Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Славянские Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 15.08.2012, 20:27   #82
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.008
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
наш Гарант имел в виду взаимодействие церкви и общества
Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Он же говорит - наказывать в случае осквернения "чего-нибудь в Израиле" будет не государство, а общество
Гарант ошибается.
Израиль - абсолютно в той же степени светское государство, в коей и Россия, и США, и Норвегия, и далее в списке. Осуществлять судопроизводство и выносить судебные вердикты и там, и здесь может лишь один единственный и неповторимый орган власти - суд. Суд, а не синагога и не церковь. А всё, что за пределами этой компетенции - суд линча. Гарант выступает за суд линча?
Большое же будущее ожидает Россию с таким Гарантом...
Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Если мы присоединим Православную Церковь к государству, и туда кто-нибудь зайдет посрать (прости, Господи!), российский народ не будет наказывать обидчика так, как иудеи за осквернение "чего-нибудь в Израиле".
Я упорно не хотел бы касаться нравственной стороны этого вопроса вообще, потому как это лежит где-то глубоко в личностной плоскости каждого отдельно взятого человека. Лично я считаю, что это всего лишь жалкий перформанс, бесцельный и бессмысленный. Но (присоединяясь к вопросу) что эти девочки делают за решёткой?
1. Россия - светское государство. Никакое "осквернение святынь" в любом из юридических толкований действиями этих девиц квалифицировано быть не может. Возможно, когда в России (как в СА) будет религиозная полиция и религиозный суд, тогда будет иначе, но пока это, как говорится, медицинский факт.
2. Россия - правовое государство. И если Конституция РФ - документ хоть сколько нибудь весомый, то это тоже факт.
3. Статья 213 притянута за уши настолько, что уши вот-вот оторвутся. В любом нормальном суде, любой, даже самый зачуханный государственный защитник, цинично вытрет ноги о прокурора, который за подобное действо решит шить кому-то уголовку.

Отсюда вопрос: где corpus delicti? Почему тётки за решёткой?
Можете не отвечать. Я знаю, что ответа Вы не знаете.
Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Где петиция от "интеллегенции" по данному и другим подобным делам? Почему не вопят пГавозащитные СМИ?
Ой вэй, Ник, ну ей-ей! Ну к чему эта пошлость?
старый 15.08.2012, 20:51   #83
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.931
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 12
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Осуществлять судопроизводство и выносить судебные вердикты и там, и здесь может лишь один единственный и неповторимый орган власти - суд.
Это правовой идеализм. При чем здесь правовой аспект? Я слышал, что в Америке, стране прецедентного права, уголовно наказуемые деяния регламентируются более детально. Я, конечно, утрирую, но создался бы прецедент, повлекший уголовный запрет петь в церквях про Путина.
Но все отношения закон регламентировать не может - значит, на сцену выходят неформальные институты (правила, ограничения). Как сказал ваш великий соотечественник Д. Норт - институты имеют значение. Причем институты и неформальные. Гарант сказал - есть крепкие ребята, они накажут. О законах - ни слова.
Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Статья 213 притянута за уши настолько, что уши вот-вот оторвутся. В любом нормальном суде, любой, даже самый зачуханный государственный защитник, цинично вытрет ноги о прокурора, который за подобное действо решит шить кому-то уголовку.
Классическое хулиганство. Причем именно согласно УК, а не КоАП. Тут явно п. "б" ч. 1. ст.213 УК РФ. Религиозная и политическая ненависть выражена достаточно внятно. Перечитайте, пожалуйста, статью. http://www.zakonrf.info/uk/213/ Доказать отсутствие мотива в данном случае проблематично.
Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Можете не отвечать. Я знаю, что ответа Вы не знаете.
Я могу не отвечать, но отвечу (поскольку, хоть вы и знаете, что я не знаю, но я знаю), что тетки за решеткой согласно ст. 108 УПК РФ. http://www.zakonrf.info/upk/108/ Решение принято судом. Знать тут больше ничего не надо. Все в рамках закона.
Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Никакое "осквернение святынь" в любом из юридических толкований действиями этих девиц квалифицировано быть не может.
Это оскорбление чувств верующих. Они испытали шок, пережили нравственные страдания, когда в Храме Христа Спасителя неизвестные в масках устроили вакханалию. Неуважение к обществу проявлено в достаточно явной, циничной форме. Страдания вызвали ухудшение здоровья, есть подтверждающая мед. справка (допустим). Статья 130 УК утратила силу, да этого состава тут и нет, но принять во внимание этот факт суд очень даже может.

