Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 22.08.2007, 22:56   #1
Member
 
Регистрация: 01.2007
Проживание: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 491
Репутация: 0 | 0
Flag Rus Маразм, цинизм или наивность?

Прочитал я тут Пользовательское соглашение программы "Google Планета Земля" http://earth.google.com/download-earth.html и никак не могу решить, чего там больше: маразма, цинизма или наивности? Может кто-нибудь поможет мне с этим разобраться?
старый 23.08.2007, 07:54   #2
banned
 
Регистрация: 12.2004
Сообщений: 570
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Маразм, цинизм или наивность?

Цитата:
Leopold посмотреть сообщение
Прочитал я тут Пользовательское соглашение программы "Google Планета Земля" http://earth.google.com/download-earth.html и никак не могу решить, чего там больше: маразма, цинизма или наивности? Может кто-нибудь поможет мне с этим разобраться?
И Вы это всё прочли???
старый 23.08.2007, 20:32   #3
Member
 
Регистрация: 01.2007
Проживание: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 491
Репутация: 0 | 0
Flag Rus ответ: Маразм, цинизм или наивность?

Цитата:
Vondur_dverguR посмотреть сообщение
И Вы это всё прочли???
И достаточно внимательно. После судебного произвола над Поносовым и Киселевым, стало понятно, что это не отдельные факты, а тенденция. И я начал очень внимательно читать все лицензионные требования устанавливаемых программ. Чего и остальным советую делать. Например, если Вы намерены установить себе Windows Vista или уже установили, то советую внимательно прочитать эту статью http://www.linuxrsp.ru/artic/badvista-art.html.
старый 03.09.2007, 14:12   #4
Junior Member
 
аватар для Odard
 
Регистрация: 04.2007
Проживание: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 27
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Маразм, цинизм или наивность?

Цитата:
Ограничения. Вы соглашаетесь не использовать Программное обеспечение в связи или в рамках любой системы автомобиля, связанной с предоставлением маршрутных указаний в режиме реального времени или используемой для пошагового маневрирования. Вы также соглашаетесь не использовать Программное обеспечение для массовой печати или загрузки изображений, данных и другого содержания.
Да вот в походец ходили по крыму вот и распечаточки делали... а дальше не читал... нечего бредом голову забивать...))
старый 03.09.2007, 15:20   #5
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию ответ: Маразм, цинизм или наивность?

Почитал статью по ссылке... очередной линуксистский понос, уж простите. Как всегда - много слов о GNU и свободе и никакого прикладного софта, могущего называться профессиональным. Линукс был и остается ОС для приверженцев его же. Любителей "перекомпилировать ядро" и максимум практического применения - для "сделать принт-сервер из старого компа".

старый 04.09.2007, 19:08   #6
Member
 
Регистрация: 01.2007
Проживание: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 491
Репутация: 0 | 0
Flag Rus ответ: Маразм, цинизм или наивность?

Цитата:
Amgod посмотреть сообщение
Почитал статью по ссылке... очередной линуксистский понос, уж простите. Как всегда - много слов о GNU и свободе и никакого прикладного софта, могущего называться профессиональным. Линукс был и остается ОС для приверженцев его же. Любителей "перекомпилировать ядро" и максимум практического применения - для "сделать принт-сервер из старого компа".
Мда... У людей с психическим расстройствами начались сезонные обострения, в сети возбудились любители холивара... И сразу стало видно - осень наступила не только по календарю! С чем всех и поздравляю!

Последний раз редактировалось Leopold: 04.09.2007 в 21:07.
старый 04.09.2007, 21:56   #7
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию ответ: Маразм, цинизм или наивность?



Про обострения - очень точно. А теперь давай те ка, докажите что этот Ваш топик - не проявление такого вот обострения.
старый 05.09.2007, 19:48   #8
Member
 
Регистрация: 01.2007
Проживание: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 491
Репутация: 0 | 0
Flag Rus ответ: Маразм, цинизм или наивность?

Цитата:
Amgod посмотреть сообщение

Про обострения - очень точно.
Какая самокритика, однако!

