Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Эпоха викингов
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 17.06.2007, 13:53   #1
Junior Member
 
Регистрация: 04.2007
Сообщений: 17
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Украшения

Никак не могу найти, где можно заказать скандинавский перстень, желательно реплику на копаную вещь. Списался с одним мастером, который может зделать по фотке или рисунку, но их тож не могу найти, может у кого есть???
старый 16.08.2007, 23:34   #2
Junior Member
 
аватар для bedbes
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
Exclamation ответ: Украшения

Свяжись с Йоном из клуба исторической реконструкции "Серебряный Волк" http://www.silverwolf.ru скорее всего он сможет тебе помочь .
старый 17.08.2007, 10:15   #3
Junior Member
 
Регистрация: 04.2007
Сообщений: 17
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Украшения

Спасибо, уже, только оказалось у скандинавов в Эпоху викингов у мужчин перстней в нынешнем понимании этого слова - небыло!!!
Были кольца. Вот.
старый 17.08.2007, 13:14   #4
Member
 
Регистрация: 10.2006
Сообщений: 266
По умолчанию ответ: Украшения

В москве у входа на ВДНХ (левое крыло входа) есть ролевая лавка, где продают в том числе и реплики. Серебряное массивное кольцо в районе 2-3 тысяч рублей
старый 17.08.2007, 16:19   #5
Junior Member
 
Регистрация: 04.2007
Сообщений: 17
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Украшения

Спасибо за информацию, а мастера сообщают ифу про копаный материал на который делают реплику, или из серии "Ну оно было найдено в норвегии, не помню когда и где, но мне говорили точно" или ещё хуже: съездил в Норвегию или Швецию на экскурсию, нафоткал там на местной ярмарке витрин с кольцами, и давай штамповать, типа если там делают - значит точно были такие!
старый 17.08.2007, 17:30   #6
Member
 
Регистрация: 10.2006
Сообщений: 266
По умолчанию ответ: Украшения

Я особо не интересовался откуда первоисточник. Мне сказали что 8-й век я этим и удовлетворился. Может быть и с норвегии с ярмарки, но по виду всё-таки больше смахивает на честные реплики. Мне думается, что для тех кто этим занимается проще скопировать готовое нежели придумывать что-то своё да ещё так чтобы было похоже на оригинальные кольца.
старый 17.11.2007, 21:50   #7
Junior Member
 
Регистрация: 03.2006
Сообщений: 4
По умолчанию ответ: Украшения

Цитата:
Mad Bear посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, а мастера сообщают ифу про копаный материал на который делают реплику, или из серии "Ну оно было найдено в норвегии, не помню когда и где, но мне говорили точно" или ещё хуже: съездил в Норвегию или Швецию на экскурсию, нафоткал там на местной ярмарке витрин с кольцами, и давай штамповать, типа если там делают - значит точно были такие!
я ювелир,и занимаюсь изготовлением ювелирки "тех веков"
обращайтесь.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Украшения

опции темы


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 14:08


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.