Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Статьи > Общие статьи
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 13.04.2007, 02:08   #1
Member
 
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 448
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Eвропа умерла в Аушвице

Себастьян Вилар

Я шел по улице и вдруг открыл для себя ужасную истину - Европа умерла в Аушвице. Мы.убили шесть миллионов евреев и заменили их на двадцать миллионов мусульман. В Аушвице мы сожгли свою культуру, мышление, творческий потенциал, талант. Мы разрушили избранный народ, избранный по-настоящему, ибо он породил великих и замечательных людей, изменивших мир. Вклад этих людей ощущается во всех областях жизни: в науке, искусстве, международной торговле, но прежде всего - в том, что они подарили миру понятие 'совесть'. И вот, под маской терпимости, желая доказать самим себе, что мы излечились от вируса расовой вражды, - мы открыли ворота двадцати миллионам мусульман, которые принесли к нам глупость и невежество, религиозный радикализм и нетерпимость, преступность и бедность, вызванные нежеланием работать и поддерживать достойное существование своих семей. Они превратили прекрасные города в часть третьего \ мира, тонущую в грязи и преступности. Они селятся в квартирах, предоставленных бесплатно правительством, и в стенах этих квартир строят планы, как убить и уничтожить наивных 'хозяев'. Таким образом, к нашему несчастью, мы обменяли культуру на фанатичную ненависть, творческий дар на дар разрушения, интеллигентность на отсталость и первобытные предрассудки. Мы променяли миролюбие европейского еврейства, его свойство заботиться о нормальном будущем для своих детей, его упорную привязанность к жизни, которая считается святой и неприкосновенной, на тех, кто ищет смерти, на людей, которые желают гибели себе и другим, нашим детям и своим детям. Какую ужасную ошибку совершила ты, несчастная Европа!
старый 14.04.2007, 12:12   #2
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Точное количество погибших в Освенциме установить невозможно, так как многие документы были уничтожены, кроме того, немцы не вели учёт жертв, направляемых в газовые камеры непосредственно по прибытию. Современные историки сходятся во мнении, что в Освенциме было уничтожено от 1.1 до 1.6 миллиона человек, большинство из которых составляли евреи. Эта оценка получена косвенным путём, через исследование списков на депортации и изучение данных о прибытии железнодорожных составов в Освенцим.
Французский историк Жорж Веллер в 1983 году одним из первых использовал данные о депортации, и на их основе оценил количество убитых в Освенциме в 1,613 миллионов человек, 1,44 миллиона из которых составляли евреи и 146 тысяч — поляки. В более поздней, считающейся наиболее авторитетной на сегодня работе польского историка Францишка Пипера приводится следующая оценка:
  • 1,1 миллиона евреев (!)
  • 140—150 тысяч поляков
  • 23 тысячи цыган
Кроме того, в лагере было уничтожено неустановленное число гомосексуалистов(!).
Из примерно 16 тысяч советских военнопленных, содержавшихся в лагере, выжило 96(!).
Цитата:
Какую ужасную ошибку совершила ты, несчастная Европа!
Никогда не бывает поздно исправлять свои ошибки.
старый 14.04.2007, 22:48   #3
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
Европа умерла
- Очень смелое заявление. Учтиывая то, что статья маячит в Net'е уже полтора года (наберите в Google "Себастьян Вилар"), сильно смахивает на рекламную кампанию.
- И это при том еще, что чуть ли не рухнул доллар, и американская экономика теперь вешается на шею европейской:"Спасите нас от Kитая!"
P.S. Я надеялся, что никто не ответит на провокацию...
старый 15.04.2007, 00:01   #4
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Я надеялся, что никто не ответит на провокацию...
А в чем, собственно, провокативность?
старый 16.04.2007, 03:38   #5
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
А в чем, собственно, провокативность?
Тут что ни фраза, - перл извращений.
Цитата:
Я шел по улице и вдруг
- Солидное основание для мысли! Мы должны поверить в озарение Духом Святым, не иначе.
Цитата:
Европа умерла
- этот вздор я уже прокомментировал.
Цитата:
Мы.убили шесть миллионов евреев
- Это кто "мы"? Одичавший ефрейтор, сам на четверть еврей?
Цитата:
и заменили их на двадцать миллионов мусульман.
- Два противоположных по смыслу действия представлены как одно. Те, кто жег евреев, были казнены в Нюрнберге. И вряд ли те преступники были настроены заселять Европу арабами. Те, кто их казнили, ратовали за равенство в правах всех народов, они же, с их либерализмом, защищают права мусульман в Европе.
Цитата:
Мы разрушили избранный народ
- Ложь. Народ с тех пор получил в подарок землю, государственность и очень даже окреп.
Цитата:
но прежде всего - в том, что они подарили миру понятие 'совесть'
- Это издевательское по существу заявление. Потому что кроме совести христианина существует еще совесть ученого (вроде бы началась с Сократа), совесть интеллигента, совесть язычника и т. д.
Цитата:
И вот, под маской терпимости, желая доказать самим себе, что мы излечились от вируса расовой вражды, - мы открыли ворота двадцати миллионам мусульман, которые принесли к нам глупость и невежество, религиозный радикализм и нетерпимость
- Если терпимость хороша, почему не пустить мусульман? Если хороша нетерпимость, зачем обвинять в этом мусульман?
Цитата:
Таким образом, к нашему несчастью, мы обменяли культуру на фанатичную ненависть,
- Ложь. Не культурой заплатили за присутствие мусульман.
Цитата:
Мы променяли миролюбие европейского еврейства, его свойство заботиться о нормальном будущем для своих детей, его упорную привязанность к жизни, которая считается святой и неприкосновенной, на тех, кто ищет смерти, на людей, которые желают гибели себе и другим, нашим детям и своим детям.
- Здесь, во-первых, "Мы" означает европейца и еврея одновременно, что противоречит предшествующему тексту. Во-вторых, с наивной прямотой представлен конфликт интересов двух народов в борьбе за место под солнцем.

