Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 21.09.2007, 12:24   #1
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
Flag Swe Шведы выставляют на аукцион предметы спортивного инвентаря, принадлежащие знаменитым шведским и российским хоккеистам

Шведский аукционный дом "Буковски" выставляет на торги предметы спортивного инвентаря, принадлежащие знаменитым шведским и российским хоккеистам, сообщает ТАСС. Доход от их продажи будет перечислен в фонд "Спорт – образованию", учрежденный легендой шведского хоккея Свеном Тумбой. Цель этого фонда – помочь детям бедных стран получить начальное образование.

По мнению самого Свена Тумбы, образование – основополагающий фактор, способный изменить жизнь в странах "третьего мира". "Я хочу дать детям хороший старт в жизни, – говорит он. – Образование играет важную роль в борьбе с бедностью. За год фонд обеспечил будущее для одной школы в Южной Америке. На очереди – еще 18 таких же школ. Я не могу позволить им оставаться просто зрителями на трибуне".

Аукцион пройдет 24 сентября. Фирма "Буковски" также намерена перевести причитающиеся ей комиссионные в образовательный фонд Свена Тумбы. Среди лотов будут клюшка и перчатки Берье Сальминга с его автографом, подписанная клюшка Игоря Ларионова, а также майки других хоккеистов с их автографами.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Шведы выставляют на аукцион предметы спортивного инвентаря, принадлежащие знаменитым шведским и российским хоккеистам
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Норвежский премьер встретится с российским президентом Newsmaker Новости 0 14.01.2007 21:52
Шведским ученым поможет международное сообщество Хальвдан Новости 1 20.05.2006 20:47
Аукцион Tiltan Избушка 0 31.01.2006 17:44


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 01:03


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.