Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 20.01.2004, 00:00   #1
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
Хочу вступить в антиглобалисты!!!

...Вообще я уже давно убедилась, что надо блин включаться!...Все видят что мир на гране пропасти! Но надо же с этим хоть как-то бороться... Я тоже не без писсимизма... ночами грызу мотрас: что же будет? Куда катится мир???...Но а днем-то что делать??? Биту в руки и ай да мир перекраивать??? Можно и так. Это эмоцианальная сторона.
Ну а с другой стороны, надо все обМОЗГовать: что Я могу зделать для антиглобалистского движения? Хе-хе... Буду наверное листовки душещипательные писать, плакаты рисавать. Да, надо везде эту идею продвигать! Может быть именно антиглобалистам суждено спасти мир. Спасти от супер-капиталистического "Запада", от власти "золотого миллиарда", от "аллигархов-алигаторов"....и прочих монстров западной "дерьмократии"...Эти монстры стремяться ради эксплуатации прочих государств, ради использования их ресурсов, стиреть все тысячилетиями складывавшиеся этнические традиции, культурное наследие...и прочее... Насрать им и на этику и на культуру и на 10 заповедей...

Слышали песенку Менеджер? Умница Шнур!
"Главное в жизни определиться
Где твое место и что ты за птица"

Ненавижу ненавижу я эту СИСТЕМУ!!!!! Я еще никогда не была анархисткой, но чем дальше, тем больше убеждаюсь!
ДОЛОЙ ПОЛИТИКУ!!!!!!!
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!!
ДОЛОЙ ГЛОБАЛИЗАЦИЮ!!!!
ДОЛОЙ ВЛАСТЬ ДЕНЕГ!!!!!!
долой амереканскую мечту!!!!!

Извиняюсь, блин : ) за эмоцииии.....Но я просто уже не знаю что мне делать!!! Я не нахожу себе в реале единомышленников по этой теме, даже говорить об этом никто не хочет.....Поэтому я тута и завела эту валыну...........И жду ответов, предложений, мнений, и т.д...
__________________
прохожая
старый 20.01.2004, 00:39   #2
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А ошибки в русском языке - форма протеста против буржуазного языка?
Женя, я не знаю, стебешься ты али нет, у меня схожие мысли, только, как мне кажется, более определенные. Просто кричать долой - тоже дело и правильное, надо сказать. Однако надо сразу потребовать честности - если вы, ребята, за демократию (властьнарода, а не государства), то вам прямой путь в ряды анархистов. Или коммунистов (что, в принципе одно и то же - Маркс утверждал, что коммунизм - путь к безгосударственному обществу). Для того, чтобы быть анархо-коммунистом не обязательно вступать в какие-то организации и так далее, достаточно иметь такие убеждения и желательно доходчиво объяснять людям свою позицию. Меня на этом форуме спрашивали о причинах моих взглядов - постараюсь доходчиво объяснить: я разделяю понятия "страна" (это просто люди, объединенные общим языком, традициями и территорией) и "государство" (машина подавления, в которую приходят люди, заявляющие нам о "либерализации", о необходимости координирующей роли государства в обществе, пропагандирующие этатизм), я считаю сам себя сторонником либерализации, сведения роли государства к экономической организации и, желательно, наименьшего вмешательства в мою частную жизнь. Мне, несмотря на то, что могу быть обвинен в ретроградстве, близок лозунг "Свобода, Равенство, Братство", меня раздражает власть и интеллигенция, выступающая от лица власти, заявляющая нам о том, что "все свободны, но не все равны". Это вкратце.
старый 20.01.2004, 18:38   #3
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

(Неа, дисграфия у меня....А может это от клавы, от руки я получше пишу... : )