Так вот, провокативность в том:
1. Европейцам навязывается чувство вины перед евреями.
2. Внушается постулат о том, что в еврокультуре еврейская культура - "гвоздь программы".
3. Руками европейцев хотят сделать с арабами нечто подобное тому, что Гитлер сделал с евреями. Потом, если что, понятно, кто виноват.
старый 16.04.2007, 18:58   #6
Member
 
аватар для Renic
 
Регистрация: 11.2006
Сообщений: 496
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Я шел по улице и вдруг открыл для себя ужасную истину
Идет римский гражданин по дороге в Равенну. И открывает для себя ужасную истину. Мы убили несколько миллионов галлов, карфагенян, даков и кучу другого народа. А кого получили взамен? Неистовых германцев... (и так далее по - тексту).
Боюсь, что шесть миллионов евреев не смогли бы спасти Европу. Европа заболела задолго до Аушвица.
старый 16.04.2007, 20:49   #7
Member
 
аватар для Gunnlaug
 
Регистрация: 09.2006
Проживание: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 824
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Тут что ни фраза, - перл извращений.
- Солидное основание для мысли! Мы должны поверить в озарение Духом Святым, не иначе.
- этот вздор я уже прокомментировал.
Исключая детали, согласен. Провокативный пост. Столько пафоса... По стилю напоминает неоднократно встречаемые мною посты противоположного содержания. Типа, концлагерей вообще не было, а фашисты были белые и дико пушистые. Видимо, их одни и те же люди сочиняют.
старый 16.04.2007, 22:46   #8
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Боюсь, что шесть миллионов евреев не смогли бы спасти Европу. Европа заболела задолго до Аушвица.
А чего еще можно ожидать от "цивилизации", построенной на праве сильного (читай - по принципу обезъяньей стаи).
Даже сейчас, если слегка копнуть легкий налет "демократии", проглянет все то же самое родное: "кто не с нами, тот против нас".
старый 18.04.2007, 01:21   #9
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Renic
Цитата:
Европа заболела задолго до Аушвица.
Хотя бы знать о существовании этой проблемы - уже хорошо. Вопрос тяжелейший. Наскоком, "в лоб", его не разрешить. Видно, что Европа потеряла чувство меры, она бросается теперь из крайности в крайность, лжет сама себе, хватается то за одно, то за другое мерило. Дикой жизненности по-прежнему в избытке, но что с ней делать? Никакая современная идея, даже идея жертвенности, не может вместить потенциал европейца.
старый 30.06.2007, 06:16   #10
Junior Member
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Polarmischa посмотреть сообщение
цитата:
сообщение от Reporter'
Они превратили прекрасные города в часть третьего \ мира, тонущую в грязи и преступности. Они селятся в квартирах, предоставленных бесплатно правительством, и в стенах этих квартир строят планы, как убить и уничтожить наивных 'хозяев'. Таким образом, к нашему несчастью, мы обменяли культуру на фанатичную ненависть, творческий дар на дар разрушения, интеллигентность на отсталость и первобытные предрассудки.

