Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 22.03.2007, 18:31   #1
Member
 
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 448
Репутация: 0 | 0
Flag Dan Дания не отдала Украине недвижимость СССР

Датский верховный суд окончательно отклонил имущественные претензии Украины к России, касающиеся 10 российских объектов недвижимости в Копенгагене, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Судебная тяжба началась еще в октябре 2000 года. Тогда кадастровые судьи в Копенгагене и в Гентофте приняли постановления о перерегистрации находящегося в Дании недвижимого имущества Советского Союза на Россию. На его часть претендовала и Украина.
Основанием для окончательного решения, принятого кадастровыми судьями, стала декларация МИД Дании, в которой признавалось право России, как единственного государства- правопреемника, на все это имущество.
старый 23.01.2008, 11:59   #2
Junior Member
 
аватар для Gryc
 
Регистрация: 03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 20
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Дания не отдала Украине недвижимость СССР

От, все Україні треба віддавати!!!
старый 27.01.2008, 23:26   #3
Junior Member
 
аватар для Odard
 
Регистрация: 04.2007
Проживание: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 27
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Дания не отдала Украине недвижимость СССР

Взагалі, якщо пригадати історію, то Росія забрала ці об'єкти по праву, а у нас всеодно розбазарили б, як розбазарюють всі заводи та підприємства... Для початку треба правління нашої країни поганою мітлою погнати всіх до одного, а потім думати про благо держави... а то буде одні збирають інші викидають...
__________________
Мы рождены искать правду, а не обладать ею.
старый 28.01.2008, 15:35   #4
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Дания не отдала Украине недвижимость СССР

Цитата:
а потім думати про благо держави...
А в России на благо державы все употребят? --
__________________
Hungry Heart.
старый 28.01.2008, 23:10   #5
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Дания не отдала Украине недвижимость СССР

Цитата:
Odard посмотреть сообщение
Для початку треба правління нашої країни поганою мітлою погнати всіх до одного, а потім думати про благо держави...
тож гоняют у вас там по раде один другого...только будут ли те, кто прийдет на их место другими??
старый 31.01.2008, 02:36   #6
Junior Member
 
аватар для Odard
 
Регистрация: 04.2007
Проживание: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 27
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Дания не отдала Украине недвижимость СССР

Цитата:
Old посмотреть сообщение
цитата:

а потім думати про благо держави...

А в России на благо державы все употребят? --
нет, ваши политики тоже поделяться между собой, собственно говоря как и наши сделали бы, за Родину обидно просто...


Цитата:
gnom посмотреть сообщение
тож гоняют у вас там по раде один другого...только будут ли те, кто прийдет на их место другими??
да что ты спрашиваешь... кучма был - дрались в раде, пришел Йушенко - так ему вобще пох... янукович министр- драки, Тимошенко - тоже самое... вот, я Кличка уважаю - его точно не полезли б метелить вывод: политики ВСЕ принадлежат к особой поднации говна, несмотря на рассовые и национальные различия.
__________________
Мы рождены искать правду, а не обладать ею.
старый 03.02.2008, 21:36   #7
Junior Member
 
аватар для Missy MacNight
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Russia, Moscow
Сообщений: 12
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Дания не отдала Украине недвижимость СССР

Цитата:
Odard посмотреть сообщение
вывод: политики ВСЕ принадлежат к особой поднации говна, несмотря на рассовые и национальные различия.
+1
Несмотря на рассовые и национальные различия цель у них у всех одна - загрести себе в карман как можно больше, пока власть ещё есть. Отсюда всё и вытекает...
старый 04.02.2008, 18:20   #8
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Дания не отдала Украине недвижимость СССР

все кто прийдет на смену, будут грести так же как и прежние, потому общее сознание нации - низкое. Народ - недоразвитый...тут гони когохочешь и куда хочешь, а ситуация не изменится...Или прйидется прогнать весь народ.
старый 05.02.2008, 22:44   #9
Junior Member
 
аватар для Missy MacNight
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Russia, Moscow
Сообщений: 12
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Дания не отдала Украине недвижимость СССР

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
все кто прийдет на смену, будут грести так же как и прежние, потому общее сознание нации - низкое. Народ - недоразвитый...тут гони когохочешь и куда хочешь, а ситуация не изменится...Или прйидется прогнать весь народ.
Ну в Росси всегда гребли и будут грести, я думаю. И народ всегда на это смотрел, как на что-то нормальное. Сомневаюсь, что сознание всей нации изменится когда-нибудь... К сожалениею..((
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
старый 06.02.2008, 21:05   #10
Member
 