Буду, буду собирать слова и мысли в кучу, буду людям все разъяснять, буду драть глодку, если надо! Потому что я такое существо дурацкое, что не могу жить без цели...Если нет цели, то ни во что не верится, и ничего делать не хочется, и уважения к себе никакого нет, и вообще жить пративно...
Но вот в последнее время, у меня эта цель наметилась (-протест системе). Но опыта ее практического воплащения у меня нет! Что я должна делать? Ведь никто не хочет меня слушать, никто не воспримит это в серьез...И во-вторых я не могу каждую минуту жить этим чувством протеста, не могу быть убидительна постоянно. Для этого наверное, надо особый дар иметь. (Как думаешь, можно ли его развить?) .....Или это я щас чушь говорю?... Ну короче я хочу сказать, что не знаю насколько я могу быть человеком этой идеи...Сколько МБайтов эта идея во мне может занять....Блин....Понятно вообще что я хочу сказать? Просто в нашем городе, и окрестностях, народ живет специфичный очень. Здесь нет ни анархистов, ни манархистов, ни фашистов, ни сатанистов, никого вообще нет. Здесь люди вообще никакие идеи не исповедуют. У нас в городе церкви даже щитай нет...по этому я тута как псих одиночка, и нифига не могу понять, что же я могу зделать? И поговорить-то не с кем.
Раз цель наметилась, надо ее не упустить! Я буду стараться, но мне нужна помощь. Вот если бы у нас в городе были анархисты, я бы теперь серьезно подумала, о том что бы к ним вступить. Но поскольку их нет, то надо придумывать что-то самой. И я это делать буду. А если нет - то я предатель!

Да, ты очень правильно разделил понятия "страна" и "государство". Страны должны оставаться, их не льзя подвергнуть никакой глобализации, потому что это не естесственно - вырывать страну с тысячилетней культуры, как куст с корнями...., и навязывать там какую-то инкубаторскую идеонлогию, выращивать мутантов... Тогда из страны и получается какой-то ГМО (генетически модифицированный организм), что щас и наблюдается везде - непонятная смесь из остатков старой культуры + то, что еще называют ПОСТкультурой, или АНТИкультурой...

Ну теперь, что бы вернутся хоть к первоначальной теме...: Реально ли на самом деле остановить, изменить все что происходит? Возможно настолько сильно повлиять на систему, чтобы она пошатнулась? И не накроет ли, всех нас, если она начнет рушиться и осыпаться? У меня такая мысль возникала - может мир и в самом деле не может без (злой) СИСТЕМЫ существовать??? Точно так же как он не может существовать без ЗЛА!!! И тогда справедливое обществе, где "Свобода, Равенство, Братство" – утопия. Или мы просто до этого не доросли? А когда дорастем? Или доросли, но еще сами этого не поняли - ведь сколько в последнее время стало антиглобалистов, поцифистов, анархистов, и т.д... Может оно самое время? Тогда не хватает только "Харизматической личности".......А может и он уже где-нибудь родился, от куда мы знаем : ))))
....Мда....опять меня не в ту степь понесло...
старый 20.01.2004, 19:34   #4
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Женя,
Цитата:
может это от клавы, от руки я получше пишу
Завидую Вам... Я вот от руки писать разучилась уже...

