Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Общий славянский форум
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 04.02.2013, 23:54   #61
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.190
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
какова характеристика такого нестабильного парня???
недавно вы восхищались Навальным... Смысл не в парне. А в некоторых высказанных мыслях. Если отбраковывать всех, кто в чем то не идеален, то "строить здоровое общество", не останется кандидатов. В этой стране, почти все так или иначе - поехали.
старый 04.02.2013, 23:55   #62
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

это мне кажется типичный Дугинский Прохановский Пассионарий ЕвроАзиат!!
Мордоровец, словами gnom'a

P.S.
а, на секунду Навальный - более адекватен, у него и внешность западнославянская и лоб и глаза приятнее,
но да, такие энтузиасты вообщем тоже полезны ))) мочить там или изображать ненависть.
старый 05.02.2013, 00:00   #63
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.190
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

буаг.. а то что он откатами с жидами занимался, заказными черными приарами, заказными делами.. по казино кучи бабла сливал.. офигенный моралист.
старый 05.02.2013, 19:05   #64
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.968
Записей в дневнике: 3
Репутация: 58 | 17
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
какова характеристика такого нестабильного парня???
МУ.....АК!
старый 05.02.2013, 19:55   #65
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.168
Репутация: 35 | 13
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
какова характеристика такого нестабильного парня???
Лучший пиар - это когда тебя хаят с пеной у рта всякие невменяемые.
старый 09.02.2013, 19:43   #66
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.168
Репутация: 35 | 13
По умолчанию Продолжаем тему. "Няне" из Красноярска грозит штраф за ЭТО

В Красноярске перед судом предстанет няня, избивавшая девятимесячного младенца, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

Семейная пара наняла смотреть за малышом женщину 1957 года рождения, поскольку раньше в течение нескольких лет она ухаживала за первыми двумя их детьми. Однажды мама вернулась домой и увидела, что младенец сильно заплакан и находится в кресле-качалке лицом вниз. На расспросы, что произошло, няня ответила, что родители избаловали малыша, тот постоянно плачет и просится на руки.

После этого родители поговорили со старшим сыном, который рассказал, что няня грубо обращается с ребенком и шлепает его. Семейная пара установила в одной из комнат регистратор с видеокамерой. Камера зафиксировала, как женщина с силой бросает плачущего ребенка в кресло-качалку, пинает его по спине и бьет по голове.

Родители обратились в полицию, которая полностью доказала вину няни, отметили в пресс-службе. Теперь женщине грозит штраф до 40 тысяч рублей либо арест на срок до трех месяцев.

Съемка видеорегистратора

Предлагаю придумать какие-нибудь оправдания "няне".
старый 09.02.2013, 22:54   #67
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.292
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Предлагаю придумать какие-нибудь оправдания "няне".
Не смогла досмотреть.
Убить не убила бы, а по морде надавала бы.
А ведь отделается 3-мя месяцами, которe еще и до условных могут скостить.
старый 10.02.2013, 00:29   #68
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Предлагаю придумать какие-нибудь оправдания "няне".
Лучше родителям.
Малышей должны смотреть матери или в крайнем случае—детские сады, ясли. Там, где КОЛЛЕКТИВНОЕ воспитание/положение малышей, таких случаев быть практически не может. Бывают конечно, но только тогда, когда ребенок сильно отличается, не приспособлен к садикам в принципе. Такие дети бывают. И няни срываются—все нормальные, а этот выродок, ревет весь день...Опять таки—вина родителей, которые не определили характер ребенка, не въезжают, что ему "противопоказаны" садики. Но таким детям "противопоказаны" и индивидуальные няни. Им мамы нужны!
Так что я бы "оправдала" старушку. Ей деньги нужны. А мамаша их, видимо, заколачивает неслабо—настолько, что собственным детям нанимает сиделок. На камеру вот нашлись бабки. Ничего б не стало, если в частный садик ребенка отправила, вместо пальцев веером и гувернанток.
Уж если нанимать сиделок—то не пожилых соотечественниц, у которых нервы ни к черту, а молодых филиппинок или таек
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 10.02.2013, 01:00   #69
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.168
Репутация: 35 | 13
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А ведь отделается 3-мя месяцами, которe еще и до условных могут скостить.
Легко.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Малышей должны смотреть матери
Нравится мне всегда в таких рассуждениях глагол "должны". Вот вы, MeTaNik, например, должны не в Норвегии сидеть замужем за викингом, а работать на своей родине на родное государство )

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
или в крайнем случае—детские сады, ясли.
Как будто в российских детских садах такое не может произойти. Что-то вы там обуржуазились.