аватар для Nordger
 
Регистрация: 10.2007
Сообщений: 223
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Дания не отдала Украине недвижимость СССР

Цитата:
Missy MacNight посмотреть сообщение
Ну в Росси всегда гребли и будут грести, я думаю. И народ всегда на это смотрел, как на что-то нормальное. Сомневаюсь, что сознание всей нации изменится когда-нибудь... К сожалениею..((
поэтому Вы рот и раскрыли на чужой (шведский, туда же навострились?)) ) каравай?
старый 06.02.2008, 22:24   #11
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: Дания не отдала Украине недвижимость СССР

Цитата:
Nordger посмотреть сообщение
поэтому Вы рот и раскрыли на чужой (шведский, туда же навострились?)) ) каравай?
бывает))))))
старый 06.02.2008, 23:23   #12
Member
 
аватар для Nordger
 
Регистрация: 10.2007
Сообщений: 223
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Дания не отдала Украине недвижимость СССР

Сорри что грубовато написал возможно несколько - просто поймите одно - много в нордических германских странах разных украинцев, русских, турок, мусульман итд. Очень много. Эти народы - ниразу не родственны германской группе, особенно северным странам, но их концентрация там сильно увеличивается.
Если бы к примеру в Швецию ехали кучами датчане, немцы итд - еще можно понять, но а восточные славянские народы да мусульмане.. это резкий и опасный диссонанс для самобытности нордических стран. В России ситуация очень плохая - но ведь ее можно изменить! Это и в Ваших между прочим руках! Зачем уежать то??? Вы дома - а в доме Вы хозяин - и меняйте Ваш дом, благоустраивайте его!

Ну а если уж решили уезжать - то хотябы на время еще можно, чтобы побыть там "до лучших времен" - но и то - тогда лучше ехать в те страны, иммиграция в которые не подорвет их национальную самобытность. Таких стран много - США, Канада, Польша (руссофобы там ещё те, почище хохлов, но если русских (россиян) будет там достаточно много - поляки быстро притухнут), прибалтика (чем больше там русских будет - тем лучше), и много др стран. Нехотелося же, чтобы целью иммигрантов были германские страны. Объектом любви - да. Целью туризма - да. Но вот местом продивания.. не гут.
__________________

старый 07.02.2008, 20:08   #13
Junior Member
 
аватар для Missy MacNight
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Russia, Moscow
Сообщений: 12
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Дания не отдала Украине недвижимость СССР

Nordger, я всегда считала, да и считаю, что куда кому ехать, да и где кто должен жить - это личное дело каждого человека.
В каждой стране есть визовый контроль, и лишних туда всё равно не пропустят, можете не волноваться. Если страны принимают на проживание (а чтобы жить и работать в стране надо очень большое количество инстанций пройти - надеюсь, вам это известно), значит их правительство всё устраивает. Так что думаю, это уже забота не наших умов.
Ну по крайней мере не моя, это точно.


Цитата:
Nordger посмотреть сообщение
поэтому Вы рот и раскрыли на чужой (шведский, туда же навострились?)) ) каравай?
Именно. Я не политический лидер (а речь шла о них, кстати), обкрадывать Европу я не собираюсь, не волнуйтесь=) Просто в той области, в кторой я собираюсь строить свою карьеру, в России мне никогда ничего не добиться - у нас просто этого нет. А угробить всю жизнь для развития науки в России я не намерена. уж извините. История показывает, что людям, занимающимся таким полезным для всех делом, даже и спасибо никогда не говорят.
Надеюсь, на этом подобная тема будет закрыта? ))
P.S. Когда русских в той же Швеции станет хоть примерно столько же, сколько (ну хотя бы) айзербаджанцев в самой России, я оттуда уеду, прям клянусь!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Дания, отдала, Украине, Недвижимость, СССР


Похожие темы для: Дания не отдала Украине недвижимость СССР
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Финны недовольны. Россияне скупают в стране недвижимость Ingrid Новости 34 20.05.2011 02:27
Асатруа на Украине? Эрлинг Язычество 10 20.06.2008 15:34
Пенсионный фонд Норвегии планирует инвестировать в недвижимость Reporter' Новости 0 21.03.2007 12:46


Реклама
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:55


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.