Цитата:
Amgod посмотреть сообщение
А теперь давай те ка, докажите что этот Ваш топик - не проявление такого вот обострения.
Ну вот, Вы только начали писать как нормальный человек и тут вот у Вас снова нарушения логики полезли. Сильно видать осень на Вас повлияла. Уважаемый - доказывают наличие чего-либо, а не отсутвие. Иначе говоря - это Вам требуется доказать, что моя тема это "проявление такого вот обострения", а вовсе не наоборот.

Кстати, по поводу обострения. Та статья, которую Вы оценили как "очередной линуксистский понос", рассказывала о Пользовательском соглашении MS Windows Vista и включала в себя цитаты из него. В связи с эти у меня к Вам вопрос: что конкретно в той статье Вы оценили как "очередной линуксистский понос"?

P.S. Несмотря на все Ваши усилия на холивар Вам меня раскрутить не удастся, как бы Вы не старались.
старый 07.09.2007, 02:57   #9
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию ответ: Маразм, цинизм или наивность?

Киборг, да какой холивар, о чем вы?
Цитата:
В связи с эти у меня к Вам вопрос: что конкретно в той статье Вы оценили как "очередной линуксистский понос"?
Вечный стон о несовершенстве "традиционных" операционных систем, ущемлении приватности личности пользователя и "ненавязчивое" противопоставление "альтернативных" ОС и видов лицензирования я называю поносом. Словесным.

Поясняю, почему: господа линуксисты излишне увлечены самой ОС и забывают об одной детали - вменяемого и удобного прикладного софта, который может называться профессиональным, под эту ОС нет.

Назовите хоть одну профессиональную программу для аудио/видео продакшна и монтажа под Линукс (например, аналог Nuendo или Pyramix)? Или аналог пресловутого Фотошопа? )) И не абы какой, лишь бы работал, а такой, на который захочет пересесть пользователь упомянутых программ.

До тех пор, пока этого не будет - все подобные "сенсационные статьи" для меня будут именно тем, о чем я уже писал.

Жду коментариев.
старый 07.09.2007, 23:32   #10
Member
 
Регистрация: 01.2007
Проживание: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 491
Репутация: 0 | 0
Flag Rus ответ: Маразм, цинизм или наивность?

Цитата:
Amgod посмотреть сообщение
Киборг, да какой холивар, о чем вы?
Мда.. Вообще-то это относится к элементарным понятиям общения в Сети. Читайте здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Holywar

Цитата:
Amgod посмотреть сообщение
Вечный стон о несовершенстве "традиционных" операционных систем, ущемлении приватности личности пользователя и "ненавязчивое" противопоставление "альтернативных" ОС и видов лицензирования я называю поносом. Словесным.
Да уж. Уникальный прием флейма: называть всё то, что не можете конкретно опровергнуть, словестным поносом! Кстати, может Вы и не понимаете, но тем самым Вы признаетесь в том, что Вы именно не можете опровергнуть оппонента по существу обсуждаемых вопросов, но очень хотите развести пустой флейм. С чем Вас и поздравляю!

Цитата:
Amgod посмотреть сообщение
Поясняю, почему: господа линуксисты излишне увлечены самой ОС и забывают об одной детали - вменяемого и удобного прикладного софта, который может называться профессиональным, под эту ОС нет.
Так Вы оказывается не только флеймер, но ещё и ламер... Причем ламер конкретный: чайник бы догадался забросить в поисковик фразу "аналоги программ windows linux" и получить информацию. Но поскольку для Вас работа с поисковиком оказалась непосильной задачей, даю Вам прямую сылку на результат работы поисковика http://www.google.com/search?hl=ru&q=%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC+windows+linux&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr==
А на будущее советую запомнить одно изречение: "Невежество не есть аргумент".(с) Спиноза.

Цитата:
Amgod посмотреть сообщение
Назовите хоть одну профессиональную программу для аудио/видео продакшна и монтажа под Линукс (например, аналог Nuendo или Pyramix)? Или аналог пресловутого Фотошопа? )) И не абы какой, лишь бы работал, а такой, на который захочет пересесть пользователь упомянутых программ.
По приведеной выше ссылке все это есть. Также советую почитать про создание фильмов Шрек 2 http://www.nixp.ru/news/3784 и Шрек 3 (англ.яз) http://www.linuxjournal.com/article/9653&cid=1116998031

Цитата:
Amgod посмотреть сообщение
До тех пор, пока этого не будет - все подобные "сенсационные статьи" для меня будут именно тем, о чем я уже писал.
Тут Вы сам себе злой буратина: хуже от того, что Вы будете продолжать демонстрировать себя, как ламера, будет только Вам.

