Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Наука
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 23.12.2003, 12:15   #1
Nordlændingen
 
аватар для Fenriz
 
Регистрация: 12.2000
Проживание: Isengard
Сообщений: 715
Репутация: 10 | 10
Lightbulb Инопланетное вторжение!

В этой статье мы решили рассмотреть вопрос инопланетного вторжения на территорию планеты земля. Сейчас всё шире распространяется пропаганда SPREAD THE WORD, призывающая к борьбе с инопланетянами. И многие, получившие несколько наклеек с известной символикой, занимают одну из двух возможных позиций: кто-то становится противником инопланетного вторжения, кто-то – наоборот – старается способствовать инопланетной инвазии на нашу планету.

Противники инопланетного вторжения сразу попадают в категорию филантропов. Они обвиняют потенциальных захватчиков в том, что они наносят вред чел-овечеству в целом и некоторым людям в частности. Наиболее частые визги и блеянье раздаются относительно похищения людей и проведения над ними каких-то неизведанных никем опытов. Конечно, множественные гуманисты начинают упирать на то, что это делается без спроса подопытной чел-овечки. А значит, попираются основные права личности, записанные во всяких бесполезных документах, соглашениях и конвенциях. Если отбросить тот факт, что вряд ли кто-либо из украденных чел-овец являлся ЛИЧНОСТЬЮ, то можно будет заметить, насколько глупы подобные возмущения овцелюбов: в самом деле, все эти конвенции принимались на больших конгрессах путём общестадного голосования. Инопланетяне, которые не входят в состав чел-овечества, со спокойной “душой” кладут хер на несуществующие для них правила игры. И поэтому вполне резонно пиздят людишек для своих личных целей. В конце концов, проводят же земные “учёные” опыты на разных мышах и обезьянах! Так что возмущённое хрюканье отдельных поросят не стоит принимать во внимание. И враги инопланетян однозначно попадают в гетто наших врагов.

Намного сложнее разобраться с тем, в какой мере стоит помогать пришельцам при вхождении в контакт с ними. Во-первых, необходимо разобраться, с какой целью они пытаются войти в контакт с чел-овечеством. Для этого в любом случае необходимо “сдаться” им в плен и стать своеобразным представителем (“агентом”) пришельцев на планете земля. Что, в свою очередь, может быть возможно только если вас “захватят” в плен. Если новоявленые “космонавты” прибудут на землю с целью сотрудничества с чел-овечеством, то здесь им следует объявить полный и безоговорочный пиздец. Если же инопланетные твари готовят Вторжение – INVASION – на эту планету, то они попытаются уничтожить чел-овечество или, по крайней мере, превратить его в своих рабов. Что, вне всякого сомнения, является фактом положительным. И в таком случае необходимо всячески способствовать их деятельности, направленной против человечества. Но не забывать, что САТАНИЗМ направлен против любого проявления жизни – а, значит, и против живых пришельцев. И поэтому, помогая в уничтожении людского хлама, не забывайте, что сатанизм не может иметь союзников. Сатанизм – это грядущий Анти-Мир Демонов, когда физического проявления жизни не будет существовать. СМЕРТЬ – это один из столпов, основополагающих принципов сатанизма. Любая смерть хороша для Сатаны.

Таким образом, сатанист имеет право встать на любую из сторон в войне пришельцев с чел-овечеством. Лично я предпочту встать на сторону инопланетян. Почему? Да только потому, что меня напрочь достало смотреть на чел-овеческое стадо. Хочется, знаете ли, разнообразия... Вместе с этим я не считаю, что существует необходимость помощи Пришельцам со стороны сатанистов. Помогать следует только союзникам – настоящим союзникам. У Нас нет союзников – ибо, в конце концов, нам ненавистны все те, кто мыслит иначе, чем мы. Те, с кем можно объединяться против чего-либо ещё – это всего лишь дополнительная сила в битве. Да и союзничество как явление в сути своей содержит компромисс – вещь совершенно неприемлемую для Сатаниста. Пусть безумствующие свиньи дерутся за сферы влияния – язычники с христианами, христиане с мусульманами, католики с православными, Пришельцы с чел-овечеством и так далее. Наше дело - встать на сторону сильных и далее творить своё Чёрное Дело. Всё равно войны и смерти на руку прежде всего Нам. Где война – там Зло, там Смерть, там Разрушение, там Ненависть. То есть – САТАНА. Не мешайте инопланетянам истреблять чел-овечество и не мешайте чел-овечеству истреблять инопланетян; главное – истреблять тех, кто выживет после бойни.
старый 23.12.2003, 14:40   #2
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

IMHO - бред. Смесь паранойи с пионЭрским СОТОНИЗЬМОМ.