С этим утверждением я готов согласиться
И зря, так как Вас провоцируют.
1. Ваши "прекрасные города" лет за 30-40 до мусульман "превратили в часть третьего мира, тонущего в грязи и преступности", знаете, кто? - итальянцы, настрадавшиеся под своим дуче. Сегодня, кто быстро не вернулся на родину, заработав немного деньжат, - "чистокровные" немцы и французы. Потом пришла пора "превращать прекрасные города в часть третьего мира" для турок. Ныне они тоже "чистокровные", так как их дети говорят на западноевропейских языках без акцента. Ныне потянулись с Аравийского полуострова - чистейшие семиты и здесь - корень проблемы, так как семиты делятся на евреев и просто семитов, потому и волнение, выразителем которго является еврей Репортер.
2. Родина торгового семитского племени (евреев) - Медина и вообще - Йемен, Счастливая Аравия, задолго до создания Саудовской Аравии. Но так как евреи-семиты-переселенцы (гебер) лохотронили семитов-неевреев-оседлых при торговле, дерево это пошло двумя стволами, антагонистическими из-за захвата места под солнцем.
3. Одновременно с торговлей евреи компилировали из своей собственной религии религии для семитского же плебса, например, ислам (от Ис (очередной Иисус) и лама - руководитель), поэтому часть еврейства переквалифицировалась в служителей этого плебейского культа, точно так же как на "святой" Руси половина попов во все века - евреи. И, естественно, эта часть еврейства стала семитами-неторговцами, то есть - очень уважаемыми людьми в среде просто семитов (арабов, рабочих), и их давно уже считают не-торговцами.
4. Торговцы же евреи на просторах ислама от Индонезии до Гибралтара в конечном счете завладели всеми деньгами на этом огромном пространстве и - грянул гром Мухаммеда. Ни одного торговца-банкира в Аравии не осталось, но началось, естественно, с Медины и Мекки, их осиного гнезда, ибо пресловутый хадж придуман евреями (загляните в Э. Ренана). Вместо ислама появилось мусульманство (от Муслим - Магомет), напрочь запретившего банковское (меняльное) дело, и евреи направились в Евразию (через Среднюю Азию, Кавказ и Гибралтар). Ныне эти места окучены ими плотно, включая Америку.
5. Примерно 500 лет подряд евреев как бы не было в Аравии и в странах ислама, так как еврейская прослойка из духовенства ислама, хорошо плодящаяся на дармовых хлебах, - тоже "чистокровные" арабы (по аналогии с Европой), например Саддам Хуссейн, Бен-Ладен и покойный чеченский президент, забыл фамилию. Тем не менее, скрытых евреев там стал избыток.
6. Когда вы говорите, что "лица кавказской и среднеазиатской национальности" заполонили наиболее прибыльные города и веси, например, России, надо иметь в виду, что это потомственные евреи данной конкретной нации, а чистокровные - сидят в своих аулах или в горах и не высовывают оттуда носа. То же самое происходит и в Западной Европе, например, "араб" Арафат или тот же самый, что с принцессой Дианой погиб, аль-Файед, кажется. Естественно, что они с собою берут для услуг и арабов, так как ни один еврей не унизится подмести в доме пол, пока не найдет за гроши уборщицу.
7. Но вражда к евреям настолько исламом здорово пддерживалась 500 лет подряд, но вы это и без меня знаете по Израилю. Давно забыто что евреи и араб - однокоренные того самого дерева.
Беда в том, что ни итальянцы, ни турки этой ненависти не имели к евреям, потому вы даже не помните сегодня насколько они заср... ваши любимые города, о чем я повторид выше.
8. Уж не думаете ли вы, что арабов в Европе ныне больше, чем в свое время западноевропейцев оказалось в Америке? И ведь не было никакого звону.
Я мог бы еще вам многое рассказать на эту тему, только я уже все рассказал: http://http://borsin.jino-net.ru/
http://borsin987.phpnet.us/
старый 09.07.2007, 11:50   #11
Member
 
аватар для WingThor
 
Регистрация: 05.2007
Проживание: Norilsk
Сообщений: 186
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Eвропа умерла в Аушвице

У Европы всегда был свой путь. И стоны о "гибели в Ауфшвице" - ничего кроме недоумения не вызывают.
А уж если судить трезво - менталитет, образ жизни, религиозные воззрения - чужды для нормального европейца - у обоих упомянутых этносов.
Нужно ещё добавить, что WW2 -была выиграна не ценой гибели миллионов Русских на кровававых полях сражений , а только из за того, что в гетто и концлагерях некий народ вёл "непримеримую борьбу" с фашизмом...