Женя, а Вы правда думаете, что население Вашего "города Нет-такой" столь уж специфично? По-моему, таких большинство. Можно называть их стадом, или болотом - но они просто ОБЩЕСТВО. И за "Единую Россию" голосуют. И в церковь ходят на Пасху - не потому что столь уж религиозны, а так, "на всякий случай". И потому что ВСЕ ходят. А пока общество такое, пока оно хочет "быть как все", "лежать на диване и грызть пирожки" - будет и государство. И прочие "прелести".
По поводу определения понятий "страна" и "государство" соглашусь с уважаемым Miol'ом. мне вот даже цитата из учебника истории за пятый (если не ошибаюсь, давно дело было ) класс вспомнилась. Что-то вроде "Государство - это сила, способствующая эксплуатации человека человеком". Да и под многими остальными его словами пожалуй, подпишусь. Вот только... Имхо, революциями, переворотами, погромами и "долоями" мало чего добьешься. Мне искренне симпатично Ваше "психичество-одиночество", это значит, что Вам не все равно... и это приятно. Но задумайтесь: харизматическая личность, говорите? А я вот их боюсь... Потому что харизма (если оставить в стороне то, что это "харя после клизмы" ) - это прежде всего умение влиять и вести за собой. А кто у нас легче всего поддается влиянию? Кого легче всего повести за собой? Правильно: тех, кто "как все". То есть стадо. Если такой человек, о котором Вы говорите, уже, не дай Бог, родился, он легко поведет за собой стадо. И ведомое им стадо снесет многое и многое на своем пути - да, может, и стоило бы снести, не жалко... Но когда он достигнет своей цели, он образует новое государство. И далеко-далеко не либеральное... И сразу вмешается в мою и Вашу частную жизнь. Потому что ему понравится быть лидером. А нам с Вами, имхо, не очень-то понравится быть ведомыми. Вспомните Робеспьера.
Так что не надо никуда "вступать", имхо. Будьте лучше как Шнур. Которого Вы совершенно справедливо назвали умницей.
старый 20.01.2004, 21:34   #5
Member
 
аватар для Женя
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Нет-такой
Возраст: 39
Сообщений: 718
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Я про свой город так говорила, кстати, живу я в Эстонии, и город эстонский (только живут в нем почти одни русские), потому что я почти нигде больше не была, и не знаю как там. А судя из СМИ все более и менее крупные города, буквально кишат всякими упомянутыми организациями...Но что из себя эти организации представляют из нутри, я тоже не представляю. Ниужели в них вообще ничего нет хорошего? Я подумывала о в куда-нибудь вступлении, потому что думала что там найдутся единомышленники. Может быть легче одназначно признать всех стадом, когда ты от этих людей независим, когда есть другие люди...А я от этого "обчества" любителей пирожков завишу. Не в том смысле, что они могут повлиять на моё мировоззрение (конечно нет!!!), а в том что я с ними общаюсь, и при этом нельзя же постоянно кривить губы, и думать: какие же они все тупые ослы уроды отморозки недоразвитые...Я от них завишу тем, что не могу же вообще не общаться! Поэтому отношусь кним снисходительно, что иногда бывает сложно - тупость и нежелание думать просто убивает!
А про специфичность местного насиления я говорила еще и потому что живущие здесь русские (или как нас еще называют - русскоязычные, или уже совсем...- русскоязычные эстоноземельцы) это какой-то осколок от русского народа. Мы не эстонцы, но уже и не совсем русские. Нас тута "угнетают", поэтому эстонци как бы наши враги, от которых мы определяемся. Но определяемся не культурно, не национально, не интеллектуально..., а просто как 300 000 ед., дескать с нами надо считаться. У молодежи проблемы с идентитетом: кто я блин? Эстонец или русский. Не то не сё...... Ко мне это всё не относится - я русская, я хочу быть русской, мне за это не стыдно (как некоторым тут), и фамилию менять на эстонскую (что бы больше шансов поступить в вуз было) я не собираюсь.

