Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 25.02.2007, 18:49   #1
Member
 
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 448
Репутация: 0 | 0
Flag Nor Йенс-Арне Свартедаль: мы хотели устроить в Саппоро первенство Норвегии

31-летний норвежец Йенс-Арне Свартедаль в первый день чемпионата мира по лыжным видам спорта в японском Саппоро выиграл соревнования в классическом спринте - и впервые в карьере стал чемпионом мира. После победы Йенс-Арне Свартедаль поделился впечатлениями со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» в Саппоро.

«Наверное, сегодня звезды сошлись в мою пользу, - заявил, глядя на ночное небо, Йенс-Арне Свартедаль. – Великолепное физическое состояние, отличные лыжи – от гонок я получил настоящее удовольствие! Я так долго шел к этому золоту, неоднократно побеждал на этапах Кубка мира, но главные старты пока до сих пор мне не удавались. Весь сезон я готовил себя к победе, но, честно говоря, обрадовался бы любой медали.

Мы всей командой стремились устроить что-то вроде национального чемпионата Норвегии и поделить медали между собой. И если бы не швед Матс Ларссон, это почти получилось! И еще мне очень помогли зрители – здесь собралась целая трибуна норвежских болельщиков. Когда бежишь по этому огромному стадиону «Доум», поддержка своих очень помогает».

Источник: allsport.ru
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Йенс-Арне, Свартедаль:, хотели, устроить, Саппоро, первенство, Норвегии


Похожие темы для: Йенс-Арне Свартедаль: мы хотели устроить в Саппоро первенство Норвегии
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Умер философ и эколог Арне Нэсс norfin Новости 1 15.01.2009 23:03
Йенс Столтенберг поддержал мурманского эколога по Кольской АЭС Хальвдан Новости 0 20.09.2007 01:33


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 10:57


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.