![]() |
|
|
#1 |
|
Junior Member
Регистрация: 11.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
|
По фоткам в Нарвике холодно..
Привет, по фоткам вроде бы в Нарвике холодно, но дыма из труб нет ни на одной фотке ?
|
|
|
#2 |
|
Junior Member
Регистрация: 11.2007
Сообщений: 16
Репутация: 0 | 0
|
Всю Норвегию окутывает гольфстрим, здесь очень тепло, что разбивает любые представления о Норвегии. Про Россию норвежцы наивно думают что там военные маршируют, медведи ходят по улицам, мороз -40 градусов, так и русские думают что в Норвегии холодно, белые медведи на севере.
В Нарвике минимальная температура зимой -10, не смотря что городок находится за северным полярным кругом. Сейчас температура в районе нуля, вчера весь день таял снег.. |
|
|
#3 |
|
Member
Регистрация: 05.2005
Проживание: Sakhalin
Сообщений: 108
|
Обалденное место! Спасибо за то, что поделились этим блогом и фотографиями! Супер! Я как раз искала нечто подобное. Хотела в этом году съездить в Норвегию по туристической путевке, но немного прогадала с деньгами. А сейчас вот работаю на Сахалине... Места на фото как раз очень напоминают сахалинские
)
|
|
|
#4 |
|
Junior Member
Регистрация: 09.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
|
Narviking, привет, хочу с тобой познакомиться, люблю все что связано с викингами, у тебя красивое имя, очень древнее
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Возраст: 65
Сообщений: 2.190
Записей в дневнике: 654
Репутация: 23 | 6
|
В нашей Му и Ране за прошлую зиму было - 32 градуса только три дня, а в основном от -10 до -18 гр. терпимо .
От нас до Нарвика около 400 км , а до Норвежского моря около 70 км. К слову - Норвегия самая теплая строна лежащая на этой широте.
__________________
"Один день проведённый в путешествии заменяет 10 лет проведённых дома" (С). |
|
|
#8 |
|
Member
Регистрация: 12.2010
Проживание: Тюмень, Западная Сибирь
Сообщений: 143
Репутация: 0 | 0
|
|
|
|
#9 |
|
Junior Member
Регистрация: 11.2012
Проживание: набережные челны
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
|
супер)) мне очень понравился блог)
|
| Для отправления сообщений необходима Регистрация |
|
|
Похожие темы для: По фоткам в Нарвике холодно..
|
||||
| Тема | Автор | Разделы & Форумы | Ответов | Последнее сообщение |
| Слишком холодно для пожарной машины | Reporter' | Новости | 0 | 04.02.2007 20:19 |
| Реклама | |
|
|