Цитата:
Amgod посмотреть сообщение
Жду коментариев.
Коментарий тут будет только один: к дискуссии с Вами я вернусь только после того, как Вы ознакомитесь с упомянутыми материалами по обсуждаемому вопросу и научитесь вести дискуссию аргуметированно, а не по флеймерски/ламерски .
старый 08.09.2007, 15:12   #11
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию ответ: Маразм, цинизм или наивность?

Поймите же, уважаемый, меня не интересуют абстрактные "аналоги", я спрашиваю о совершенно конкретных вещах. Nuendo и Pyramix. Есть ли по Линукс функциональные аналоги этого софта. Не уступающие им по функциям. А Вы не можете ответить ничего осмысленного, кроме опять же ссылок на Гуглевский поиск. Судя по этому Вам не хватает компетенции в предмете дискуссии. Так, разве что агитация и пропаганда

Ну, а дискуссию с человеком, не могущим ответить на конкретный вопрос и отсылающему в Гугль, продолжать конечно забавно, но жалко времени.

За сим позвольте откланяться.
старый 08.09.2007, 18:22   #12
Member
 
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 169
Записей в дневнике: 22
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Маразм, цинизм или наивность?

Не только аналогов, но даже слабого подобия нет. И, думаю, никогда и не будет. Поелику все нормальные профессиональные программисты, способные создать серьезный проект, как и все нормальные люди предпочитают работать все же за деньги. Поэтому линуховые иксы всегда будут тормозить, оупенофис так и останется отрыжкой от некрософтовского, а сам линух - не более чем консолью и полигоном для программистов из детско-юношеского кружка очумелые ручки

Как ни крути, в безопасность и открытость кода простого юзера как-то мало интересует. Ему подавай простоту и наличие любимого софта.

Ну а уж что касается самого линуха, так это ж самая слабая и бестолковая ось из всех юниксоидов
старый 08.09.2007, 22:22   #13
Member
 
Регистрация: 01.2007
Проживание: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 491
Репутация: 0 | 0
Flag Rus ответ: Маразм, цинизм или наивность?

Ну чтож, уже можно подвести промежуточный итог. Amgod пришёл в тему с совершенно чётким намерением развязать флейм на почве холивара Windows vs Linux. Когда привычный для него сценарий реализовать не удалось и пошёл разговор не о воображаемое Amgod'ом Линуксе, а о реальном, Amgod сразу убежал, поскольку дискуссии без флейма вести не намерен.

Но ему тут же на смену пришёл Varaming, и начал ту же "песню": критику своего представления Линукса не имея понятия о реальном современном Линуксе. Причём критику повел в стиле, предложенном Amgod'ом - никакой конкретики, только общие слова. И опять вылезает незнание материала обсуждения и более того - нежелание это незнание устранить, т.е. наглядно демонстрируется ламеризм. Ссылки я кидал, но сходить по ним Varaming'у оказалось не под силу.

"Тендеция, однако"(с) анек

Закономерность уже проглядывает, посмотрим кто ещё прибежит сюда пытаться начать холивар.

P.S. Специально для пользователей, восторгающихся оконным интерфейсом Windows, привожу ссылку на демострацию бесплатного оконного интерфейса Beryl для бесплатной версии Linux Ubuntu. http://www.youtube.com/watch?v=ZD7QraljRfM


Там ещё много таких файлов http://www.youtube.com/results?searc...y=beryl+ubuntu, в том числе и наглядное сравнение Windows Vista Aero и Beryl под Ubuntu.
P.P.S. К слову сказать, Beryl - это те самые иксы, которые, по "авторитетному" мнению Varaming'а "всегда будут тормозить"
старый 09.09.2007, 02:26   #14
Junior Member
 
аватар для xerxes
 
Регистрация: 10.2006
Проживание: Hviterussland/Hvíta-Rússland
Сообщений: 77
Репутация: 7 | 0
По умолчанию ответ: Маразм, цинизм или наивность?