"мы разрушили ИЗБРАННЫЙ народ" - гипермегашедевр
Избранный кем? когда?
Остальные народы - пыль под ногами избранных Нео?
Вот где настоящий неприкрытый расизм и фашизм....
__________________
In The Sign Of The Ravens
старый 09.07.2007, 16:59   #12
Member
 
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 221
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Eвропа умерла в Аушвице

Борис Синюков.
Скажите честно сколько по времени заняло у вас сочинение всего того, что вы дали в ссылках? А так же платят ли за такое соченительство и если да то скажите куда это надо подавать и я тоже чего-нибудь сочиню за пару недель. Я так понял главное сравнений человека с медведями и написать, что у людей небыло никакого разделения труда т.к у медведей его тоже небыло, обвинить евреев во всем и самое главное, как у вас в первой строке: не задаваться целью представить постулаты в исчерпывающем виде, закономерной последовательности и в точной формулировк.
старый 10.07.2007, 08:55   #13
Junior Member
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 94
По умолчанию ответ: Eвропа умерла в Аушвице

Цитата:
laughingbuddha посмотреть сообщение
Прально! Всех жидов - ф топку!
Так может написать только глупый еврей, что - редкость.

Цитата:
Amgod посмотреть сообщение
Заебали, блядь, семиты и антисемиты.
Что же Вы тут, любезный, делаете? - Значит, есть интерес, а если есть интерес, значит - врете насчет безразличия к теме семитов-антисемитов.

Цитата:
laughingbuddha посмотреть сообщение
Сколько можно растирать говно в порошок
- То же самое.
А теперь всем троим по теме: лажа не прошла, вот Вы и сердитесь. Умнее надо быть.

Цитата:
Huldufolk посмотреть сообщение
Борис Синюков.
Скажите честно сколько по времени заняло у вас сочинение всего того, что вы дали в ссылках? А так же платят ли за такое соченительство и если да то скажите куда это надо подавать и я тоже чего-нибудь сочиню за пару недель. Я так понял главное сравнений человека с медведями и написать, что у людей небыло никакого разделения труда т.к у медведей его тоже небыло, обвинить евреев во всем и самое главное, как у вас в первой строке: не задаваться целью представить постулаты в исчерпывающем виде, закономерной последовательности и в точной формулировк.
Надеюсь, Вы прочитали предыдуший мой ответ "троице". Теперь Вам, по пунктам:
1. Честно говорю всегда, не исключая данного случая: примерно неделя на статью, да подбор материала от часа до месяца.
2. За "такое" сочинительство - не платят, но Вы об этом и без меня знаете, лукавец Вы эдакий, т.к. все средства печати в известных руках.
3. Не говорите "гоп" пока не перепрыгнете, если не поняли, то это насчет Вашего "сочиню за пару недель".
4. Сожалею, но Вы не поняли, что главное у меня не "сравнение медведя с человеком", а - идентичность развития цивилизации по всей Земле, чего не должно случиться по математической логике, если нет единой движущей силы.
5. Вы врете, что я написал, что "у людей не было никакого разделения труда", оно было, но в матриархате, до того как евреи-мужчины выдумали прибыльную торговлю, на прибыли закупили гарем и тем самым заставили человечество перейти к патриархату. За подробностями пожалуйте на объявленные сайты.
6. Вы врете, что я "обвиняю евреев во всем". Напротив, я восхищаюсь их делами на ниве цивилизации, что не мешает мне некоторых из них не любить по всем известным причинам гипертрофированных стяжательства, безразличия к страданиям гоев, пронырливостью и т.д. - все всем известное перечислять нет смысла.
7. Но я просто обожаю некоторых евреев, например, Моисея, какового сами евреи ненавидят, скрывая это чувство под лицемерием, им больше по душе Аарон, смастеривший им Золотого тельца. Не верите, загляните в Еврейскую энциклопедию, хотя можете заглянуть и в мои работы, например http://borsinyukov.789mb.com/ Заодно проверите правильность моего цитирования ЕЭ.
И, наконец, доброе Вам пожелание: следите за грамматикой, в трудных для Вас случаях пропускайте через "Правописание Ворд" - помогает.
старый 11.07.2007, 09:10   #14
Member
 
аватар для Releganto
 
Регистрация: 11.2004
Проживание: Israel
Сообщений: 823
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Лондонские мусульмане надумали основать собственное государство

