Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 26.10.2007, 17:55   #1
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию Васса фака ...?

Захожу на форум, читаю: Новых сообщений: 193 (в 66 темах) а читать то нечего.
старый 26.10.2007, 18:10   #2
Senior Member
 
аватар для Ankhu
 
Регистрация: 04.2006
Проживание: Санкт-Петербург
Сообщений: 1.902
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака нах?

Согласен.
старый 26.10.2007, 18:49   #3
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака нах?

Ага, сплошной Хальвдан.
старый 26.10.2007, 18:55   #4
Senior Member
 
аватар для Ankhu
 
Регистрация: 04.2006
Проживание: Санкт-Петербург
Сообщений: 1.902
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака нах?

Цитата:
Amgod посмотреть сообщение
Ага, сплошной Хальвдан.
Я немножко другое имел в виду; как раз новости - это интересно. Просто нет интересных обсуждений, как это бывало, скажем, год назад. Все сводится к вопросам о том, кто же продал Россию - чурки или евреи, а также какая водка лучше. Иногда это забавно, но не более того.
Только в языковых отделах все еще возникают дельные темы.
старый 26.10.2007, 19:19   #5
Member
 
аватар для PzKpfw
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Севастополь, Россия
Возраст: 40
Сообщений: 274
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака нах?

О. Раз пошла такая пьянка - и я вставлю свои 5 копеек.
Меня тут некоторым образом отсутствовало некоторое время.
Вернувшись, я долго не мог понять, на что же стал похож форум. Однако.
http://www.historum.com/
Например вот это. Вроде исторического, но уровень... Все сводится к вопросам кто же сильнее ландскнехты или советская мотопехота. Ну сами посмотрите.
Грустно, товарищи. Раньше как-то душевнее было. В избушке, по крайней мере.
Бывало и ругались и маргиналы к нам захаживали. Но не было какого-то эмоционального тупика. Уровень был выше.
Я, например, больше читал, чем писал. И, поверьте, было что читать!
старый 26.10.2007, 19:26   #6
Member
 
аватар для Renic
 
Регистрация: 11.2006
Сообщений: 496
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака нах?

Когда к Пеле приставали с вопросами:
- Когда футбол был лучше, в его время или теперь?
Он отвечал:
- И футбол тогда лучше был и девушки, с которыми я общался были намного моложе и красивее…
старый 26.10.2007, 21:39   #7
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака нах?

Amgod,
Цитата:
Ага, сплошной Хальвдан.
Это точно. Но не ты ли в своё время вместо того, чтобы вычистить с Вальхаллы плесень, умыл руки и отошёл в сторонку? А теперь конечно - одни грибы.
старый 27.10.2007, 00:14   #8
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака нах?

Ingwar,
Привет. Как оно вобще?

Цитата:
Это точно. Но не ты ли в своё время вместо того, чтобы вычистить с Вальхаллы плесень, умыл руки и отошёл в сторонку? А теперь конечно - одни грибы.
Ушел, грешен. Но не раскаиваюсь. Эт правильно было. Чтобы чего то там пытаться вырастить - это ж надо и самому что то привносить. Глаголом, так сказать, жечь... не тока банить налево и направо. Не писатель я. Мне бы чего почитать интересного. А как ни зайдешь - одни "новости". Вот и ворчу из под тишка. В целях провокации.
старый 27.10.2007, 02:17   #9
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
По умолчанию ответ: Васса фака нах?

Ребята, я не понимаю. Форум - это же место для общения, главным образом получения ответов на вопросы или обсуждения какой-либо темы, а не чтения. Если вам не безразличен этот форум, то вы должны спросить сами себя - а что сделали вы лично для того чтобы форум стал интереснее и вообще лучше? Создали интересную тему для обсуждения? Пригласили сюда интересных людей?

Естественно, без обсуждения чего-либо тут будут одни новости. А кричать что "читать нечего" каждый сможет. Интересных тем для обсуждения - миллион. Надо только кликнуть на "новая тема". Если же что-то мешает в техническом плане, так напишите мне. Ну а читать .. я не знаю, как можно читать форум. Или мне принудительно заставить всех под угрозой бана создавать раз в неделю новый пост? )
старый 27.10.2007, 02:19   #10
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака нах?

Цитата:
Или мне принудительно заставить всех под угрозой бана создавать раз в неделю новый пост? )
Хорошая, кстати, мысль.
старый 27.10.2007, 02:47   #11
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

Цитата:
Или мне принудительно заставить всех под угрозой бана создавать раз в неделю новый пост? )
А можно -- раз в две недели? А то бывает, дней 10 к ряду к компу подойти некогда.
Ладно, Вы пошутили, я тоже посмеялся.
старый 27.10.2007, 14:38   #12
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

Цитата:
Amgod посмотреть сообщение
Чтобы чего то там пытаться вырастить - это ж надо и самому что то привносить. Глаголом, так сказать, жечь... не тока банить налево и направо. Не писатель я.
Да, уж. Поскольку плесень распространялась в "привате", трудно было что-либо сделать. Причём, разложение проводилось очень профессионально. Всем урок. Нарывы надо вскрывать своевременно и гласно. Есть целая наука - конфликтология. А банить бессмысленно. "Человек уходит, а Ариман остаётся". Я считаю, что и с Ежом надо было работать. Там тоже многое неясно. А когда его выкинули, тут-то всё и началось.