Валгалла - юридический форум.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 15.08.2012, 21:12   #84
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Израиль - абсолютно в той же степени светское государство, в коей и Россия, и США, и Норвегия, и далее в списке
Эк Вы сказанули! Израиль - первый любитель нарушать всяческие законы. Вспомните, как они орудуют на территории чужих стран: убивают и похищают неугодных. А США у Израиля в учениках ходят. Лезут со своими морпехами в каждую дырку.
Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Это оскорбление чувств верующих.
А вот это верно. Наказание за пляски на могилах предков и поругание чужих святынь никто не отменял.
Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Ой вэй, Ник, ну ей-ей! Ну к чему эта пошлость?
Пошлость тут ни при чем, речь о справедливости от либерал-толерастов. У них как всегда двойные стандарты на все случаи жизни. Одни для себя, другие для прочего населения.
старый 15.08.2012, 21:41   #85
Senior Member
 
аватар для Игльм
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 1.680
Записей в дневнике: 8
Репутация: 90 | 5
По умолчанию

Цитата:
Они испытали шок, пережили нравственные страдания, когда в Храме Христа Спасителя неизвестные в масках устроили вакханалию. Неуважения проявлено в достаточно явной, циничной форме. Страдания вызвали ухудшение здоровья, есть подтверждающая мед. справка.
Вам самому не смешно? Само действо происходило меньше минуты, в церкви на тот момент было несколько человек...Бабули которые там тасовались, даже толком понять ничего не смогли...потом с ними провели беседу, объяснили стареньким , что такой тяжелой психологической травмы они еще в жизни не испытывали.
Конечно, извращенный цинизм надеть маски и попытаться выкрикнуть: "Патриарх Гундяй верит в Путина. Лучше бы в Бога, сука, верил."...бабули когда это услышали все с инфарктом попадали или может их паралич разбил? Как только бедные старушки выдержали такие нравственные пытки аж в течении 50 секунд… А когда этих самых бабушек посылают на х... у вас на глазах, это норма. Мы никого посадить не требуем, это для нас повседневная обыденность...Когда старика бьют на улице по лицу, все проходят мимо, никого на Колыму не отправляют. Когда государство спаивает дедулек в заброшенных деревеньках - здесь тоже все чики - пики. Совесть спокойна...А тут елки-палки...величайшее преступление...девчонки в церкви пару секунд попрыгали...
Р.S. А мед.справка – да, железобетонный аргумент. Это, не за какие деньги не купишь, не достанешь, не выпросишь … особенно у нас.
старый 15.08.2012, 22:14   #86
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.008
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Мир не без добрых людей
Мир не без глупых людей.
Решили судиться с Мадонной?
Bonne chance...
Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
При чем здесь правовой аспект?
Ну, Mr. Bes, после этого беседу, в принципе, можно, я считаю, и закончить...
При чем здесь правовой аспект?
Your witness...
Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Я слышал, что в Америке
Не будемте сейчас трогать Америку. В Америке подобное немыслимо и невозможно.
Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Но все отношения закон регламентировать не может - значит, на сцену выходят неформальные институты (правила, ограничения).
Проще: понятия.
Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Гарант сказал - есть крепкие ребята, они накажут.
А что, Государство Израиль уже наделило Владимира Владимировича полномочиями пресс-секретаря Министерства внутренних дел Государства Израиль? И наказуемые, и крепкие ребята, в случае совершения ими противоправных действий, будут нести ответственность в соответствии с законами Израиля. А какое отношение законы Израиля имеют к России? О чём вообще, извините, говорит сейчас Президент Российской Федерации?
Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
О законах - ни слова.
Вот именно. Ни слова.
Тётки в тюрьме, Mr. Bes размахивает УК, а о законах ни слова, потому как и вправду (цитата): "При чем здесь правовой аспект?"
Quod erat demonstrandum.
Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Классическое хулиганство. Причем именно согласно УК, а не КоАП
Возьмите сейчас в правую руку открытый на 213-й статье Кодекс, а левой благоволите показать мне здесь классическое хулиганство:
http://www.youtube.com/watch?v=Yry1fP9mhfU
Нет, может я и впрямь ещё не дозрел, чтобы правильно трактовать ваш закон, кто знает. Но я вот 10 раз кряду пересмотрел ролик и решительно никаких признаков преступления, предусмотренных 213-й статьей УК РФ, в упор не увидел.
Так ткните же пальцем!
Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Это оскорбление чувств верующих.
Безусловно. Но разве это уголовное преступление? Оскорбление чувств верующих - это деяние, предусмотренное частью 2 статьи 5.26 Административного кодекса (http://www.zakonrf.info/koap/5.26/). Так что же всё-таки тётки делают в тюрьме?

