Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 26.09.2003, 21:50   #1
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
Война Против

Омерзительно даже предположение о том, что в эпоху постмодернизма на планете Земля может оставаться рабство, эксплуатация человека человеком в самом открытом и блевотном виде. Но факт остатся фактом и Наша Великая Родина граничит с фашистским тоталитарным государством под названием Северная Корея или помещичье владение Ким Чен Ира, сына незабвенного Ким Ир Сена. То, что происходит в данной стране никак кроме как зверством названо быть не может. Недавно мои знакомые вернулись оттуда, то, что они мне рассказывали повергло меня как минимум в шок, ибо подробности типа "парню с девушкой не разрешено ходить за руку", "существуют правила одежды" и "в парках висят проволочки с микрофончиками дабы прослушивать разговоры гуляющих"- это еще цветочки, причем таких "правил" не меньше, чем портретов,видимо, Самого Великого Освободителя в истории народов, Ким Ир Сена, а их, поверьте, немало. Товарищи, подло извратив святые идеалы "Свободы, Равенства и Братства" и обманув корейский народ в плотную приблизились к осуществлению теории создания трудовых лагерей по половому признаку и раз в год позволять "особям встречаться". Тоталитаризм, тоталитаризм. На студентах, обучающихся даже за границой, должен висеть портрет Великого и Могущественного (с надписью "спаси и сохрани"), а этот значек мне напоминает звезду Давида, которую нацисты заставляли надевать евреев.
Невыразимо трудно человеку, из которого делают животное, отправляют его на завод (строем) и заставляют работать. Сложно представить, чтобы в Северной Корее могла бы сформироваться достойная оппозиция, а ждать, пока подохнет Ким Чен Ир, после чего может начаться там "борьба за власть", может быть, еще придется очень и очень долго. Необходимо недопустить разработку СК оружия массового уничтожения, дабы не получить откровенно наглого и тупого шантажиста под боком России. Необходимо свергнуть существующий там строй любыми методами, тем самым спасти миллионы несчастных людей. Аминь
старый 29.09.2003, 16:54   #2
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и что ? недопущение разработки ОМУ позволит наладить в ней жизнь постмодернистскую ?
старый 29.09.2003, 19:35   #3
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все это, бля, пропаганда америкосов!
Уверен, рядовые северокорейцы живут себе спокойно, и если прочитают все это, будут страшно удивлены и возмущены.
старый 29.09.2003, 20:18   #4
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Хм, товарищ, вам, надо думать, хорошенько мозги промыли еще советской пропагандой! Помнится, там любая критика в адрес СССР воспринималась как происки зловредных шпионов. Бесконечных шпионов. Если вам интересно, из СК совсем недавно вернулись мои товарищи, врать им мне не имеет смысла.
старый 29.09.2003, 20:29   #5
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
недопущение разработки ОМУ позволит наладить в ней жизнь постмодернистскую
Я бы сказал, что лишив СК ОМУ мы бы хотя бы избавили себя от возможных проблем. Но людей в самой Северной Корее так не спасти, по-моему, необходимо уничтожать тоталитаризм во всех его проявлениях.
А в дальнейшем объединить СК и ЮК. Или вы против капиталистической Кореи?????
старый 29.09.2003, 20:34   #6
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
цитирую персону Miol
Хм, товарищ, вам, надо думать, хорошенько мозги промыли еще советской пропагандой! Помнится, там любая критика в адрес СССР воспринималась как происки зловредных шпионов. Бесконечных шпионов. Если вам интересно, из СК совсем недавно вернулись мои товарищи, врать им мне не имеет смысла.
В эпоху, когда советская пропаганда еще подавала какие-то признаки жизни, я был слишком молод. Да и в то проклятое застойное время я больше слушал не телевизор, а старших сородичей, которые к этому всему относились с иронией.
А что касается Ваших товарищей, то они обо всем увиденном судили со своей колокольни.
старый 29.09.2003, 22:47   #7
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

