Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 30.03.2001, 22:35   #1
сонный нелюдь
 
аватар для Alex Luden
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Орск. Россия
Возраст: 42
Сообщений: 244
Репутация: 0 | 0
Cool Братство Каэн

"Воин мирового балланса" - кто может сказать громче?
А в тоже время, это достаточно высоко развитая Цивилизация в цивилизации, сеть которой раскинулась по всему миру...
Вот некоторые выдержки из истории "Каэна":
1. Свет и тьма существовали задолго до появления человечества, но до появления первого из людей они не конфликтовали находясь в стадии шаткого балланса.
2. Некие отступники света и тьмы смешались воедино в Братство Серых, которые в свою очередь представляли большую угрозу при малом своем колличестве
3. Так называемые тысячелетние войны, описываемые многими священными писаниями, как противостояние Богов Демонам(или что-то в этом роде) есть ничто иное, как попытка подчинения людей некоей силе и лишение их права выбора.
4. Братство Каэн, было создано, для поддержания балланса и возможности выбора той либо иной стороны ...
И так далее в том же духе...

Так вот господа, не сочтите маразмом и психическим отклонением, но свою часть летописи я уже достаточно давно не могу обнаружить. Да я Каэнец, я горжусь этим, только вот достало это бесконечное скитание в разных телах с разной судьбой. Но каждый раз все сводится к одному - Я нахожу своих, развязывается очередная битва, мы в нее впутываемся и на тебе, балланс-то сохранен, да только мы снова в новом теле, с новым делом...
____________
ХЭЭЭЛП!!!
старый 31.03.2001, 04:30   #2
некто
 
Регистрация: 11.2000
Проживание: Edmonton Canada
Сообщений: 30
Репутация: 0 | 0
Lightbulb

Никогда меня не хватало чтоб твои сочинения до конца дочитывать. :eek:
старый 31.03.2001, 15:09   #3
сонный нелюдь
 
аватар для Alex Luden
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Орск. Россия
Возраст: 42
Сообщений: 244
Репутация: 0 | 0
Cool

Шуруп, а ты дочитай
старый 31.03.2001, 22:23   #4
сонный нелюдь
 
аватар для Alex Luden
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Орск. Россия
Возраст: 42
Сообщений: 244
Репутация: 0 | 0
Post

Kaa'ena Ambra! Arh dann
Due untorre Eist'mann

Лозунг на потерянном наречии, блин язык сломаешь, пока прочтешь...
старый 01.04.2001, 11:47   #5
сонный нелюдь
 
аватар для Alex Luden
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Орск. Россия
Возраст: 42
Сообщений: 244
Репутация: 0 | 0
Post

Дести, ох попадись мне на темной дорожке с мечом в руке...
Umbre due'no...
старый 02.04.2001, 14:23   #6
сонный нелюдь
 
аватар для Alex Luden
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Орск. Россия
Возраст: 42
Сообщений: 244
Репутация: 0 | 0
Cool

Без обид?
Вообчем насчет Оружия тьмы это еще поспорить можно. Какие сволочи на нас вели орды отморозков с секирами? Высшая тьма блин на...
Хотя и светлые тоже не сахар, но все же они как и мы более гуманны(Мечи, луки )
Разговор не об этом.
Как я уже умудрился проболтатся, я не могу найти свою часть летописи, так вот я здесь не спор типа "Тьма рулез свет мастдай" собирался устроить, а думал, что найду если не единомышленников, то хотя бы тех кто мне сможет помочь...
старый 09.04.2001, 08:20   #7
Junior Member
 
аватар для Lich
 
Регистрация: 03.2001
Проживание: USA
Сообщений: 63
Репутация: 0 | 0
Post

Алекс,
хоть до конца дочитал, никак не могу сообразить во что это ты вляпался
старый 24.04.2001, 22:57   #8
сонный нелюдь
 
аватар для Alex Luden
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Орск. Россия
Возраст: 42
Сообщений: 244
Репутация: 0 | 0
Cool

Ig@r, Знаешь что такое "Тысячелетняя война"?
Так называемая битва добра со злом. Она описывается во многих религиях по разному, но все приходит к одному концу:
Обе стороны собирают трупы и раненых.
Победителей как правило не бывает, слишком велика разница качественного и колличественного построения сил(1 светлый рыцарь=10-30 темных воинов, в основном но не всегда иногда наоборот), да и мы мешаемся очень сильно, потому как победа одной из сторон может привести к уничтожению человечества. Поэтому и появляются на поле брани ребята в Рубахах цвета Индиго, и вносят общие правила игры ценой своей жизни...
старый 25.04.2001, 21:07   #9
Junior Member
 
аватар для Lich
 
Регистрация: 03.2001
Проживание: USA
Сообщений: 63
Репутация: 0 | 0
Post

Ладненько, понял.
Теперь дальше будем вытягивать. Что за летопись ты посеял и как тебе её помочь искать надо?
старый 26.04.2001, 19:44   #10
сонный нелюдь
 
аватар для Alex Luden
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Орск. Россия
Возраст: 42
Сообщений: 244
Репутация: 0 | 0
Cool

Из меня ничего вытаскивать не надо, я сам все скажу, когда придет время
я тебе попозже обьясню всю суть ситуации...
старый 21.01.2002, 05:05   #11
Junior Member
 
