Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 11.02.2007, 16:21   #1
Member
 
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 448
Репутация: 0 | 0
Flag Nor В Норвегии невозможно найти людей на должность священника на саамских территориях

Шесть из десяти должностей в настоящее время свободны в тех областях провинции Финнмарк, где основным населением являются саамы.

- Нам очень трудно работать, приходится вкладывать очень много сил, чтобы найти священников. Мы концентрируемся на том, чтобы решить эту проблему, а не на развитии церкви, - сообщает Арильд Хеллесой газете «Финнмарк Дагблад».

Traditionally priests are from southern areas of Norway. The church is now trying to recruit youths from Sámi areas by visiting schools.
Обычно священники – выходцы из южной части Норвегии. В настоящее время церковь пытается привлечь молодежь из саамских областей, посещая школы.


Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: Euroarctic.com
старый 28.04.2011, 19:35   #2
Junior Member
 
Регистрация: 04.2011
Проживание: к сожалению не там где хотелось бы
Сообщений: 55
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Господа я готов стать священником ,подскажите только где нужно учится, и какой конфессии принадлежит церковь
старый 29.04.2011, 17:50   #3
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
stas negr посмотреть сообщение
Господа я готов стать священником ,подскажите только где нужно учится, и какой конфессии принадлежит церковь
Вот так вот \...а почемубы не проповедником в лесах Амазонии\Католицизм \и платят не плохо\климат и обычаи аборигенов неадекватны\зато есть повод святым стать\ДОБРЫЙ СМЕХ
старый 29.04.2011, 18:16   #4
Junior Member
 
Регистрация: 04.2011
Проживание: к сожалению не там где хотелось бы
Сообщений: 55
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Вот так вот \...а почемубы не проповедником в лесах Амазонии\Католицизм \и платят не плохо\климат и обычаи аборигенов неадекватны\зато есть повод святым стать\ДОБРЫЙ СМЕХ
Легко, готов кроме шуток, чувствую что где то в глубине души это моё я с удовольствием попробовал бы
старый 29.04.2011, 19:16   #5
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
stas negr посмотреть сообщение
удовольствием попробовал бы
В БЛИЖАЙШИЙ КОСТЕЛ \ПРОШЛИ ОПРОС \ПОТОМ ЕЩЕ ОДИН \И ФЛАГ В РУКИ\...ДА ЕЩЕ ОКОЛО 30 ПРИВИВОК\И ГОЛОЗАДЫЕ ДУШИ ВАШИ\40 ПРОЦЕНТОВ ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД\ОСТАЛЬНОЕ МАЛЯРИЯ И НЕ ЗНАНИЕ ОБЫЧЕЕВ ПЛЕМЕНИ\ТАМ СНАЧАЛО НАДО СТАТЬ ЯЗЫЧНИКОМ А ПОТОМ ПАСТОРОМ\А ДЛЯ ЭТОГО ЕЩЕ И МЕДЕЦИНУ ЗНАТЬ НАДО \МЕСТНЫЙ ШАМАН СОЖРЕТ\МНИТЕЛЬНЫЕ ОНИ КАКИЕТО ЛЮДОЕДЫ
старый 29.04.2011, 21:26   #6
Junior Member
 
Регистрация: 04.2011
Проживание: к сожалению не там где хотелось бы
Сообщений: 55
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ну я всё таки не Кук чтоб меня жрали,я их лучше по старой русской привычке к огненной воде приобщу
старый 02.05.2011, 21:54   #7
Junior Member
 
аватар для Пациент
 
Регистрация: 03.2011
Сообщений: 40
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Правильно. Нести демократию аборигенам в лучшей традиции белой культуры!
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Норвегии, невозможно, найти, людей, должность, священника, саамских, территориях.

опции темы

Похожие темы для: В Норвегии невозможно найти людей на должность священника на саамских территориях
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Финляндия: Пааво Вяйрюнен хочет рубить лес на охраняемых территориях kivekas Новости 0 21.06.2007 17:15
Тысячи людей были эвакуированы из крупнейшего аэропорта Норвегии Reporter' Новости 0 29.01.2007 21:24
Астрономы Японии и США открыли планету, существование которой невозможно объяснить Moonlike Наука 14 13.06.2006 19:26


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 16:35


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.