вам, конечно, виднее. Им (моим товарищам) не понять, что запрещение громко петь на улице, проявлять свою любовь и упоминать политику кроме как с хорошей стороны, а так же трудовые лагеря - всего лишь национальные особенности корейского менталитета. А то, что я сказал, безусловно, проамериканская пропаганда.
старый 30.09.2003, 14:01   #8
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

****Но людей в самой Северной Корее так не спасти, по-моему, необходимо уничтожать тоталитаризм во всех его проявлениях. ****

Я чо-то типа непонял эту гремучую смесь вселенского мессианства под флагом "либеральных ценностей" с привкусом местечкового большевизма ("разрушим... до основания, а затем...") ...
Какая лично вам разница, что в северной корее происходит, и кого там надо спасать ? Мало того, как мне кажется, северокорейский народ не слишком-то хочет чтоб его кто-то спасал (особенно северный сосед), иначе бы там случались восстания всякие или неповиновения разнообразные (мы бы об этом узнали, так как ни одно глобальное СМИ, заточненное на промоушн "либеральных ценностей", такой смачный инфоповод не пропустит).
Так что не надо парится за бедных северокорейцев в трудовых лагерях. Их это может вполне устраивать, так как их ценности могут отличаться от общелиберальных. Проявите хоть в этом отношении свою западную либеральность и толерантность :-)))
старый 30.09.2003, 16:56   #9
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
цитирую персону Не понял...

....как мне кажется, северокорейский народ не слишком-то хочет чтоб его кто-то спасал (особенно северный сосед), иначе бы там случались восстания всякие или неповиновения разнообразные (мы бы об этом узнали, так как ни одно глобальное СМИ, заточненное на промоушн "либеральных ценностей", такой смачный инфоповод не пропустит).
[/B]
Вот-вот! Даже в сталинском Союзе эти восстания были в большом количестве!
старый 30.09.2003, 22:33   #10
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Товарищи, я не пойму вас! На мой взгляд люди должны исходить из мнения, что "если проиграл один из нас, то проиграли все", ибо "человек человеку НЕ волк"! Так почему должны сидеть и смотреть на то как издеваются над людьми про себя со страхом оправдываясь "ну, у них такая судьба, ничего не сделаешь..." По-моему, надо начисто смести правительство СК и присоединить страну к ЮК. Вот увидите, северокорейцы будут нам так же благодарны как благодарны берлинцы за то,что им сломали стену. А восстания??? Какие восстания??? Вы помните, чтобы хоть в одной бывшей тоталитарной стране были восстания после падения режима??? Это вам, товарищи, не Ирак и не мусульманская страна. Если "бога" убить - не за что будет воевать.
старый 01.10.2003, 08:57   #11
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

****По-моему, надо начисто смести правительство СК и присоединить страну к ЮК. Вот увидите, северокорейцы будут нам так же благодарны как благодарны берлинцы за то,что им сломали стену.****

Паранойя какая-то... если берлинцы и благодарны кому-то, то точно не нам... им же тоже часто напоминают и про события 1953 года, и про сотни расстрелянных при перебежках через стену ... так что не надо... они нам не шибко благодарны.

А по поводу СК - вообще нонсенс. Если бы северокорейцам реально хотелось затусоваться с южнокорейцами, у них хотя бы тех же самых перебежчиков было много, а их нет... за последние 10 лет только одна подводная лодка куда-то не туда заплыла... Не хотят они пока в капитализм, да и с идеями чучхе живут в согласии, хоть и впроголодь.
Так что оставьте свой обличительный антитоталитарный пафос, ибо смешон он и беспомощен
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
против, Война


Похожие темы для: Война Против
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Война против России идет уже очень давно и очень, очень успешно Releganto Общие статьи 46 17.03.2012 22:11
Война Миров Cavedweller Кино 14 07.09.2005 21:19
Война Ulv Литература 1 28.03.2003 22:38


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 23:39


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.