Ихихи... Ну, господа, Вы даёте. Давно не смеялся. Аффтары жгут. В особенности Amgod & Co. Как это у Вас интересно получается, Linux - не может быть профессиональной системой потому что там нет полноценного аналога PS Уморили.
Я всегда подозревал, что Sun, HP, SGI и иже с ними только щёки раздувают, а на самом деле их непрофессиональные поделки - SunOS (aka Solaris), HP-UX, IRIX, AIX (IBM), и прочие там Tru64 - это лишь способ вытянуть из энд-юзера побольше бабок за фирмовую ОСь... Ихи-хи.
Нет, господа, завязывайте Вы это неблагородное дело. Глупо выглядите, когда пытаетесь обсуждать вкус устриц на глазах у тех, кто этих устриц ел, причём не только Linux'овых.

Leopold, а Вы, ИМХО, напрасно так распереживались. Вас (если Вы - индивидуальный юзер, не заподозренный в злостном тиражировании) даже в дюже продвинутой в этом плане РФ трогать едва ли будут без дополнительных отягчающих обстоятельств. Овчинка выделки не стоит. А вот если в Вашем ведении парк машин, тогда есть над чем подумать. В общем, думаю холивора не будет или он будет не интересным.

PS: а Beryl - фтопку вместе с Aero, cli rulez

Цитата:
Varaming посмотреть сообщение
Не только аналогов, но даже слабого подобия нет. И, думаю, никогда и не будет. Поелику все нормальные профессиональные программисты, способные создать серьезный проект, как и все нормальные люди предпочитают работать все же за деньги. Поэтому линуховые иксы всегда будут тормозить, оупенофис так и останется отрыжкой от некрософтовского, а сам линух - не более чем консолью и полигоном для программистов из детско-юношеского кружка очумелые ручки

Как ни крути, в безопасность и открытость кода простого юзера как-то мало интересует. Ему подавай простоту и наличие любимого софта.

Ну а уж что касается самого линуха, так это ж самая слабая и бестолковая ось из всех юниксоидов
Гм. Ну да, нет иногда равноценных аналогов и что, по-Вашему, это о чём-то говорит? См. пример выше. Аналогов PS под *nix вообще нет, кроме GNUтого (обращаю Ваше внимание) Gimp'а, который есть, например, для Solaris'a.
В принципе, я использую Linux только дома, как наиболее приспособленную для десктопа ОС. По ряду причин. По поводу Unix, Вы вообще, так сказать, пальцем в небо ткнули, потому что Linux - не самая лучшая (в традиционном смысле, в смысле реализации) версия Unix. Но это чисто эстетический момент. Потому как и оригинальный дизайн Unix не без изъяна. Были бы все довольны, не было бы System V и BSD, а также множества промежуточных вариантов.
Ваши критерии профессионализма ОС, извините, не выдерживает никакой критики. Если для Вас консольность это верх непрофессионализма, то Вы, смею Вас заверить, просто понятия не имеете, что есть профессиональная ОС. Для начала, я бы советовал изучить матчасть и уделить особое внимание таким понятиям, как предсказуемость, масштабируемость и... простота. Да-да, обычная логическая простота, которая всегда была сильной стороной *nix-based ОС и которой никогда не было у ОС от MS.
Юзабилити для простого смертного энд-юзера и "профессионализм" системы - суть две разные вещи. Пока это не будет повторено про себя или вслух много-много раз, до полного просветления, говорить просто не о чём. Да здесь и не место. Всё-таки не ИТ-портал...

Ну и закончим контролльным в голову. А что вообще все, кто здесь высказался, разумеют под "профессиональной" ОСью? Профессиональная ОС - это затычка во все дыры, как например, Win*ows? Есть разные сферы, где необходимы системы с достаточно сложной логикой, начиная от сетей и заканчивая встроенные системы, на одном кристалле, с разными требованиями к минимально допустимой задержке реакции, с разной степенью защищённости и прочее. Вас послушать, так Linux или Win*ows - (одно из 2 точно!) это очень "профессиональное" и универсальное. Прибегая к примеру, приведённому выше, могу сказать, что не было бы ни QNX, ни Solaris, ни IRIX, ни Symbian и многих других. Сам по себе этот странный термин "профессиональная" ОС уже выбивает.
Кто говорил о том, что Linux - самая большая катастрофа в мире *nix, справедливости ради пусть посмотрит на GNU/Hurd Хотя, чёрт побери, хирд - тоже милая ОСь и не совсем уж и Unix... LOL Поэтому, лучше для сравнения посмотрите на Xenix А за одно поинтересуйтесь, кто был одним из её владельцев, думаю, очень удивитесь... Хе-хе-хе
старый 09.09.2007, 03:44   #15
Member
 