Регистрация: 04.2001
Проживание: Орск , Россия
Возраст: 42
Сообщений: 41
Репутация: 0 | 0
Post

Вообще в каждый определенный момент времени у сил добра был свой избранник, который почему то должен был помочь, чтобы это самое равновесие сохранилось. Но глупо думать, что избранником был всегда один и тот же человек, а потом после его смерти душа "отбывала" на небеса, так сказать на отдых, а как только в нем необходимость появлялась душа избранника всялалась в человека.
Alex Luden
Чем тебе помочь то? Круторожино подойдет? шутка.
А если серьезно - на кой тебе часть этой летописи?
старый 22.01.2002, 16:04   #12
гость
 
Сообщений: n/a
Post

Здорово, звучит как песня из романтичного фильма. Только равновесие не устойчиво - чуть-чуть подталкнешь и опять сносит в сторону. Кто сможет сказать, что такое добро если не знает, что такое зло. Если бы существовало устойчивое равновесие можно было бы умереть с тоски. И зачем бы был нужен воин, если бы баланс был устойчив и без него. Все хотят верить во что-нибудь. Почему бы не верить в "воина мирового баланса" - тоже не плохо.
старый 22.01.2002, 17:14   #13
Junior Member
 
аватар для Lich
 
Регистрация: 03.2001
Проживание: USA
Сообщений: 63
Репутация: 0 | 0
Post

junna , эт точно. Верить во что-то надо. Не веришь в Бога, то есть возможность верить в зелёных человечков, барабашек и прочую нечисть. ((.)((.)
А воины мирового баланса, наверно, всё же есть ... я даже знаю кто.
старый 23.01.2002, 05:09   #14
сонный нелюдь
 
аватар для Alex Luden
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Орск. Россия
Возраст: 42
Сообщений: 244
Репутация: 0 | 0
Post

junna
Спасибо
Игорь
И кто же, если не секрет ?
старый 12.02.2002, 08:37   #15
гость
 
Сообщений: n/a
Post

Игорь, можно ли пообщаться с воином мирового баланса. Очень хочется узнать, каким образом он поддерживает мировой баланс. Все таки согласись, действующая в таких масштабах личность должна быть чрезвычайно неординарной. Или он живет по принципу Шри Ауробиндо "Спасись сам - вокруг тебя спасуться тысячи"?
старый 12.02.2002, 19:50   #16
Junior Member
 
аватар для Lich
 
Регистрация: 03.2001
Проживание: USA
Сообщений: 63
Репутация: 0 | 0
Post

junna , вопрос к Алексу, наверно....

Я "воинов баланса понимаю" по другому. Это те, о которых в христианстве сказано "вы - соль". Соль - это именно то, что предохраняет от разложения, и себя и окружающих.

цитата: Или он живет по принципу Шри Ауробиндо "Спасись сам - вокруг тебя спасуться тысячи"?
принцип, надо сказать, верный, но позаимствованный Ауробиндом от а. Павла
старый 13.02.2002, 03:48   #17
сонный нелюдь
 
аватар для Alex Luden
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Орск. Россия
Возраст: 42
Сообщений: 244
Репутация: 0 | 0
Post

junna
Задавай вопросы, постараюсь ответить, только учти, на пространный вопрос получишь пространный ответ
Игорь
От части ты прав, это сдерживает от разложения, но заметь, один из основных тезисов таких вот помешанных как я:
Зло не есть Хаос, Добро не есть Порядок...
Думаю поймешь...
старый 20.02.2002, 12:17   #18
гость
 
Сообщений: n/a
Question

Alex
В вопросах поддержания баланса в мире я полный дилетант, так что извени если вопросы будут не очень умными с точки зрения специалиста.
Как выглядет поле боя воина: битва в астральном поле, воздействие на умы политиков посредством гипноза, путешествия в проекции нашего мира и исправление ошибок в нем может быть что-нибудь еще?
PS Извеняйте, если сообщения от меня приходят в двух экземплярах. Появится наш сетевой администратор - исправим.
старый 06.03.2002, 19:16   #19
гость
 
Сообщений: n/a
Post

Ну чего вы так за категории Добра/Зла держитесь?
Нету их, объективных...

Есть необходимость выживания человечества как информационной сущности. Вот за это я готов бороться!
старый 07.03.2002, 09:37   #20
Лунный ангел
 
аватар для Moonlike
 
Регистрация: 03.2002
Проживание: Орck
Возраст: 45
Сообщений: 174
Репутация: 0 | 0
Post

Я согласна с индейцем. Я бы измеряла Свет и Тьму по-другому. Изначально - каждый несет и свет и тьму, когда человек радуется жизни, счастлив - это свет. Когда человек готов оборвать свою жизнь это - тьма. Насчет битв - у каждого своя битва, Вселенная кружится вокруг каждого человека и только от него зависит, как он распорядится данной ему силой. И не следует забывать, что мир - большая игра, но тем не менее человек платит за все - за боль и за счастье. И не где-то там на небесах, а здесь - на Земле, потому что он так устроен. Сначала это была игра. Потом это стало - жизнь.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Каэн, Братство



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 07:04


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.