Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 31.07.2003, 22:02   #1
гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation ваша музыка

В искусстве одно из сильнейших средств формирования личности - это музыка. Самая сатанинская музыкальная форма - это направление "тяжёлый металл" или "панк-рок". Это музыка для дегенератов, музыка, разрушающая психику и делающая нормальных людей дегенератами. Музыка подобных направлений по действию аналогична наркотикам и способствует общению человека с миром падших духов. Подавляющее большинство солистов этой "музыки" - наркоманы или открытые сатанисты.

С церковью сатаны связаны крупнейшие фирмы по производству пластинок в США, хозяевами которых являются одни из самых богатых людей планеты. Они уже начали использовать методы музыкального зомбирования, записывая на диски специальные послания на ультравысоких частотах, недоступных сознанию, но влияющих на подсознание.
старый 01.08.2003, 11:42   #2
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полагаю это частью жидомассонского заговора. Соответствующая тема уже давно муссируется в известных кругах на этом форуме. Если что, я с тобой мой, хоть и белый, товарисч!
старый 01.08.2003, 20:54   #3
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

деградация подсознания
миниатюры
banned.jpg  
старый 04.08.2003, 06:32   #4
Xan
Moderator
 
аватар для Xan
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Alma-Ata
Возраст: 73
Сообщений: 1.560
Репутация: 27 | 6
По умолчанию

Цитата:
Музыка подобных направлений по действию аналогична наркотикам и способствует общению человека с миром падших духов.
[ записывает откровения ]

Цитата:
С церковью сатаны связаны крупнейшие фирмы
Да-да-да! Кто бы сомневался!

Цитата:
методы музыкального зомбирования, записывая на диски специальные послания на ультравысоких частотах
Только вот вопрос: а как это "ультравысокие частоты" через электронику проходят?
Разобъясните мне на техническом языке.

[ колбасиЦЦа ]
:-)))
старый 27.08.2003, 01:47   #5
Member
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 495
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ой, напомните, где ж я это в прошлый раз читала? Слово в слово... Деградирую, однако, не помню
старый 27.08.2003, 15:15   #6
Member
 
Регистрация: 02.2001
Проживание: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 495
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Нашла... не могу не поделиться %)
Смеяться три минуты и шестнадцать секунд ровно

ТРУБЛАКЕР
В его глазах воинства ада,
Слова - жyжжанье пилоpам.
Гpимаса на лице от смpада
Гниющих тpyпов хpистиан.
Сегодня месть свою спpавляет -
Вpагам досталось поделом.
Смеется он! И потpясает
Своим огpомным топоpом.
Вот он безбожник, осквеpнитель
Бесчисленных священных мест,
Сжигает божию обитель,
Попpав ногой pазбитый кpест.
Сей обpаз - веpх его мечтаний.
Таким себя видал во сне.
Пока он тих, но выжидает -
Растет активность по весне.
Гитаpy дpочит подpажая.
В пылy детсадовских пpоказ
Издохнyть pад, изобpажая
Эзотеpический экстаз.
Таких как он не пять, не десять -
Толпе их имя - Легион.
Вот если б их пахать заставить,
Hа окна клеить поpолон!
Они идyт. В глазах - отвага,
В мозгy - извилина, в pyке -
Hе тyалетная бyмага,
Hо шаp на длинном поводке.
Идy, несyт знамена гоpдо.
Их клич: "Пpиидет Сатана!"
Звyчит yвеpенно и твеpдо,
Как pев голодного слона...
А где-то там за гpанью миpа,
Из глyбины астpальных сфеp
Глядит на них недоyменно
Их вдохновитель Люцифеp

(с) если б знать, чей :bat:
старый 07.09.2003, 23:10   #7
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Это музыка для дегенератов, музыка, разрушающая психику и делающая нормальных людей дегенератами.
Интересно, хотелось бы узнать, кто они, где они - эти "нормальные люди", что это такое??? Может, те, кто является носителем "русской духовности"??? Или, может, это сверх-люди, эти самые "нормальные"?? Больше всего меня волеует вопрос - когда же наконец в нашей несчастной стране прекратится мракобесие, которое многие называют почему-то консерватизмом.
Как я уже писал, следовало бы предложить наказание в виде концлагеря "за прослушивание сатанинской музыки" дабы не отклоняла она людей нормальных в их работе и жизни. Человек должен работать, любить свою работу, ибо труд создал человеак бла-бла-бла. А сатанинская музыка, да и вообще музыка - это НЕ-ПРАВИЛЬНО.
И конечно же, мы ни в коем случае не можем предположить (и правильно, и правильно!!!) что культура - не есть то, что обращено в прошлое (эх, а вот раньше-то как было!), а то, что есть настоящее. Ибо да возвещу я вам, что сжигание церквей и переверутая звезда в круге - не отклонение от культуры, а сама Культура, ее единственное и истинное продолжение. Но, конечно, истинно белые люди могут петь "Калинка моя", ходить в церковь по воскресениям и наводить порядок в своем мааленьком таком доме. По Домострою.
Аминь
старый 26.11.2003, 12:23   #8
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Самая сатанинская музыкальная форма - это направление "тяжёлый металл" или "панк-рок". Это музыка для дегенератов, музыка, разрушающая психику и делающая нормальных людей дегенератами.
Во-первых, товарищ Белый, да будет вам известно, что punk-rock и heavy metal далеко не самые сатанинские музыкальные формы, существует еще куча направлений, таких как black metal, doom, death, trash, etc. Во-вторых, почему вообще вы считаете, что сатанизм- это плохо? Вы либо вообще ничего не знаете о сатанизме как религии, либо ваш взгляд слишком поверхностный. И в третьих, я, слушая тяжёлый металл и панк-рок, не замечаю в себе признаков деградации. Хотите парадокс? А ведь я еще школьница, и , между прочим, отличница.
старый 26.11.2003, 20:40   #9
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