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 169
Записей в дневнике: 22
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Маразм, цинизм или наивность?

Xerxes, ваша речь меня тронула, честное слово. Отвечать пространно не стану. Скажу только, что вы не то что-то вычитали в моем посте. О профессионализме осей я вообще ничего не говорил, а вел речь о приспособленности оси для обычного пользователя обычного домашнего или офисного пк. Если вы считаете линух самым приспособленным... Ну что ж. Предвижу мириады несвежих яиц и помидоров, которыми забросают вас разгневанные секретарши.
старый 09.09.2007, 17:17   #16
Junior Member
 
аватар для xerxes
 
Регистрация: 10.2006
Проживание: Hviterussland/Hvíta-Rússland
Сообщений: 77
Репутация: 7 | 0
По умолчанию ответ: Маразм, цинизм или наивность?

Цитата:
Xerxes, ваша речь меня тронула, честное слово.
Польщён.
Что касаемо яиц, то... Ждать мне их стоит скорее из другого лагеря. От линуксоидов-экспансионистов. Если на то пошло, то я считаю, что Unix никогда не был предназначен для обычного юзера и пытаться его юзеру подсунуть в том или ином виде - глупая затея. Даже Ubuntu изолирует юзера от системы лишь до поры до времени, но рано или поздно юзер столкнётся с необходимостью разобраться с системой. Если он к этому не готов, то лучше не надо... Мне приходилось иметь дело с горе-линуксоидами, которые кричали, что их задрала глючная Win*ows, а потом доставали с дебильнейшими вопросами и обижались, если их отсылали на ФАК или читать документацию. Я не люблю таких горе-линуксоидов и не люблю экспансионистов, которые в известной степени способствуют процветанию такого явления, как горе-линуксоиды. Если раньше я терпеливо отвечал на их вопросы, сам будучи немного экспансионистом, то сейчас я посылаю их уже не на ФАК, а кой-куда подальше.
По поводу Вашего поста, Varaming, я не выделял кого-то конкрентно, а отвечал в пакетном режиме На счёт офисного ПК, Вы не совсем правы. Если контора держит при себе кого-то для обслуживания машинного парка, то вполне приспособлен, ведь случись проблема, всегда можно кого-то кликнуть ООо вполне годится, как замена MSO. Для дома - крайне не рекомендуется, если Вы не знаете, чего хотите и паталогически не хотите учиться или если Вам просто нужно "готовое решение", где за Вас уже обо всём подумали.
Вот так всё просто.
старый 09.09.2007, 17:48   #17
Member
 
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 169
Записей в дневнике: 22
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Маразм, цинизм или наивность?

Xerxes
Вот примерно об этом я и говорил. Я просто взглянул с точки зрения конечного пользователя. Мне нравится бздя, но я завожу ее только развлечения ради, делать свою работу под ней я не могу: нет нужного софта, медленно, неуклюже и (для меня лично) бесцельно, поелику программирую я для обеспечения себя хлебом насущным в том числе, а не только ради забавы.
---
Leopold
Ваша жгучая ирония улыбает. Но не более. Вступать с вами в дискуссию желания почему-то нет. Уж извините Бога ради.
старый 09.09.2007, 19:55   #18
Member
 
Регистрация: 01.2007
Проживание: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 491
Репутация: 0 | 0
Flag Rus ответ: Маразм, цинизм или наивность?