В то время как Лондон судит исламских террористов за взрывы в метро двухгодичной давности, тысячи мусульман собрались вчера вечером на площади перед Центральной мечетью Лондона, чтобы потребовать «полного суверенитета». Мужчины и женщины в традиционных исламских одеждах восторженно приветствовали проповедников, пророчащих падение правительства Великобритании и поглощение исламом Соединенных Штатов.
Лидер объявленного вне закона радикального движения британских мусульман «Аль-Мухаджирун» Анджем Чудари заявил, выступая перед собравшимися, что «настанет час, когда мусульмане будут управлять Великобританией». Чудари проорал перед толпой проклятья в адрес властей, обозвал Блэра «террористом» и послал к черту «святая святых» — королеву Елизавету II.
Другой мусульманский лидер Абу Сейф призвал собравшихся не совершать ошибки. «Британское правительство, королева, члены парламента, — все они ваши враги, враги Аллаха и враги мусульман». Абу Сейф, представляющий группировку «Хизб ут-Тахрир» («Партия освобождения»), активисты которой подозреваются в атаках на Лондон и Глазго, пояснил, что борется за свободу веры. Он утверждает, что такого понятия, как демократия, не существует. «Предположим, что я мусульманин, живущий в США. Разве я могу в полном объеме соблюдать свою религию? Могу ли я, например, призвать к свержению правительства или становлению исламского государства? Нет. Так в чем же вы видите свободу и демократию?», — заявил он.
Абу Сейф, как всегда, обвинил Великобританию и США в развязывании войны в Ираке и Афганистане, а также в произраильской позиции в разрешении палестино-израильского конфликта. «Мы требуем, чтобы евреи оставили Израиль и отдали всю территорию мусульманам. Только тогда конфликт будет разрешен», — предложил исламский проповедник. Правда, куда следует выселить евреев, а заодно и арабов-христиан, радикальный лидер не уточнил, отмечает MIGnews.com.
http://news.mail.ru/politics/1377521/
старый 12.07.2007, 04:21   #15
Junior Member
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 94
По умолчанию ответ: Eвропа умерла в Аушвице

Цитата:
Gunnlaug посмотреть сообщение
Мадам... Старческий маразм, ага?
Я столько мадам повидал, еще до маразма, что по трем словам их безошибочно определяю. И не пытайтесь даже финтить. Впрочем {Insulted Other Member} не уверен. "Ага"?

Цитата:
Amgod посмотреть сообщение
Борис Синюков,
Разве можно - столько занудства и никакого чувства юмора.
З.Ы. К Вашему и моему удовольствию, я из этой темы самоудаляюсь. Есть гораздо более интереные вещи, чем "Холокост" и "Сионский заговор".
Во-первых, я Вас сюда и не звал, во-вторых, в том и есть юмор, что что читаете противное для себя, словно Вы на каторге, и дажде пишете. Или Вы этого юмора не способны понять?

Цитата:
Releganto посмотреть сообщение
...тысячи мусульман ...восторженно приветствовали проповедников, пророчащих падение правительства Великобритании и поглощение исламом Соединенных Штатов.
Да, это шокирует... Но ведь и евреи никогда не были родом из Палестины, они из Йемена. А в Палестине оказались в основном злой волею Запада.
Да, это шокирует... Но ведь и Европейский Суд, см. http://www.borsin.narod.ru/
То есть, надо что-то новенькое в мироустройстве, например http://zhurnal.lib.ru/s/sinjukow_b_p/index_7.shtml

Последний раз редактировалось Reporter': 12.07.2007 в 08:11.
старый 12.07.2007, 09:00   #16
Member
 
аватар для Gunnlaug
 
Регистрация: 09.2006
Проживание: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 824
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Борис Синюков посмотреть сообщение
Я столько мадам повидал, еще до маразма, что по трем словам их безошибочно определяю....
Во-первых, я Вас сюда и не звал...
Да... мадам вы вероятно на картинках много повидали, верю...
Вас тоже сюда тоже никто не звал. Мало того, ни одного положительного отзыва о вас до сих пор тут не встречал. И ни одного содержательного диалога с вашим участием тут так и не возникло. Так что вы тут просто... воздух портите. Может, пора покинуть это недружелюбное место, обитатели которого не способны оценить вашего величия?

П.С. Думаю, что понимаю ваши мотивы, ну... могу вам только посочувствовать.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
eвропа, умерла, Аушвице


Похожие темы для: Eвропа умерла в Аушвице
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
"Золотой голос Дании" Инга Нильсен умерла в воскресенье в госпитале Копенгагена Alland Новости 0 12.02.2008 02:08


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:58


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.