Цитата:
Ulv посмотреть сообщение
Форум - это же место для общения, главным образом получения ответов на вопросы или обсуждения какой-либо темы, а не чтения. Если вам не безразличен этот форум, то вы должны спросить сами себя - а что сделали вы лично для того чтобы форум стал интереснее и вообще лучше? Создали интересную тему для обсуждения? Пригласили сюда интересных людей?
Может быть сработала изначальная установка: "Не допустить доминирования личностей"? Вот, личности и ушли, а конференция стала безликой. Тут где-то должна быть золотая середина.

Есть ещё оккультный аспект. Должен быть круг единомышленнииков, которым полезно хотя бы два-три раза в год на три дня собираться "в матрице" для методософской работы. В противном случае астральные бури разнесут любой проект.
старый 27.10.2007, 15:44   #13
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

Цитата:
Есть ещё оккультный аспект. Должен быть круг единомышленнииков, которым полезно хотя бы два-три раза в год на три дня собираться "в матрице" для методософской работы
Хм... тайное правительство? Тогда это точно будет масонский сайт.
Какое-то время назад Amgod сказал, что уход его был связан с изменением политики администрации. Я так и не понял, что он имел в виду. Но сделал вывод, что тут имеется уже какая-то политика, и, может, так оно все и надо? -- Выкладывать на форум развернутые исследования серьезных вопросов, а не "допускать доминирования личностей". Ы?
__________________
Hungry Heart.
старый 27.10.2007, 16:05   #14
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

Old,
Да не парься. Доминирование личностей сейчас нигде не в почете. А динозавры вроде меня (и Ингвара) нужны для того чтобы небыло застоя. Придет такой вроде меня, сам ничего не конструктивного не напишет, зато всех обложит, позанудствует - как все плохо, туманно намекнет - что "вот раньше то было... эх..." вреда от этого никакого нет, а сплошная польза для форума.

З.Ы. Кстати, дядька Old, давно пива не пили.
старый 27.10.2007, 18:36   #15
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Re: Васса фака ...?

Просто народ начал отвечать за свои слова, вот и молчит. Товарисч Hrafn V. всех построил - ни тебе пьяных истерик, ни любовных разборок...Эх ...
Цитата:
полезно хотя бы два-три раза в год на три дня собираться "в матрице" для методософской работы
чтоб потом месяц синяки залечивать и полгода гавкать друг на друга на форуме...
Форум стал самым что ни есть "скандинавским". Раньше Избушка с фигнёй всякой рулила, так таких форумов "ни о чём" полно, а хорошие люди и в реале встречаются.
старый 27.10.2007, 19:34   #16
Member
 
аватар для Silja
 
Регистрация: 05.2005
Проживание: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 758
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

Цитата:
Форум стал самым что ни есть "скандинавским".
То-то и оно-то, что не стал он таким уж скандинавским. Скандинавские темы "глохнут", едва успев начаться. Зато во всю разыгрывается националистическая и политическая карта. Если б я вперые зашла на форум сейчас, а не два с гэком года назад, я б тут ни за что не осталась.
Цитата:
Товарисч Hrafn V. всех построил - ни тебе пьяных истерик, ни любовных разборок...Эх ...
Вот он - голос сегодняшней конференции. Где-то к месту, а где-то не очень.
старый 28.10.2007, 10:45   #17
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Re: Васса фака ...?

Цитата:
Скандинавские темы "глохнут", едва успев начаться
А вы тут на что? Попробуйте оживить эти темы. Здесь всё держится на энтузиазме отдельных личностей, начиная с Ульва.
старый 29.10.2007, 03:26   #18
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

Ниписатель (читатель)!

Поэтом можешь ты не быть,
А вот Amgod'ом быть обязан.

Тебя же о-о-обчество просит.

Воображение живо нарисовало мне картину: один Динозаверъ пожирает второго Динозавера, заглатывая его целиком, с копытами, рогами и всеми чакрами.
Очень апокалиптично.

Цитата:
давно пива не пили
Занятой я сейчас очень. Враги жить не дают. Но это ненадолго.
старый 29.10.2007, 13:38   #19
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

Erichka,

Цитата:
Просто народ начал отвечать за свои слова, вот и молчит. Товарисч Hrafn V. всех построил - ни тебе пьяных истерик, ни любовных разборок...Эх ...
Отвечать за слова? Пардон, где и каким образом?

Вот Храфн Винландский, кстати, мне очень нравится. Замечательная смесь занудства, снобизма и склочности плюс к тому - неглупый человек. Мне все время хочется его забанить... ностальгия по админству. А мне всегда были симпатичны люди, которых хотелось забанить. Неоднозначность и яркость персонажей - полезное качество для форума.



Old,

Цитата:
Воображение живо нарисовало мне картину: один Динозаверъ пожирает второго Динозавера, заглатывая его целиком, с копытами, рогами и всеми чакрами.
Очень апокалиптично.
Ага. Апокалиптично и католично ))
Цитата:
Занятой я сейчас очень. Враги жить не дают. Но это ненадолго.
З.Ы. Ну, как освободишься чуток, если будет желание и время - свистни.
старый 29.10.2007, 16:22   #20
Member
 
аватар для Gunnlaug
 
Регистрация: 09.2006
Проживание: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 824
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

Да-а... Грустно... Надо срочно обещаний надовать... Типа, ОБЯЗУЮСЬ СОЗДАТЬ ПАРУ НОВЫХ ТЕМ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ И ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ПОСТЫ В ТАКОМ-ТО РАЗДЕЛЕ!!! т.д. ))

Ну-у? Кто первый?

Erichka, да ладно, посмотрите на какие темы Hrafn V. за последнее время выдал больше всего сообщений... )) Что-то там про шантаж порнушкой... Как раз, любовные разборки. )))
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 21:51


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.