Цитата:
xerxes посмотреть сообщение
Leopold, а Вы, ИМХО, напрасно так распереживались. Вас (если Вы - индивидуальный юзер, не заподозренный в злостном тиражировании) даже в дюже продвинутой в этом плане РФ трогать едва ли будут без дополнительных отягчающих обстоятельств. Овчинка выделки не стоит.
Насчет овчинки: в органах правопорядка дейстует "палочная система". Т.е. спускают план по задержаниям. А в той статье, по которой осудили Поносова, черным по белому написано "незаконное использование". Это касается и индивидуальных пользователей. И никаких особых затруджнений на пути органов тут не будет: как показал пример Поносова и Киселёва, суд абсолютно не принимает по внимание доказательства в защиту подсудимого. Машина кривосудия уже запущена и опробована на практике. Сбоев у них пока нет.

Цитата:
xerxes посмотреть сообщение
А вот если в Вашем ведении парк машин, тогда есть над чем подумать. В общем, думаю холивора не будет или он будет не интересным.
Холивар, в данном случае, имеет классическую хливарную тему "Windows vs Linux". И Вы в него/неё уже вступили.

Цитата:
Varaming посмотреть сообщение
Ваша жгучая ирония улыбает. Но не более. Вступать с вами в дискуссию желания почему-то нет.
И это ничуть не удивительно. Как и Amgod Вы умеете вести дискусси только в стиле флейма, т.е. ни какой конкретики, только общие фразы. А тут у Вас, как и у Amgod'а облом случился - привычной Вам и ему картины развития дискуссии не получилось. Поэтому Вам и не интересно вступать со мной в дискусию.

Цитата:
Varaming посмотреть сообщение
Уж извините Бога ради.
Мне Ваше участие или неучастие индеферентно. Вы, как следует из Вашего извинения, нафантазировали себе иное. И снова ошиблись. Уже начинает проявляться тенденция, однако.
старый 09.09.2007, 22:31   #19
Junior Member
 
аватар для xerxes
 
Регистрация: 10.2006
Проживание: Hviterussland/Hvíta-Rússland
Сообщений: 77
Репутация: 7 | 0
По умолчанию ответ: Маразм, цинизм или наивность?

Цитата:
Насчет овчинки: в органах правопорядка дейстует "палочная система". Т.е. спускают план по задержаниям. А в той статье, по которой осудили Поносова, черным по белому написано "незаконное использование".<...>
Мне кажется, Вы сильно сгущаете. Поносов ведь пошёл по статье не как индивидуальный пользователь? Это просто нереально, пересудить всех пользователей нелицензионного ПО. Поэтому, я останусь при своём мнении, что если Вы тихо пользуете дома пиратскую версию Win*ows, MSO, VS или что-то ещё, то вероятность того, что в Вашу квартиру шумно галдя ворвётся отряд по борьбе за чистоту пользователей ПО стремится к нулю.
старый 10.09.2007, 01:41   #20
Member
 
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 169
Записей в дневнике: 22
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Маразм, цинизм или наивность?

Leopold
---
Немного не потому . Просто затруднительно вести какую бы то ни было дискуссию с человеком, который, прочитав пост (предназначавшийся, кстати, не ему) и ничего в нем не поняв (или не захотев понять) тут же называет тебя ламером, обвиняет в разжигании флейма и тп. Ваши бесконечные холивары, флеймы и ламеры, в полном отрыве от темы, тоже несколько утомляют (наверное вы очень любите иностранные слова, или они призваны доказать оппоненту вашу особую осведомленность в теме). В общем мне не очень симпатичен такой стиль ведения беседы, при котором самый весомый аргумент звучит как: да вы, батенька, ламер!

А поскольку ваше мнение о моей компетенции в вопросе никакой практической ценности для меня не имеет, то затевать с вами какую бы то ни было полемику, при вашей манере ведения таковой, считаю нецелесообразным. Навешивать ярлыки и ставить диагнозы я тоже умею, но время на это тратить не хочу.

В общем, ни как оппонент в споре, ни как просто собеседник вы не представляете для меня интереса.
Так что вы ошиблись в вашей трактовке моей мотивации. Успехов.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Маразм, цинизм или наивность?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Смерть, Нет Убийство Слободана!!! Цинизм и подлая сущность NATO! grom Всемирная история, политика 13 13.03.2006 18:39
Маразм… тусовок Tildr Избушка 18 22.06.2005 19:07
Маразм крепчал эпично... Bronth Музыка 6 20.06.2005 18:04


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 11:09


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.