Ты говоришь "революциями, переворотами, погромами и "долоями" мало чего добьешься.".....Мне кажется этим как раз можно многого добиться, если уж революцией....Но проблема в том, что революция это такая штуковина непредсказуемая, что все время получается - "хотели как лучше а получилось..., а что получилось, история уже не один раз показала... Короче кокие-то непредсказуемые факторы, всегда опошляют велику хорошую идею....Да это все ты скарее всего прав.....Но как я уже говорила - мое такое свойство - я свехнусь от тоски и безделия, если у меня не будет цели. Жизнь без смысла - это стояние на мести, и помере взросления еще движение назад........Опять занесло меня. Вот это всё можно не читать: (О чем я говорю? О том что бы мне что-нибудь противопоставить смерти, небытию, серой массе, ну вобщем т.д,......надо что-то делать! Что-нибудь надо делать...Пока мне еще "не все равно". А иногда страшно становится, что скоро мне будет всё равно. И поэтому мне необходим протест, иначе я сгнею заживо...Лучше бить витрины чем згнить в болоте за живо. Вот о чем я хочу сказать. Потому что мне об этом снятся странные сны.........И даже если на 50% все это воображение, то я-то знаю, что нельзя мне жить без цели, потому что я себя так построила...)
старый 20.01.2004, 22:14   #6
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Женя, а, имхо, в больших городах больше не только тех, кому, не все равно, но и тех кому все равно. Пропорционально. Вы хотите что-то сделать? Вот Вы "что-то" уже и делаете. Хотя бы потому, что пишете тут. И Вы уже нашли если не единомышленников, то хотя бы собеседников. Вот Вам и цель, и смысл. Пускай небольшие (пока?) Вот Вы уже и не гниете в болоте. По-моему, это хорошо. А о чем я хотела сказать - это то, что, по-моему, каждый должен освобождать себя сам. От "объединений" и "вступлений", в конечном счете, получится... то же самое. Ну, пойдем мы с Вами бить витрины. Мышление тех, кому мы их разобьем, от этого не изменится. Может быть, кому-то это понравится, и в следующий раз мы пойдем быть витрины втроем. И так далее. И "до основанья, а затем..." А затем - "хотели как лучше, а получилось как всегда". Да Вы же сами понимаете, что
Цитата:
история уже не один раз показала
Зайдите в тему "Политические убеждения", там одна любопытная ссылка есть. В самом конце. Про "обчество".

P.S. А я не "прав". Я "права"
старый 21.01.2004, 03:49   #7
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя,
Цитата:
ДОЛОЙ ГЛОБАЛИЗАЦИЮ!!!!
ДОЛОЙ ВЛАСТЬ ДЕНЕГ!!!!!!
долой амереканскую мечту!!!!!
Скорее долой власть еврейских денег (что, к сожалению, уже реальность) и еврейскую мечту о глобализации (что не такая уж и нереальность и в ближайшее время вполне возможно полное уничтожение самобытных культур и преклонение всего мира перед фашиствующей "богоизбранной" еврейской расой).
старый 22.01.2004, 16:13   #8
Member
 
аватар для DarkendSoul
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: Vladivostok
Сообщений: 501
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Скорее долой власть еврейских денег (что, к сожалению, уже реальность) и еврейскую мечту о глобализации (что не такая уж и нереальность и в ближайшее время вполне возможно полное уничтожение самобытных культур и преклонение всего мира перед фашиствующей "богоизбранной" еврейской расой).
Ну вот. Опять дескриминация евреев. И хотя я еврейкой не являюсь, все же обидно мне за них. А позиция уж больно на Белого смахивает.

DarkendSoul добавил [date]1074777477[/date]:
Цитата:
Я от них завишу тем, что не могу же вообще не общаться!
Женя, а ты не пробовала общаться не с тупыми ослами уродами отморозками недоразвитыми, а с теми, с кем тебе интересно/нравится/полезно? А вообще, это просто оговорка. Тут все зависит от силы воли и впечатлительности персоны.
старый 22.01.2004, 16:55   #9
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Цитата:
А позиция уж больно на Белого смахивает.
Да, DarkendSoul, эти ребята под доминантой. С ними, по меньшей мере, не интересно. Они не могут взять в толк ни одной простой истины. Даже когда говоришь о том же самом явлении, но несколько по-другому, шире, они уже не въезжают.

Самый эффективный способ усилить какое-либо явление - это начать с ним бороться. И наоборот. Семьдесят с лишним лет советской власти показывают, что лучший способ загубить самое хорошее начинание - это начать его внедрять.