В общем, оправдали старушку.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Уж если нанимать сиделок—то не пожилых соотечественниц, у которых нервы ни к черту
старый 10.02.2013, 01:08   #70
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Нравится мне всегда в таких рассуждениях глагол "должны". Вот вы, MeTaNik, например, должны не в Норвегии сидеть замужем за викингом, а на работать на своей родине )
Хальвдан, Вы не согласны, что растить детей (по крайней мере лет до 6ти, КАК БЫЛО ДАЖЕ В СОВКЕ) должны матери, а не чужие??!! Это мне очень странно слышать. Тем более от Вас. Удивили, честно говоря...
Ну и я СИДЕЛА до 6ти, как положено.
По крайней мере, есть БАБУШКИ. Родные(!).Гувернантство себя изжило к начали 20 века. Вернее даже не гувернантство (это просто частные учителя по большому счету), а няни. РАНЬШЕ няня жила в семье (Арина Родионовна, хехе...). Приходящих же по найму я считаю глубоко порочной системой. И виноваты РОДИТЕЛИ. Дорасти до какого то возраста, а потом иди себе дальше в поисках бабла. Я грублю, потому что терпеть не могу "бизнес-мамаш". Извиняюсь. Надо карьера—не рожай. А родила—воспитывай((.
Есть такие, которым удается совмещать. А есть навороченные ЛЕНТЯЙКИ. Которые считают, что раз заплатила—то все проблемы воспитания решены((.

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Как будто в российских детских садах такое не может произойти.
Может. И происходит. Похоже, Вы просто не дочитали до конца сообщение).
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Бывают конечно, но только тогда, когда ребенок сильно отличается, не приспособлен к садикам в принципе. Такие дети бывают. И няни срываются—все нормальные, а этот выродок, ревет весь день...Опять таки—вина родителей, которые не определили характер ребенка, не въезжают, что ему "противопоказаны" садики. Но таким детям "противопоказаны" и индивидуальные няни.Им мамы нужны
Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
В общем, оправдали старушку.
Обвинила мамашу—так точнее.
старый 10.02.2013, 01:20   #71
Senior Member
 
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 13.361
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Вы не согласны, что растить детей (по крайней мере лет до 6ти, КАК БЫЛО ДАЖЕ В СОВКЕ) должны матери, а не чужие??!!
Ранний совок предполагал и общность жён и коммунальные квартиры без ванной комнаты и кухни(мыться по идее надо только в общественной бане,а питаться в пролетарской столовке),детей же товарищи планировали воспитывать в интернатах.

Кстати,отсюда и пенсии.Раньше ведь их не было.Дети содержали родителей.С появлением пенсий советский человек понадеялся на государство и вкладывался в родное производство,а не в инвестиции времени и сил в воспитание многочисленного потомства.Оттого и приграл.Его тупо киданули.А чеченцев никто не киданул(не поддались)
старый 10.02.2013, 01:28   #72
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
детей же товарищи планировали воспитывать в интернатах.
Я училась в школе интернате. Домой было ездить далеко—2 часа в 1 конец)...И что??.....
Опять крайности(.
А не ЗА садики и ясли, я ПРОТИВ чужих людей, участвующих в воспитании детей. Если уж на то пошло, давайте поговорим о родительском тепле, о маминых руках, о книжках по вечерам, о самом близком и самом родном существе, в котором нуждается МЛАДЕНЕЦ(!). И о карьере. О деньгах. Которые мама зарабатывает "на няню", чтоб нанять "самую престижную в агентстве, с 3мя педагогическими дипломами". Вы не видите в этом явного перекоса?? Я вижу, и поэтому ДАЖЕ садики дают больше. По крайней мере, дают АДАПТАЦИЮ. А няни—либо холодно "сидят", либо балуют. Либо съезжают с катушек, как эта бабка. Не думаю, что она зверь—двоих же "высмотрела" им, как никак??? Значит, ребенок был именно такой, о котором я выше предположительно писала. НЕСТАНДАРТНЫЙ. И плакал он за матерью. Грубо говоря.
Вы, мужчины уважаемые, пробовали когда нибудь выслушать несколько часов непрерывного ора или гундосенья??? Даже ОТ СВОЕГО в бешенство впадаешь. Когда уже заткнется((( думаешь. Или "пусть орет!!!". А тут—чужое нервы выматывает!!! Вот и сорвалась бабка.
А виновата—мать. Твою(((.
старый 10.02.2013, 01:32   #73
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.168
Репутация: 35 | 13
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Хальвдан, Вы не согласны, что растить детей (по крайней мере лет до 6ти, КАК БЫЛО ДАЖЕ В СОВКЕ) должны матери, а не чужие??!!
Вы, видимо, забыли, как было в совке. В совке абсолютно большинство родителей отдавали детей в ясли в год. Иначе можно было схлопотать обвинение в тунеядстве. Если не от органов, то уж от коллег по работе - точно.

