Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Музыка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 19.08.2007, 00:37   #1
Member
 
аватар для Bronth
 
Регистрация: 02.2004
Проживание: Нерушимый Евросоюз, провинция Латвия
Сообщений: 474
Репутация: 0 | 0
Lightbulb Знакомьтесь - The Masquerace

Итак, я снова с вами. Это не было праздным отгулом - я занимался многим, в том числе своей последней (и единственной на данный момент) группой.

Мы называемся The Masquerace (Раса Носящих Маски), отыграли больше 10 концертов, пока лишь в родной Латвии. Играем то, что сложновато вогнать в рамки понятия gothic metal или rock, хотя для простоты хочется, дабы не стращать вас термином "strange and theoric dark rock kaleidoscope". Могу добавить, что повлияли на нас Anathema, Paradise Lost, Antimatter, Sisters Of Mercy, Tiamat, The 69 Eyes, Attrition, King Diamond, Celtic Frost, Samael, After Forever, Arcturus, Orphaned Land и легион прочих групп и композиторов, слушавшихся нами в течение 150 с лишним лет наших жизней.

Чуток о нас. Как группе нам годик, а в кристаллизации текущего состава приняли участие:
Я, Андрей aka 'Bronth' - ударные, вокал
Илона aka 'Truffle' - вокал, танцы
Мария - вокал, клавиши, бас
Анна - скрипка, клавиши
Андрей - бас, альт
Андрей - гитара, клавиши
Вячеслав - гитара

В качестве первого "релиза" Вашему вниманию предлагается совсем не тяжёлая, я бы даже сказал, "трипхопистая" композиция "Dream". Она стала итогом одного давно замышлявшегося special collaboration: с очаровательной Джеммой, голосом рижской альтернативной рок-группы Blueprint (сами музыканты называют свой стиль color rock).

http://profile.imeem.com/LKnRll/music/9e8sk318/dream/

В данный момент в разработке и другие песни (в основном куда более тяжёлые), из которых осенью-зимой должен образоваться наш первый полноформатный промо-альбом. Ждите апдейтов!

P.S. Вставка плеера с imeem.com здесь не сработала, потому дал линк, для которого скорее всего нужна регистрация. Песня также доступна на нашем официальном МайСпэйсе: http://myspace.com/masquerace.

Последний раз редактировалось Bronth: 19.08.2007 в 05:04.
старый 19.08.2007, 21:56   #2
Member
 
аватар для MasterDX
 
Регистрация: 05.2005
Проживание: Hott Ashdod
Возраст: 41
Сообщений: 147
По умолчанию ответ: Знакомьтесь - The Masquerace

Отличная стилистика, с одной стороны она не привязана ни к какому специфическому жанру но с другой стороны люди слушающие перечисленные тобой группы сполна оценят ваше творение, ждёмс дебютки!
старый 20.08.2007, 01:31   #3
Member
 
аватар для Bronth
 
Регистрация: 02.2004
Проживание: Нерушимый Евросоюз, провинция Латвия
Сообщений: 474
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Знакомьтесь - The Masquerace

Спасибо за интерес! В плане привязки - она таки будет роково-метальной. В основе своей. Поскольку обе наши вокалистки из поп-джазовой среды (хотя уважают Iron Maiden и Fields Of Nephilim), а ещё нам нравятся этника и арпеджио в духе Muse, так что для упрощения жизни мы себе не отказываем почти ни в чём...
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Знакомьтесь, masquerace


Похожие темы для: Знакомьтесь - The Masquerace
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Знакомьтесь - настоящая Valhalla Gullvivskrans Скандинавия 2 21.10.2008 13:48
Видели Симона Шноля по ТВ? Знакомьтесь на радио... Ulter Наука 0 11.03.2007 05:42
Знакомьтесь: "СтатойлГидро" Reporter' Новости 0 10.03.2007 14:12


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 12:44


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.