Amgod добавил [date]1072180092[/date]:
Забыли еще приписать LIFE IS NOT, ONLY DEATH IS REAL, а так же в конце упомянуть что все это направлено на борьбу с *идо-хрристианской лживой моралью.
Дорогой Fenriz, не стоит так серьезно относиться ко всему что может стерпеть бумага. Даже настоящий FENRIZ (Gulve Nagel) вовсе не такой дурак, каким пытается время от времени казаться, когда толкает свои бредовые телеги. Ты уж поверь, я немного знаком с этим челевечком и лично и по переписке.
старый 23.12.2003, 18:13   #3
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
Thumbs down

Ага. На мясокомбинатах, чтобы овцы послушно шли на убой, впереди них запускают козла - провокатора, который стоит на балансе и довольствии мясокомбината. Теперь мы знаем одного такого. Будем его модерасить нещадно. :bat:
старый 24.12.2003, 16:56   #4
Member
 
Регистрация: 10.2003
Проживание: Питер
Возраст: 39
Сообщений: 114
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Не мешайте инопланетянам истреблять чел-овечество и не мешайте чел-овечеству истреблять инопланетян; главное – истреблять тех, кто выживет после бойни.
Господа, в палату номер шесть провели интернет?
старый 24.12.2003, 16:56   #5
Nordlændingen
 
аватар для Fenriz
 
Регистрация: 12.2000
Проживание: Isengard
Сообщений: 715
Репутация: 10 | 10
По умолчанию

Во первых, статья написана не мной. Я не указал источник данной статьи - valhalla.pochtamt.ru и это наверное скорее к счастью, нежели как к сожалению.. т.к. показало для меня отсутсвие юмора у некоторых здешних господ.

Во вторых, при чтении и публикации я руководствовался лишь весёлым остроумием автора, посчитав что Валхалла должна ознакомиться с таким мнением человека, вешающего на себя ярлык "сатаниста". Мне показалось это очень оригинальным и довольно интересным..

Я не сатанист и не язычник, но у меня своё мнение на счёт каждого из этих вопросов, которое пересекается иногда с трактовкой "сатанизма" или "язычества". Сейчас даже не хочу углубляться..
старый 24.12.2003, 18:46   #6
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Да все ОК. А насчет СОТОНИСТОВ, подобных автору статьи - я с подобной публикой хорошо знаком, просто у меня аллергия на идиотизм , а с чувством юмора все в порядке, просто период жизни у меня сейчас такой, что как то не весело.
старый 06.01.2004, 21:25   #7
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Мамочки, ну и хренотень.... А я-то думал, что тут разумные люди обитают.
Что касается борьбы с инопланетянами - есть очень хороший роман Т.Диша "Геноцид", рекомендую его почитать всем интересующимся.
старый 07.01.2004, 07:48   #8
Xan
Moderator
 
аватар для Xan
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Alma-Ata
Возраст: 73
Сообщений: 1.560
Репутация: 27 | 6
По умолчанию

laughingbuddha, разумные люди хихикают читая такое.
А не расстраиваются по пустякам.
Надо же и расслабляться тоже.
старый 07.01.2004, 13:40   #9
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Цитата:
разумные люди хихикают читая такое.
Ксан, ты как всегда спутал человека разумного с человеком умным.
старый 07.01.2004, 18:13   #10
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Само собой, без улыбок не обошлось Нельзя ж всерьез вопринимать такую муть...
А разница между разумом и умом - сама по себе тема занятная.
старый 07.01.2004, 20:03   #11
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
есть очень хороший роман Т.Диша "Геноцид"
А в электрическом виде есть?
старый 08.01.2004, 18:06   #12
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Не знаю, не искал. Поройтесь по библиотекам - может, и повезет. Однако должен предупредить - чтение не из развлекательной категории...
старый 13.06.2006, 21:05   #13
Junior Member
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 9
По умолчанию

Более высокоразвитая цивилизация не может нарушить
основной закон развития иначе, она осознано накажет себя
Только мы люди можем это себе позволить на данном этапе
эволюции. Возможность перемещения во времени между мирами
сразу же для них будет закрыта, а их мир понесёт неотвратимое наказание.
Поэтому они могут нас только изучать, тем самым розвиваясь.
старый 02.09.2009, 23:11   #14
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Инопланетное вторжение!