DarkendSoul, я в шоке.
старый 26.11.2003, 21:24   #10
Member
 
аватар для solus
 
Регистрация: 02.2003
Проживание: Чкаловск
Сообщений: 763
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

DarkendSoul, про сатанизм это вам сюда: http://valhalla.ulver.com/showthread.php?s=&threadid=79 (я имею в виду последний пост)
старый 28.11.2003, 17:11   #11
Member
 
аватар для DarkendSoul
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: Vladivostok
Сообщений: 501
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Действительно, одно из сильнейших средств формирования личности - это музыка. Так вот я чувствую себя личностью, а не зомбированным отупевшим существом, какой представил бы меня г-н Белый, и во многом это благодаря тому, что я слушаю.
Miol, что же повергло вас в шок? Мой возраст? Несовместимость умственных способностей и музыкальных предпочтений?
Уточню для solusa и вообще для всех- я не сатанистка, но объяснять что такое сатанизм мне не надо. Знаем и так. Кстати, слушаю я, в основном, punk-rock и nu-metal, иногда doom, так что, если кому есть чем поделиться по этому поводу, обращайтесь.
старый 29.11.2003, 02:46   #12
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

DarkendSoul, не обижайтесь, но это было что-то типа стеба. На самом деле у меня много знакомых (в том числе девушки), которые будучи в шоке... то есть в школе слушали рок и потом оканчивали школу на отлично. Если так посудить - ни одно, ни второе не является показателем ума человека.
старый 29.11.2003, 09:22   #13
Member
 
аватар для DarkendSoul
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: Vladivostok
Сообщений: 501
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Miol, я не обижаюсь. Я уже давно привыкла к тому, что многие считают это обстоятельство странным, впрочем, как и меня саму.
старый 29.11.2003, 16:47   #14
Member
 
аватар для solus
 
Регистрация: 02.2003
Проживание: Чкаловск
Сообщений: 763
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

DarkendSoul, интересно. что вы считаете панком? The Offspring? это я говорю потому, что с трудом представляю человека, слушающего одновременно и попс ( ню-метал) и панк...
старый 30.11.2003, 03:08   #15
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ваша музыка

Цитата:
цитирую персону Белый
В искусстве одно из сильнейших средств формирования личности - это музыка. Самая сатанинская музыкальная форма - это направление "тяжёлый металл" или "панк-рок".
Ну... Да, конечно, хотя про нойз и дарк эмбиент забывать не стоит. А что касается влияния музыки... Всё зависит от восприятия. То есть от "установки" и от степени впечатлительности персоны, подвергающейся звуковому воздействию.

Цитата:
цитирую персону Белый
С церковью сатаны связаны крупнейшие фирмы по производству пластинок в США, хозяевами которых являются одни из самых богатых людей планеты. Они уже начали использовать методы музыкального зомбирования, записывая на диски специальные послания на ультравысоких частотах, недоступных сознанию, но влияющих на подсознание.
Параноидальные мысли... Конечно, есть те, кто хочет нами управлять. Но про частоты....
А что это за послания, если не секрет?
И что за Цель преследуют эти мерзавцы?
старый 30.11.2003, 15:06   #16
Member
 
аватар для DarkendSoul
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: Vladivostok
Сообщений: 501
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

solus, панк-роком я считаю не Offspring, а, скажем, NOFX, Sex Pistols и т.д. А под словом nu-metal я подразумеваю не попсовые группы, которые часто приписывают к данному стилю, а Coal Chamber, Ill Nino, System Of A Down, etc. Во избежание дальнейших вопросов о том, какие группы я имела в виду, когда говорила о музыкальных направлениях, сразу скажу, что любимой doom-metal командой является Moonspell. Кстати, я знаю человека, который слушает одновременно панк, классический рок, альтернативу и готику. Может, это говорит о разностороннем развитии личности, вместо зацикливания на чем-то одном?
старый 25.12.2003, 22:22   #17
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, каждый музыкальный стиль и, соответственно, точка зрения имеют право на существование. Здесь как раз тот самый случай, когда надо проявить максимальную демократичность. Если продолжать дискуссию в духе послания Белого (см. начало), то можно сказать, что сеи тяжкие напасти ложатся на долю поклонников рока, дабы закалить их дух и восторжествовать над сатанистами и иже с ними. Ого... !
А насчет музыкального "зомбирования", я думаю, это nonsence.
старый 26.12.2003, 00:05   #18
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Мы посылаем не Белого, мы посылаем любого рода фашизм и мракобесие. Так обычно говорят разного рода старушки, мол, че за г**** слушают эти поколения, вот мы в свое время слушали как пел Шаляпин...
Видите ли, позиция тех имеет право на жизнь, что не ущемляет интересы других и не наносит им вреда.
старый 19.06.2006, 15:16   #19
Junior Member
 
аватар для Moriturus
 
Регистрация: 06.2006
Проживание: Екатеринбург
Возраст: 40
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А матом материться можно, или сразу выкинут?
старый 19.06.2006, 16:08   #20
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Всенепременно выкинут.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
музыка, ВАША


Похожие темы для: ваша музыка
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Музыка русского Поозерья (2005), Народная музыка arianfinist [Музыкальные Релизы / Music Releases] 0 11.09.2007 19:23
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Научный проект! KRЫSA Наука 0 01.01.2006 17:38
Ваша любимая тема от Алёнки Jormundgand Избушка 16 16.08.2005 13:57


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 08:08


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.