Если вам интересно мое мнение, то считаю, что в 3 года ребенок готов идти в сад (когда он может более менее ясно выражать свои мысли и впечатления). Общение со сверстниками ему необходимо. Но это в идеальной ситуации. Это значит: развитый по годам ребенок, хороший детсад (с педагогами, которые занимаются, с врачами, которые следят за ребенком), подходящий коллектив и т. д. В реальности такие условия бывают редко. Даже за большие деньги можно нарваться на некомпетентность и непрофессионализм.

А среагировал я на ваше "должны", потому что ситуация в других семьях не всегда такая, как это нам, порой, кажется, ориентируясь на свою ситуацию. И про Норвегию сказал вам совершенно серьезно. Очень многие смотрят косо на тех, кто уезжают заграницу на ПМЖ.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Приходящих же по найму я считаю глубоко порочной системой.
Это потому что вы мало интересовались воспитанием детей. На самом деле никто так не может испортить чадо и породить в нем массу комплексов и неврозов, как собственная мать.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Похоже, Вы просто не дочитали до конца сообщение).
Да, точно. Дочитываю...

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
этот выродок, ревет весь день...
Знаете, даже не знаю, как прореагировать на эти ваши слова. Наверное вам крупно повезло, что ваш ребенок рос тихим, смирным, мб забитым (?). Но далеко не все дети такие. Более того, скажу, что дети рождаются не беленькими и пушистыми, как это часто кажется. В маленьких душах наличествует весь набор страстей (в т. ч. сексуальных), о котором вы с негодованием скажете "извращение!", "кошмар!". И только годам к 4-6 этическое и нравственное мировоззрение общества накладывает на них свою печать.

Поэтому выражаясь вашим языком, все дети - выродки. А если добавить сюда филогенетическую память, то... Однако "выродок" - термин, носящий явно отрицательный характер, обозначающий ненормальность. Но ведь почти все дети такими рождаются. Значит, это нормально. Поэтому нет детей-выродков. Есть родители-выродки, которые не занимаются воспитанием своих детей. И таких полным-полно среди мамаш, сидящих дома якобы с ребенком.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Я училась в школе интернате. Домой было ездить далеко—2 часа в 1 конец)...И что??.....
А ничего. Вот вам и источник, откуда ваши мысли о том, чтобы детей не отдавать в детсады.
старый 10.02.2013, 01:51   #74
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Это потому что вы мало интересовались воспитанием детей. На самом деле никто так не может испортить чадо и породить в нем массу комплексов и неврозов, как собственная мать.
Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Знаете, даже не знаю, как прореагировать на эти ваши слова. Наверное вам крупно повезло, что ваш ребенок рос тихим, смирным, мб забитым (?). Но далеко не все дети такие. Более того, скажу, что дети рождаются не беленькими и пушистыми, как это часто кажется. В маленьких душах наличествует весь набор страстей (в т. ч. сексуальных), о котором вы с негодованием скажете "извращение!", "кошмар!". И только годам к 4-6 этическое и нравственное мировоззрение общества накладывает на них свою печать.
Хальвдан, я не знаю, какое у Вас образование, но у меня —педагогическое. Даже в Норвегии признали)), так что...рассказывать про категории и различия темпераментных групп, на которые делятся дети, не нужно.....
Именно поэтому я сидела до 6ти. Уж как могла), сын не идеальный, но и я была молодая. Садик ему "не пошел", он ревел там белугой. Поэтому я ЗНАЮ, о чем говорю, это не теории. Но мне НИ РАЗУ не пришло в голову пригласить постороннего. Как бы ни было тяжело и как бы много денег не принес муж((.
Предмет, о котором мы спорим, многосторонний.
Можно поставить вопрос иначе, если уж Вы так настойчиво проводите параллель с моей Норвегией))
ВЫ БЫ ЛИЧНО хотели, чтобы Вашего сына воспитывала приходящая тетя, или Ваша жена??? Ответьте себе. Честно. И спорить больше не о чем..
Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Однако "выродок" - термин, носящий явно отрицательный характер, обозначающий ненормальность.
В контексте ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ РЕАКЦИИ на непрерывный крик. Это первое, что приходит в голову. Это нормальная реакция со стороны постороннего человека на поведение постороннего ребенка. Негативная, но естественная.