P. S. Предыдущий абзац к антиглобаллизму в полной мере.


Последний раз редактировалось Ingwar: 22.01.2004 в 20:21.
старый 24.01.2004, 00:26   #10
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.555
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ingwar,
Цитата:
Предыдущий абзац к антиглобаллизму в полной мере
ну согласитесь, что есть только два пути борьбы с кока-колой - это или взорвать какой-нибудь завод данной корпорации (пожалуй, самое действенное), или - устроить массовые акты неповиновения (в смысле непотребления данного напитка), есть еще 3ий путь - он к борьбе отношения не имеет - насрать на все это дело и продолжать пить кока-колу (я пока что на 3 пути, но предпочитаю 1ый, а вы?)

Miol добавил [date]1074893400[/date]:
Да, кстати, в продаже появилась такая книга - No logo - якобы книга антикопирайтера. 500 рублей, ага. Интересно, они зарегистрировали фразу No logo как бренд???
старый 24.01.2004, 07:56   #11
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Miol,
Цитата:
есть только два пути борьбы с кока-колой... (я пока что на 3 пути, но предпочитаю 1ый, а вы?)
Есть ещё четвёртый. Я просто ращу сына на натуральных продуктах. Таким образом у него формируется нормальная пищевая ориентация. Да и сам я эту жижу не пью и не тянет. Предпочитаю зелёный чай. Так что в нашей жизни кока-колы просто нет. "Нет кока-колы-нет проблемы". Зачем же её взрывать? Делай как я - сама засохнет.
старый 27.01.2004, 12:13   #12
Junior Member
 
аватар для Lious
 
Регистрация: 01.2004
Сообщений: 63
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Блин, читаю и радуюсь!!! Есть ведь люди ещё которые мозгами предпочитают думать!А это уже пол-дела! Самое главное я считаю на этом этапе интеллектуального развитя не стать ДОГМАТИКОМ, т.к догматизм сведёт всю вашу умственную деятельность на нет.А вот Aske и Miol мне очень симпатичны!Могу же я позволить себе сделать Вам комплимент!?И многие другие ,но не все мне тоже нравятся!У МЕНЯ СЕГОДНЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
старый 27.01.2004, 14:21   #13
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Lious, спасибо за комплимент И очень рада, что у Вас хорошее настроение. Только Miol сейчас временно исчез, да и у меня времени нет на посты отвечать Но на Ваше признание просто не могла не ответить...
старый 27.01.2004, 19:36   #14
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А теперь - серьезно... О путях. Miol, ну взорвете Вы завод. Да хоть все повзрывайте. Что Вы думаете, у владельцев "Кока-Колы" денег не хватит их обратно отстроить? Рекламу Вы им этим сделаете. Может, на нужды униженной-оскорбленной соса-солы (как я это называю ) еще деньги начнут собирать. И найдутся те, кто даст. Взрывами только хуже сделаете. Привлечете "внимание общественности". Впрочем, я уже повторяюсь. Мне тоже иногда хочется что-нибудь взорвать :bat: (Вы даже знаете, что И не только это). Но это не метод. Это, прости Господи, "эмоциАнальная сторона" А еще, кстати, и жертвы будут. "9650 рабочих" (Витухновская). Или рабочий соса-солы подлежит "споживанию" только потому, что он рабочий соса-солы? А, может, ему работать больше негде. Если так уж подумать, то любой наемный труд подкармливает какого-нибудь капиталиста. И что? Давайте не работать? Сами с голоду помрем, зато и капиталистам жить не дадим?
Ingwar, а Вы уверены, что растить детей на натуральных продуктах и пить вместо соса-солы зеленый чай - это всем доступно? Поехали все в деревню? (Я вот, например, хочу жить в маленьком городе. Искренне. Но не получается пока). Не все ведь в деревню хотят. Увы. И чудесным образом сделать, чтобы все захотели, не получится. Я вот тут говорила - стадо, болото... можно и "засохшей ветвью" назвать, как Вы говорите. Но они же ЕСТЬ. И будут. Потому что человек не рождается один на свете. Он рождается в обществе. А оно навязывает ему свои стереотипы. А принять их или нет - это его личный выбор. Многие принимают просто потому, что не знают, что бывает и по-другому. Имхо.

