минувший год подарил мне встречи с новыми поклонниками и несколькими новыми, но очень-очень хорошими друзьями на всю жизнь".

"После очень трудного и загруженного года я встретила Рождество и Новый Год со своей семьёй в Норвегии. Я всегда получаю огромный заряд энергии, побывав дома, и теперь чувствую себя полностью отдохнувшей и вдохновленной на написание новых песен с моими музыкантами".

"Несколькими из ярких событий 2006-го года стали концерты, посвященные моему сольному альбому "Enter My Religion", а также - поездки по всему миру с LEAVES' EYES.
Я навсегда запомню множество людей, ставших жертвами урагана в Новом Орлеане - многие из них до сих пор страдают, но не перестают верить в то, что их жизнь еще наладится".

"В Южной Америке мое сердце просто разрывалось, когда я видела нищих детей, живущих на улице.
И в наступившем 2007-ом году я хочу сказать: мы должны больше заботиться о том, чтобы делать лучше жизнь беспризорных детей на этой планете. Они - наше будущее, и мы все должны учиться помогать им, мы должны открыть глаза на эту несправедливость и жестокость. Я говорю это от всего сердца, потому что я сама - мать".
"В заключении я хочу поблагодарить всех своих поклонников и друзей за верность. Кроме того, я благодарю свою семью за то, что они всегда помогают мне в трудную минуту. Я люблю вас всем сердцем".

Источник: Russian Darkside e-Zine
Опубликовано: А.А. Сельницин (БНИЦ)
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Вокалистка, leaves, eyes, подводит, Итоги, прошедшего


Похожие темы для: Вокалистка LEAVES' EYES подводит итоги прошедшего года
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Autumn - ...And we are falling leaves (2006) [переиздание 1997], Doom Metal arianfinist [Музыкальные Релизы / Music Releases] 0 08.10.2007 08:54
Итоги выборов Ingrid Новости 0 31.01.2006 01:32
Итоги года. Ожидания. Jormundgand Кино 1 06.01.2006 11:53
посвящается Андрею-листья/leaves наташа Архив 2005 0 04.11.2005 13:57
Подведем итоги. PzKpfw Философия 0 30.12.2004 21:56


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 04:44


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.