Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 14.12.2003, 13:17   #1
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
Wow Представляете?

Индия отказалась принять новую партию истребителей российской авиационной холдинговой компании «Сухой», так как в сделанных ранее закупках часто возникают неполадки в двигателе. Об этом сообщает газета Sunday Express.

По данным газеты, индийские вооруженные силы также предложили министерству обороны приостановить дальнейшие выплаты занимающейся экспортом оружия компании Росвооружение.

Сделка по закупке истребителей и организация их производства в Индии по лицензии оценивается в $5 млрд.

Пресс-секретарь министерства обороны Индии комментировать эту информацию отказался.

В настоящее время в Индии насчитывается около 28 истребителей российского производства. Россия отправила новую партию самолетов на военную базу, расположенную на западе Индии, однако вооруженные силы решили не принимать их до тех пор, пока не будут исправлены неполадки в двигателях уже переданных самолетов «Сухого». По данным источников в министерстве обороны, срок службы двигателя до ремонта должен составлять около 300 часов полетов, однако многие двигатели ломаются раньше.

// Reuters- www.gazeta.ru

Чтобы это могло значить? Неужели наши - после такой раскрутки сделки (в ход пускали даже Путина) и крика о том, что поставки вооружения станут чуть ли не второй статьей дохода после нефти - продают сломанную технику? Что-то мне не верится...
старый 14.12.2003, 13:49   #2
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Цитата:
Что-то мне не верится...
Это неизбежные результаты прогрессирующего системного кризиса российской экономики. Скоро посыпется и космос тоже.
старый 14.12.2003, 15:00   #3
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, стоит подождать официальных комментариев.
__________
Хм, "А был ли мальчик?"(с)
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Представляете?



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 23:38


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.