не нашел куда еще написать

СРОЧНО. Санкт-Петербург. Около ст. метро Пионерская.
Только что начиная с ~23:35 пять оранжевых мерцающих огней в направлении SSW показались из-за горизонта и начали двигаться вверх. Огни летели друг за другом и появлялись/исчезали с интервалом примерно 30 секунд. Пролетели прямо над нами со скоростью примерно 1 угловая минута в секунду (при этом их яркость была значительно больше Юпитера) и плавно исчезли в небе в направлении NNE на угловой высоте около 20-30 градусов. Примерно в 23:45 все огни скрылись.

ЗЫ надеюсь это не баллистические ракеты, но иное предположить не получается
старый 03.09.2009, 07:33   #15
Xan
Moderator
 
аватар для Xan
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Alma-Ata
Возраст: 73
Сообщений: 1.560
Репутация: 27 | 6
По умолчанию ответ: Инопланетное вторжение!

> пять оранжевых мерцающих огней

Сейчас модно на воздушных шариках запускать источники света: свечки, светодиоды с батарейками.
Я в детстве пускал 1-вольтовые лампочки с выдранными из Кроны элементами.

Ракета 10 минут висеть в небе не может, запусков видел много.
И выглядит совершенно иначе.
старый 03.09.2009, 08:08   #16
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Инопланетное вторжение!

Цитата:
Xan посмотреть сообщение
Сейчас модно на воздушных шариках запускать источники света: свечки, светодиоды с батарейками. Я в детстве пускал 1-вольтовые лампочки с выдранными из Кроны элементами.
да я уже нашел. это скорее всего больше похоже на "китайские фонарики"
Цитата:
Xan посмотреть сообщение
Ракета 10 минут висеть в небе не может, запусков видел много.
не 10 минут и не висеть. я ошибся с угловой скоростью в зените - вместо 1 было 50..100 угловых минут в секунду. в общем скорость и траектория были очень характерны для ракеты
старый 03.09.2009, 09:20   #17
Xan
Moderator
 
аватар для Xan
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Alma-Ata
Возраст: 73
Сообщений: 1.560
Репутация: 27 | 6
По умолчанию ответ: Инопланетное вторжение!

> начиная с ~23:35 ... в 23:45 все огни скрылись

Получается 10 минут

> в общем скорость и траектория были очень характерны для ракеты

А ты живьём запуски видел?


В начале перестройки запускали какой-то Союз и полёт ракеты был виден из Алма-Аты.
На следующий день в жёлтой прессе дерьмо через край хлынуло:
прилетали марсианцы на нло, кружились над городом взад-назад, похитили несколько человек, известные электросенсы предсказывают конец света, спасайся, кто может!!!
Было круто смотреть на этот цирк!
старый 03.09.2009, 12:17   #18
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Инопланетное вторжение!

Цитата:
Xan посмотреть сообщение
А ты живьём запуски видел?
нет
старый 03.09.2009, 15:34   #19
Xan
Moderator
 
аватар для Xan
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Alma-Ata
Возраст: 73
Сообщений: 1.560
Репутация: 27 | 6
По умолчанию ответ: Инопланетное вторжение!

На расстоянии сотни километров от траектории ракеты её полёт ночью выглядит как звезда со светящимся хвостом и с двумя "усами" (как волны от катера).
Это когда уже ракета летит в верхних слоях атмосферы с хорошей сверхзвуковой скоростью.

http://static.oper.ru/data/users/1808/2350.gif
Ну, в негативе, конечно!

Хвост светится потому, что выхлоп ракеты катализарует высвечивание возбуждённых молекул воздуха (солнце их там за день навозбуждало).
А два "уса" - это конус ударной волны. Светятся там те же молекулы, но уже по механическим причинам.

Скорость движения - примерно пара минут через всё небо.
старый 03.09.2009, 16:24   #20
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: Инопланетное вторжение!

здорово конечно, но для китайских фонариков огни двигались слишком уж быстро
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
вторжение!, Инопланетное


Похожие темы для: Инопланетное вторжение!
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Будет ли вторжение USA в Ирак? Ulv Всемирная история, политика 6 08.03.2002 01:01


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 02:00


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.