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Израиль - первый любитель нарушать всяческие законы. Вспомните, как они орудуют на территории чужих стран: убивают и похищают неугодных. А США у Израиля в учениках ходят. Лезут со своими морпехами в каждую дырку.
На-а-ачалось в колхозе утро...
Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Пошлость тут ни при чем
Как это не при чём?
Опять, по 100500-му кругу теребить этот нарыв "инь" vs. "ян"?
Ну, вспомните ещё Мирзоева, который нокаутировал Агафонова и тем самым отправил его на тот свет, за то, что последний дескать к его бабе клинья подбивал. Он тоже в предвариловке не парился.
А девчонки вот сидят. Хотя, они никого не убивали.
старый 15.08.2012, 22:33   #87
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
На-а-ачалось в колхозе утро...
А Вы хотели опрокинуть Солнце?
Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Ну, вспомните ещё Мирзоева, который нокаутировал Агафонова и тем самым отправил его на тот свет
А кто же еще отправил на тот свет гламурного дитятю? Не Чебурашка же, он Агафонова не бил.
Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
А девчонки вот сидят.
Девченки? Гуманизма у Вас на десятерых хватит с избытком.
Заведите себе таких девченок, хотя бы в качестве дочерей...
старый 15.08.2012, 23:27   #88
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Цитата:
Москва. ИНТЕРФАКС - Активисты Профсоюза граждан России и ряда других общественных объединений намерены через суд взыскать 330 млн руб. с певицы Мадонны и организаторов ее концерта в Санкт-Петербурге, которые, по их мнению, оскорбили чувства верующих и культурные устои жителей северной столицы.
Надо было не идти на концерт. После драки кулаками не машут.
...хотя—кто знал, что на нем будет?...
Я бы например тоже деньги назад затребовала—билеты недешевые, за 2 чса откровенного стриптиза...
Мда...

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Отсюда вопрос: где corpus delicti? Почему тётки за решёткой?
Можете не отвечать. Я знаю, что ответа Вы не знаете.
А Вы знаете?
Скажите, если так.

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
А когда этих самых бабушек посылают на х... у вас на глазах, это норма. Мы никого посадить не требуем, это для нас повседневная обыденность...Когда старика бьют на улице по лицу, все проходят мимо, никого на Колыму не отправляют. Когда государство спаивает дедулек в заброшенных деревеньках - здесь тоже все чики - пики. Совесть спокойна...
Не норма. Но для Вас видимо нет разницы, послать бабушку нах в троллейбусе или послать бабушку нах в церкви.
Так вот, Вы наверное, удивитесь), но—эта разница есть!..
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 15.08.2012, 23:30   #89
Senior Member
 
аватар для Игльм
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 1.680
Записей в дневнике: 8
Репутация: 90 | 5
По умолчанию

