Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 28.07.2003, 20:52   #1
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
Lightbulb Antichrisis

У этой замечательной группы вышло всего 3 студийных альбома:

1. Cantara Anachoreta '97
2. A Legacy of Love'98
3. Perfume'01

Я на CD приобрёл второй - A Legacy of Love. Это же просто чудо! .. одной моей знакомой девушке кажется тоже понравилось :)

В альбоме недостаёт одной композиции - End of December, которая вышла уже после переиздания альбома.. помогите найти plz.
старый 04.01.2004, 19:27   #2
Member
 
аватар для solus
 
Регистрация: 02.2003
Проживание: Чкаловск
Сообщений: 763
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Да. Написал гигантский пост и все стер. Супер. Ладно - смысл сказанного: группа супер, хоть я и думал, когда покупал, что называется она Антихрист.

solus добавил [date]1073233674[/date]:
Третий раз: Супер, хотя тоску что-то нагоняет. все у них там про несчастную любовь...
старый 05.01.2004, 15:31   #3
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

solus, а какой альбом приобрёл? Если честно, первый мне не понравился по звуку, а в третьем наметилось изменение стиля в альтернатив.. Меня это не впечатлило.
Чёрт, почему такие банды начинают искать себя в альтернативе.. Ведь я до сих пор сохраняю надежду возвращения стиля The Gathering к 95 году, и даже понимая что это мало вероятно, продолжаю на автомате покупать новые альбомы этой прекрасной группы.
старый 05.01.2004, 23:28   #4
Member
 
аватар для solus
 
Регистрация: 02.2003
Проживание: Чкаловск
Сообщений: 763
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ulv, в том гигантском посте про третий альбом я заметил именно это. Отяжелевшее звучание третьего альбома врядли можно назвать аьтернативой, но Перфюм, конечно, гораздо менее лиричен, и с его маловнушительными перепевками из предыдущего творения вообще, откровенно говоря, напоминает непонятно что... Приобрел я значит A Legacy of Love'98 и Perfume'01
Насчет The Gathering я слышал только их последний альбом и он мне понравился, правда, где-то затерялся у меня в комнате... В интервью Дарксити группа говорила, что Сувенир-то как раз и является их "личным", наименее коммерческим альбомом...
А о планах Антикризиса на будущее что-нибудь слыхать?
старый 05.04.2004, 21:07   #5
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Я пытаюсь не отставать от прогрессивного человечества. "Наследие любви" впечатляет в хорошую сторону, приятные вокал и приятные кельтские мотивы. Антидепрессивно. solus, а тексты я не переводил, потому кажется довольно-таки веселеньким.
А они с концертами не выступают?
старый 10.04.2004, 18:41   #6
Member
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 495
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А мне вот наоборот theGathering больше нравится в их тепершнем виде... да и, кстати, в Москве они будут в конце мая, хочу...

Miol, solus, усиммалицца! Лиса грядет... :bat:

Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
antichrisis



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 00:22


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.