Valhalla  
вернуться   Valhalla > Исландский клуб > Тематические исландские форумы > Объявления [ísl]
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 12.06.2007, 13:01   #1
Member
 
аватар для Alexia
 
Регистрация: 09.2005
Проживание: Исландия
Сообщений: 353
Flag Isl Требуется русскоязычная няня/нянь от 13 лет из Рейкьявика! :)

Всем привет!
Я мама двух деток: мальчику 6 лет, девочке 5, живем в Рейкъявике в 109. Хотелось бы найти порядочного и любящего детей человека, няню/няня 13+ лет, которая(ый) мог(ла) бы побыть с детьми иногда по вечерам (1-2 часа) и иногда по выходным в дневное или вечернее время. Дело в том, что у меня иногда бывают срочные вызовы по работе на час или два.
Есть желающие посидеть с детьми? ПлачУ больше обычного.
Хотелось бы найти именно русскоязычного, т.к. дети совсем плохо говорят по-русски.
Пишите сюда!!!!! Договоримся!
старый 12.06.2007, 20:21   #2
Junior Member
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Privet! Ja sejchas givu v Reykjavike, a tochnee Hafnarfjordur, mne 21 god, priehala na leto. Dnem obychno zanjata, sigu s detishkami moih druzej ili delaju svoju raboytu, ja perevodchik. A vot vecherom ja svobodna. Mogu i russkomu pouchit i anglijskomu Tak chto pishi esli zainteresuet.
старый 13.06.2007, 12:28   #3
Member
 
аватар для Alexia
 
Регистрация: 09.2005
Проживание: Исландия
Сообщений: 353
Thumbs up

Цитата:
Emelie посмотреть сообщение
Privet! Ja sejchas givu v Reykjavike, a tochnee Hafnarfjordur, mne 21 god, priehala na leto. Dnem obychno zanjata, sigu s detishkami moih druzej ili delaju svoju raboytu, ja perevodchik. A vot vecherom ja svobodna. Mogu i russkomu pouchit i anglijskomu Tak chto pishi esli zainteresuet.
Privet! Spasibo bol'shoe za otvet!
Kak tebe udobnej, pobyt' s det'mi u sebja doma ili u menja? Hafnarfjörður vse-taki ne tak uzh i blizko. Est' li u tebja mashina, chtoby ezdit' ko mne v sluchae, esli tebe udobnej sidet' s det'mi u menja doma?
старый 13.06.2007, 16:27   #4
Junior Member
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Mne bylo by udobney sidet´ u tebja, tak kak u moih druzey, u kotoryh ja ostanovilas´, troe detey, nu ochen´ aktivnyh Mashiny u menja net, no est' ge avtobus, tak chto ja dumaju problem ne budet.
старый 13.06.2007, 23:26   #5
Member
 
аватар для Jenny
 
Регистрация: 01.2007
Проживание: Rjukan Norway
Возраст: 40
Сообщений: 562
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Alexia посмотреть сообщение
Всем привет!
Я мама двух деток: мальчику 6 лет, девочке 5, живем в Рейкъявике в 109. Хотелось бы найти порядочного и любящего детей человека, няню/няня 13+ лет, которая(ый) мог(ла) бы побыть с детьми иногда по вечерам (1-2 часа) и иногда по выходным в дневное или вечернее время. Дело в том, что у меня иногда бывают срочные вызовы по работе на час или два.
Есть желающие посидеть с детьми? ПлачУ больше обычного.
Хотелось бы найти именно русскоязычного, т.к. дети совсем плохо говорят по-русски.
Пишите сюда!!!!! Договоримся!

приветик. Я дошкольный педагог по образовнию. Но пока сижу дома, так как бумаги на рассмотрении на ближайшие пару месяцев. Потом пойду по профессии. Если еще интересует - всегда к вашим услугам.
старый 14.06.2007, 14:56   #6
Member
 
аватар для Alexia
 
Регистрация: 09.2005
Проживание: Исландия
Сообщений: 353
Smile

Цитата:
Jenny посмотреть сообщение
приветик. Я дошкольный педагог по образовнию. Но пока сижу дома, так как бумаги на рассмотрении на ближайшие пару месяцев. Потом пойду по профессии. Если еще интересует - всегда к вашим услугам.
Privet Jenny,

Spasibo za otvet! U menja 3 voprosika: v kakom ty rajone zhivesh', est' li u tebja avto ili vozmozhnost' prismotret' za det'mi u tebja doma?
старый 14.06.2007, 15:09   #7
Member
 
аватар для Jenny
 
Регистрация: 01.2007
Проживание: Rjukan Norway
Возраст: 40
Сообщений: 562
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Alexia посмотреть сообщение
Privet Jenny,

Spasibo za otvet! U menja 3 voprosika: v kakom ty rajone zhivesh', est' li u tebja avto ili vozmozhnost' prismotret' za det'mi u tebja doma?
живу в центре, Laufasvegur 17. Машина у супруга, сама не вожу, нет прав. А насчет возможности дома - идеальный вариант. Единственно - в какое это примерно время?
старый 14.06.2007, 20:58   #8
Member
 
аватар для Alexia
 
Регистрация: 09.2005
Проживание: Исландия
Сообщений: 353
По умолчанию

Цитата:
Jenny посмотреть сообщение
живу в центре, Laufasvegur 17. Машина у супруга, сама не вожу, нет прав. А насчет возможности дома - идеальный вариант. Единственно - в какое это примерно время?
Eto byvaet v raznoe vremja, v rabochie dni s 17 do 21 (na nochnye vyzovy ja ne vyezzhaju, kogda muzha doma net), v vyhodnye mozhet byt' v promezhutok s 10 utra do 21. Obychno vyezd dlitsja ne bolee 1-2 chasov. Vot, naprimer, u menja uzhe zaplanirovan vyezd na 18:30 v ponedel'nik. No eto redko byvaet, kogda ja uznaju ob etom za 2-3 dnja. Obychno mne zvonjat i cherez 20 min - 1 chas maximum ja dolzhna byt' na meste. Vot imenno v etot moment mne udobnej vsego bystren'ko sobrat' detishek i otvezti v nadezhnye ruki. A v tvoj rajon mne dovol'no udobno ehat', eto kak raz pochti po doroge ko mne na rabotu! Tozhe v rajone 101.
U tebja est' kakie-nibud' mysli po povodu oplaty v chas?

Цитата:
Emelie посмотреть сообщение
Mne bylo by udobney sidet´ u tebja, tak kak u moih druzey, u kotoryh ja ostanovilas´, troe detey, nu ochen´ aktivnyh Mashiny u menja net, no est' ge avtobus, tak chto ja dumaju problem ne budet.
Emelie, spasibo bol'shoe za tvoe predlozhenie, zhal', chto ty tak daleko zhivesh'. Mozhno, ja k tebe obrashchus', esli u menja budet sovsem bezvyhodnoe polozhenie?
старый 21.06.2007, 18:36   #9
Junior Member
 
Регистрация: 06.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Konechno obrashajsja! Vsegda rada pomoch!! Mogu dat' tebe svoy nomer telefona. A lichka tut est'?
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Требуется, русскоязычная, нянянянь, Рейкьявика!


Похожие темы для: Требуется русскоязычная няня/нянь от 13 лет из Рейкьявика! :)
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Требуется помощь единоверцев Иггельд Язычество 6 18.11.2008 16:51
Мэр Рейкьявика подал в отставку Ulv Новости 0 10.11.2004 23:27


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 21:09


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.