Так что мой путь - пятый. В чем-то примыкает ко второму, только я массовых акций устраивать не собираюсь. Польза-то от них, в конечном счете, такая же, как и от взрывов. мой путь - "стрелять в общество из шариковой ручки" (Пелевин). Чем мы с Вами здесь все и занимаемся. Может быть, хоть в кого-то попадет. И кто-то услышит. И чуть-чуть поменяет свои взгляды. И "выйдет из спектакля". А кидать бомбы в толпу - не наш метод
старый 30.01.2004, 12:30   #15
Member
 
аватар для DarkendSoul
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: Vladivostok
Сообщений: 501
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

По поводу соса-солы: не пейте это га*но, живите и радуйтесь жизни Кстати, раз уж речь зашла о напитках. Все вы, наверное, когда-нибудь пили фанту. Не знаю насчет колы, а вот оранжевые пятна на ковре от этой самой фанты даже после химчистки не исчезают. А теперь представьте, что творится в вашем желудке
старый 30.01.2004, 12:36   #16
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

DarkendSoul, есть еще и так называемая "плодово-выгодная" фанта... ну Вы поняли
Так после нее... смотреть "страшненько". Как будто убили кого
В общем? "фанта - отравись с друзьями!"
А я, как и Ingwar, чай зеленый уважаю...
старый 30.01.2004, 13:37   #17
Member
 
аватар для DarkendSoul
 
Регистрация: 11.2003
Проживание: Vladivostok
Сообщений: 501
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А я, вобщем-то, в плане напитков не такая уж и правильная. Люблю чёрный кофе, чёрное пиво и, что странно, земляничный чай.
старый 30.01.2004, 13:40   #18
Senior Member
 
аватар для Aske
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва
Возраст: 47
Сообщений: 2.424
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Вы думаете, я правильная? Кроме зеленого чая - то самое черное пиво, тот самый черный кофе "бес сахара" , и... любовь моя заветная... сухое красное вино "Каберне".
Тьфу ты, начали с антиглобализма, а закончили, как всегда, пьянкой. Это все из-за меня... :bat:
старый 30.01.2004, 17:43   #19
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О чем ваще спор?! ))) Призывать не пить кока-колу равносильно ее рекламе...))) Чем вам всем кока-кола не угодила? ))) Не нравится не пей, нравится пей, какая разница я чего-то не пойму? )))
Про антиглобалистов могу сказать, что это такое же проплаченное движения как и остальные)) Ребятки, которым по-просту делать нечего, работать они не хотят в этой, понимаешь, "прогнившей" системе, которая между прочим все-таки их кормит, лечит и обучает, собираются групками и просто устравают маленькие погромчики. Когда же дело до серьезного доходит, как в Генуе (я там был во время саммита восьмерки), они кричат, чтобы их эта система и защищала))) Определенная доля истины в идеях и теории антиглобализма конечно же есть: это постепенное исчезновение самобытности культуры и быта многих народов, но в первую очередь это постепенное уничтожение среднего и малого предпринимательства. Чувствуете и здесь "коммерческий" интерес. Не случайно антиглобализм зародился именно в Европе, а точнее во Франции (идейный лидер - крестьянин Жозе Бове), где половина экономик основанна именно на среденем и малом предпринимательстве, которое не способно конкурировать с мощью и технологиями крпуных ТНК.
Вот так-то, денежки лежат в основе всего! )))
старый 30.01.2004, 17:47   #20
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упс... забыл залогиниться...это я выше накалякал)))
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
антиглобалисты!!!, вступить, Хочу


Похожие темы для: Хочу вступить в антиглобалисты!!!
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Хочу радио! Ромик Музыка 0 09.03.2007 11:48
Фареры хотят вступить в ЕАСТ deardron Новости 0 20.04.2006 23:15


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 10:49


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.