Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 09.07.2003, 19:01   #1
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Репутация: 17 | 6
Arrow создание грамотного голосования

Итак, передо мной недавно Miol поставил задачу - создать голосование на основе сообщения с историей by Greatis Jixxa. Я стал думать, как же это можно сделать максимально грамотно, т.к. все предыдущие голосования сделаны так, как будто Miol сам писал все эти истории :o - все первые сообщения в таких темах отправлены от его имени. Грамотные люди конечно сообразят кто автор (по названию темы), но до некоторых может сразу и не дойти.

Итак, я пришёл к следующей последовательности операций (на примере http://valhalla.ulver.com/showthread...=&threadid=692):
- создаётся совершенно новая тема (напр. Greatis Jixxa. Let it be more light.) с голосованием и любым текстом внутри. Сильно насчёт последнего текста не утруждайтесь, так как его всеравно придётся удалить..
- далее в правом нижнем углу странички с этой пустой темой находим нисподающее меню "Администратору:". Выбираем там "объединить", после чего появится другое окошко. Там в поле "Объединить тему с:" мы указываем URL странички темы с рассказом (напр. http://valhalla.ulver.com/showthread...=&threadid=692) и кликаем на кнопку "Объединить".
- всё! все сообщения из темы с рассказом будут перемещены в новую пустую тему с голосованием и старая тема будет удалена.


В общем получается что мы создаём голосование, а потом перетаскиваем туда текст рассказа.
старый 10.07.2003, 17:06   #2
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

спасибо, я давно уже над етим думал. примем во внимание

П.С. а как сделать английское а (первая буква в русском eto) в транслите???
старый 10.07.2003, 19:17   #3
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

видно никак..
ты просто после своего сообщения, которое было переделано транслитом, делай подпись:

------------
пишу транслитом :)

... и сразу будет всё понятно :)
старый 16.07.2003, 13:25   #4
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Улв, я вообше почему-то не могу сделать голосование!!! Хер знает почему, но после того как отмечаешь "ето голосование" жмешь "создать тему" он пишет "спасибо за ответ!!" и ни темы, ничего. зато на главном екране появилась. Меня Луден просил переделат его тему в голосование. Теперь и у меня не получается!!!
старый 17.07.2003, 23:21   #5
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

Miol, голосование я сделал.. никаких проблем небыло. Ты наверное что-то не так делаешь.
старый 18.07.2003, 12:17   #6
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

при создании новой темы нажимаю "ЕТО ГОЛОСОВАНИЕ"
потом отмечаю сколько вариантов для выбора и жму "создать тему" он пишет "спасибо за ответ"

и выбрасывает в главное меню
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
голосования, грамотного, создание


Похожие темы для: создание грамотного голосования
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Создание ЗЕМЛИ. Пpоект Genesis Nik Шутка юмора 3 26.07.2008 18:15


Реклама
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:42


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.