Цитата:
Так вот, Вы наверное, удивитесь), но—эта разница есть!..
Что конкретно выкрикивали Pussy Riot в адрес бабушек ? ...а может они (бабули) за Гундяева так расстроились?
Цитата:
И без оружия тоже оказывается хулиганство бывает?
Два раза подпрыгнуть, что-то крикнуть про главу церкви и за это полгода в тюрьме сидеть надо? Превратили церковь в коммерческую лавку, а теперь: " ах - ох - святотатство" . Рубить таньгу за всякие там "родыны", "крыстыны" - это нормально, аукционы со свечками устраивать - это дело богоугодное...
старый 15.08.2012, 23:42   #90
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
По умолчанию

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
Два раза подпрыгнуть, что-то крикнуть про главу церкви и за это полгода в тюрьме сидеть надо?
посидят до суда, ничего не станет с ними. Пусть еще песен новых напишут, про тюремную жизнь. Для следующего протеста). Может, и выпустят.

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
Что конкретно выкрикивали Pussy Riot в адрес бабушек ? ...а может они (бабули) за Гундяева так расстроились?
Ничего не выкрикивали. Но и те примеры, что Вы привели, тоже весьма натянуты). А насчет "посылания" бабушек в данном случае—у них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был шок. Нах посылать эт да, тут Вы правы, к сожалению—обыденность...А тут...Настоящий нервный шок, потрясение. Его не могло не быть. Потому что ДАЖЕ У МЕНЯ ШОК —ТОЛЬКО ОТ ПРОСМОТРА ВИДЕО(!), хоть мне далеко до благочестия. А если при этом действе присутствовать—шок вдвойне. И "расстроились"—не то слово. Не за Гундяева, и не за Путина. Не "расстроились"— получили по башке/душе/сознанию. Оглоблей. От такого долго отходить надо...
старый 15.08.2012, 23:43   #91
Senior Member
 
аватар для Игльм
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 1.680
Записей в дневнике: 8
Репутация: 90 | 5
По умолчанию

Цитата:
ТОЛЬКО ОТ ПРОСМОТРА ВИДЕО(!)
Это нарезка из разных выступлений. Все было не так страшно...
Цитата:
Не "расстроились"— получили по башке/душе/сознанию. Оглоблей. От такого долго отходить надо...
Да перестаньте причитать...Так легко можно стать ханжой...
Цитата:
Настоящий нервный шок, потрясение.
Например? У кого случился инфаркт, инсульт, временное умопомешательство, кто-то стал заикаться?
старый 15.08.2012, 23:44   #92
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.008
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
А Вы хотели опрокинуть Солнце?
Своё "Солнце" я уже давно опрокинул.
Дальше буду стремиться зохавать Вселенную.
Цитата:
Nik посмотреть сообщение
А кто же еще отправил на тот свет гламурного дитятю?
Вот насколько мне нравится в людях цинизм, настолько неуместным я нахожу его в данном случае.
Ник, что плохого лично Вам сделал этот парень? Да, он был студентом, а не слесарем и тусил в клубах, а не с пивом и гитарой на скамейке. Молодой, здоровый, тёткам нравился; что с гламурным дитятей было не так? За что Вы так презираете успешных людей? Ведь никто из них ни единого куска хлеба у Вас не отнял.
Цитата:
Nik посмотреть сообщение
он Агафонова не бил
Нет, он его убил.
"Упс, нихт геклаппт"(с) - аргумент,знаете ли, возможно, и смягчающий вину, но никак не умаляющий сам факт убийства.
Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Гуманизма у Вас на десятерых хватит с избытком.
Дело совсем не в гуманизме, а в том, что откровенно заказанную сверху публичную порку всеми силами хотят подвязать под букву закона, но делают это настолько криво и по-дилетантски, что вызывает это лишь недоумение и протест.
Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Заведите себе таких девченок, хотя бы в качестве дочерей.
Ну, явно не в качестве штатного гарема.
Да и зачем мне кого-то заводить? Их поступок меня нисколько не восхитил, и о том, что дескать бабы-дуры - по мётле в руки и 15 суток улицы мести - о том я сказал ещё полгода назад, когда это всё только-только случилось. Кто же мог предположить, что у властей-таки хватит ума шить барышням уголовку?
Посмотрите на этот цирк:
http://www.youtube.com/watch?v=P6vCHXQlRig
Вы разве видите злостную хулиганку? Попирательницу православных ценностей?
А вот что это за идиотские вопросы, куда она ездила, да где и какой вид на жительство получала (или не получала), я не понимаю
Да какое вообще, мне непонятно, следователя дело? Была она в Канаде, не была она в Канаде - к её делу это какое-то отношение имеет? Или, может, пардон, есть мысля и указка свыше ещё и шпиёнаж приштопать?
старый 15.08.2012, 23:49   #93
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
По умолчанию

