Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 22.10.2007, 21:25   #1
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
Flag Nor В Будё завершилась экологическая конференция

Молодёжь Баренцева региона обсудила главные экологические проблемы на конференции в Будё и обращается к своим правительствам: "Окружающая среда – прежде всего!", сообщает solovei.info.

Сегодня участники экологической конференции, прошедшей 18-21 октября в Будё в рамках "Баренц-дней", домой вернутся. Среди организаторов "Баренц-дней" муниципалитет города Будё, МИД Норвегии, Норвежский Баренцев Секретариат, Университет Будё, организация "Инновейшн Баренц 2007", губернская администрация Нурланна. В прошлом году местом проведения первых Баренцевых Дней был город Тромсё (губерния Трумс).

В конференции приняло участие более 50 человек в возрасте от 18 до 26 лет, представлявших общественные организации и университеты из Архангельской и Мурманской областей, республики Карелия и северных провинций Норвегии, Финляндии и Швеции. В ходе конференции молодые защитники окружающей среды обсудили главные экологические проблемы Баренц-региона и подготовили резолюцию к правительствам своих стран под лозунгом "Окружающая среда – прежде всего!". В резолюции говорится, что "Мы, молодежь, являемся теми, кто унаследует Баренц-регион, и поэтому мы настаиваем, чтобы наши требования были приняты на серьезное рассмотрение. Мы заявляем, что благоприятная окружающая среда – самое важное условие для будущего на севере и требуем участия общественности в принятии экологически значимых решений".
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: В Будё завершилась экологическая конференция
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Конференция Ingrid Кельтский форум 2 13.02.2024 09:31
Фестиваль "Дни Баренцрегиона" пройдет в Будё Хальвдан Новости 0 20.10.2007 20:46


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 18:15


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.