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
Само действо происходило меньше минуты,
Меньше минуты? Странно. Песню до конца допели. Значит, "миссию выполнили". Так что аргумент "никто ничего не успел понять" — несостоятелен. 2 куплета, 3 припева. Достаточно, чтобы ПОНЯТЬ любую песню.

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
Кого они оскорбили? Бабушек? Путина? Гундяева?
Еще раз:
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Настоящий нервный шок, потрясение. Его не могло не быть. Потому что ДАЖЕ У МЕНЯ ШОК —ТОЛЬКО ОТ ПРОСМОТРА ВИДЕО(!), хоть мне далеко до благочестия. А если при этом действе присутствовать—шок вдвойне. И "расстроились"—не то слово. Не за Гундяева, и не за Путина. Не "расстроились"— получили по башке/душе/сознанию. Оглоблей. От такого долго отходить надо...
Путина и Гундяева тоже оскорбили. Переслушайте сей "шедевр", если еще не выучили его напамять)
старый 15.08.2012, 23:53   #94
Member
 
аватар для Тарья
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Россия
Сообщений: 397
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Вы разве видите злостную хулиганку? Попирательницу православных ценностей?
Видим попирателя человеческих ценностей. Зобированный, надменный организм. Двух слов не может связно произнести. Это как раз тот случай, когда якобы интеллект задавил шас "обресть духа святого" А внутри у нее страх, между прочим. Уже поняла, что в этот раз всё-таки вляпалась.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Меньше минуты? Странно. Песню до конца допели. Значит, "миссию выполнили". Так что аргумент "никто ничего не успел понять" — несостоятелен. 2 куплета, 3 припева. Достаточно, чтобы ПОНЯТЬ любую песню.
Меньше минуты. Текст они позже смонтировали с видео и выложили ролик в сеть. И возможно мысль спеть песенку про пусина возникла уже после. А выступление в храме лишь "для куражу".
старый 15.08.2012, 23:53   #95
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
По умолчанию

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
Это нарезка из разных выступлений.
откуда Вы знаете? Я никакой склейки не заметила. И это была "премьера", если я не ошибаюсь? После этого больше, хаха, никаких концертов не было. О какой нарезке идет речь??
Вам просто очень хочется их защитить.
старый 16.08.2012, 00:01   #96
Senior Member
 
аватар для Игльм
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 1.680
Записей в дневнике: 8
Репутация: 90 | 5
По умолчанию

Цитата:
откуда Вы знаете? Я никакой склейки не заметила. И это была "премьера", если я не ошибаюсь? После этого больше, хаха, никаких концертов не было. О какой нарезке идет речь??
Акция продолжалась всего 50 секунд, гитары не подключены, песня не спета.
Цитата:
Из съёмок акции в храме Христа Спасителя, дополненной отдельно снятыми кадрами исполнения песни на электрогитарах в Богоявленском соборе в Елохове и студийной звуковой дорожкой, был создан видеоролик песни
старый 16.08.2012, 00:16   #97
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Вы разве видите злостную хулиганку? Попирательницу православных ценностей?
Представьте себе, вижу.
Самоуверенная, наглая, лживая, глупая, необразованная. Даже на допросе ведет себя вызывающе. Поучает. Объясняет...Посмотрите, с каким наслаждением она произносит это —"бунт", "война", прям на вкус пробует—малина, а не слова! И Вы хотите сказать, что такая девушка не потенциально опасная хулиганка, а заблудшая агница?! Да она в Вас первого бутылкой с мочой кинет, если Вы ее заблудшей назовете!
А что она чешет о Православии—вообще на голову не налазит. Я смеялась от души. Амвон—место для женщины. Эмансипация. Путин в Храме. Не причащается. Ходит молится. Караул, держите меня...!))). Это не попрание ценностей, это вопиющая безграмотность. Настолько вопиющая, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО граничит с кощунством. Потому, что вещается с ТАКИМ видом, будто все предшествующие поколения святых, которые это учение создавали—идиоты набитые. И только одна Толоконникова, студентка-недоучка, публично ебу...яса беременной на людях—знает, какое должно быть "Православие 21 века".
Тьфу, блевота какая....

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
Цитата:
Из съёмок акции в храме Христа Спасителя, дополненной отдельно снятыми кадрами исполнения песни на электрогитарах в Богоявленском соборе в Елохове и студийной звуковой дорожкой, был создан видеоролик песни
они еще в другом соборе отметиться успели?
Извните, я не знаток такой культуры. Честно, не знала.
Ну все равно эта Толоконникова говняная и гнилая полностью внутри. Страшно представить, что дальше из нее будет.
старый 16.08.2012, 00:34   #98
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Ник, что плохого лично Вам сделал этот парень?
Лично мне он не сделал ничего плохого. Мирзоев тоже и писюшки тоже лично мне ничего плохого не сделали. Вероятно и все остальное человечество лично мне ничего плохого не сделало.
Отчего тогда жизнь совсем не та, что хотелось бы?

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
Акция продолжалась всего 50 секунд, гитары не подключены, песня не спета.
Неважно подключены или нет, неважно слышал кто или нет. Важен сам факт проведения этого действа в христианском храме. Так же неважно какой там патриарх и неважны прочие неблаговидные дела церкви. Это вообще не имеет отношения к данной акции.
Важен выбор места для проведения акции - главный православный Храм страны. Тем самым целью акции становятся все христиане РФии. Всем им нанесено несмываемое оскорбление.
Равносильно тому, как взять всеми любимое Знамя Победы и надругаться над ним в извращенной форме.
старый 16.08.2012, 00:37   #99
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Равносильно тому, как взять всеми любимое Знамя Победы и надругаться над ним в извращенной форме.
кстати, да, у меня тоже параллель со знаменем возникла. Только не решилась написать)...
старый 16.08.2012, 00:59   #100
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.008
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

MeTaNik,
Цитата:
Самоуверенная, наглая, лживая, глупая, необразованная.
Неужели Вы не увидели, что она просто сидит и откровенно стебётся над своим интервьюером?
Окажись я (сплюнул-постучал) на её месте, я бы ещё пущего козла включил. Я это и умею, и люблю.
Цитата:
Толоконникова, студентка-недоучка, публично ебу...яса беременной на людях—знает, какое должно быть "Православие 21 века"
flashback:
"...Эх, дать бы ей сейчас по роже! Так чтоб улетела. А потом об сейф головкой разок, другой! А потом ножками!"(c)

Ну хорошо. Дрянь-девка. Непутёвая и пропащая. По-хорошему, может даже и стоило бы её хорошенько отколошматить. С пристрастием. Но сажать в кутузку её ведь всё равно не за что...

Nik,
Цитата:
Отчего тогда жизнь совсем не та, что хотелось бы?
Эка Вы махнули.
Так Вы теперь, штоле, хотите всё человечество призвать к ответу за то, что какие-то Ваши надежды не оправдались, и какие-то планы не осуществились?
Случись всё по-Вашему, согласитесь, что Вам было бы глубоко чихать на невзгоды рязанских таксистов.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: «Апокалипсис от Анастасии». Пророки нашего времени.
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Апокалипсис 2012 года Ник. 888 Философия 41 02.01.2011 19:51
Книги нашего детства Renic Литература 17 09.09.2007 09:43
США глазами нашего deardron Всемирная история, политика 14 25.09.2005 19:17
Апокалипсис не был замечен или «С вещами на выход!» Гор Прекрасного Избушка 2 23.03.2004 01:53


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 06:33


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.