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
А ничего. Вот вам и источник, откуда ваши мысли о том, чтобы детей не отдавать в детсады.
Хальвдан, Вы сегодня как то...невнимательны. ГДЕ такие мысли в моих постах? Если я уже битый час доказываю, что сады ЛУЧШЕ, чем бабки сиделки с улицы????
А интернат интернату тоже рознь. http://lysenko-school.org/

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Ранний совок предполагал и общность жён и коммунальные квартиры без ванной комнаты и кухни(мыться по идее надо только в общественной бане,а питаться в пролетарской столовке),детей же товарищи планировали воспитывать в интернатах.
Это не ответ на вопрос)). Что дла Вас лучше? Нянька или сад? Или все таки, может быть, жена и мать???
И тем более не о раннем совке речь. В то время, о котором я говорю, сидели до 3х и до 6ти, и платили даже какие то копейки матерям), никто в тунеядстве не упрекал.
старый 10.02.2013, 01:55   #75
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.168
Репутация: 35 | 13
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Хальвдан, я не знаю, какое у Вас образование, но у меня —педагогическое.
Советско-российско-украинское? )
Это сильно меняет дело!

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
ВЫ БЫ ЛИЧНО хотели, чтобы Вашего сына воспитывала приходящая тетя, или Ваша жена???
При всех идеальных условиях (и главное тут не столько экономические возможности, сколько общеобразовательные - в самом широком смысле) воспитанием, разумеется, должны заниматься отец и мать. Оба. При неидеальных (а таких 99%) желательно регулярное консультирование со специалистом.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Это нормальная реакция со стороны постороннего человека на поведение постороннего ребенка. Негативная, но естественная.
Конечно. Рабочего с пивзавода. Между прочим, многие мамашки, сидящие дома, этим не чураются. Но не педагоги по призванию (между прочим, намек).

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Хальвдан, Вы сегодня как то...невнимательны. ГДЕ такие мысли в моих постах? Если я уже битый час доказываю, что сады ЛУЧШЕ, чем бабки сиделки с улицы????
В психологии, насколько я помню, это называется замещением.
старый 10.02.2013, 02:01   #76
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Поэтому нет детей-выродков. Есть родители-выродки, которые не занимаются воспитанием своих детей.
Вот на этой оптимистической ноте я удаляюсь))). Только til slutt продолжу, что следующий шаг "незанимательства воспитанием"—как раз и есть нанимание посторонних нянь.
А о тех, которые
Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
полным-полно среди мамаш, сидящих дома якобы с ребенком.
, изначально речь не шла. Тут вообще нечего комменторивать.
Речь шла о конкретной семье—состоятельной, "благополучной", в которой мать предпочитает ошиваться на работе вместо того чтобы уделять внимание 9месячному сыну.

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Советско-российско-украинское? )
Это сильно меняет дело!
Напрасно Вы так. Пожалуй, образование—это единственное, за что можно говорить спасибо всем перечисленным Вами "родинам". Посидела на "конференции" музыкальных педагогов в прошлую пятницу. Сравнивать есть с чем. И не в пользу Европы.(( Если музыкальные педагоги слушают с открытым ртом лекцию о работе полушарий мозга и об образном мышлении детей, и записывают(!!) с умным видом...а ЧЕМУ они учились в Академии тогда?

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
В психологии, насколько я помню, это называется замещением.
и что из этого следует?) прием применяется в нужной ситуации.
старый 10.02.2013, 02:06   #77
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.168
Репутация: 35 | 13
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Речь шла о конкретной семье—состоятельной, "благополучной", в которой мать предпочитает ошиваться на работе вместо того чтобы уделять внимание 9месячному сыну.
А вы что, уже успели заглянуть в трудовой контракт тех родителей? Узнали, что няньку они сутками мучали? Если это так, то тут я, конечно, с вами соглашусь. Делать карьеру в ущерб ребенку - это преступление. Но в статье об этом ни слова.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Напрасно Вы так. Посидела на "конференции" музыкальных педагогов в прошлую пятницу. Сравнивать есть с чем. И не в пользу Европы.((
А кто говорит о Европе? Насколько я знаю в норвежских детсадах вообще ничему не учат - просто сидят с ребенком как няньки.
Нет, что тут говорить, образование в некоторых вузах, на некоторых факультетах в СССР было высокое. МГУ котировался во всем мире. Но область советской педагогики - это отдельная песня.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
и что из этого следует?) прием применяется в нужной ситуации.
Я не ждал, что вы со мной тут же согласитесь )
старый 10.02.2013, 02:17   #78
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Но не педагоги по призванию (между прочим, намек).
Признаюсь уже напоследок))) ДЕТСКАЯ педагогика меня не сильно привлекла. Я могу с детьми работать—но это именно РАБОТА, а не призвание. Я преподаватель ВУЗА. Со студентами как то лучше получается))).

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Но область советской педагогики - это отдельная песня.
нет, педагогика была в 2000ные))) не в советские. Но МУЗЫКА в советские была лучше, чем в 2000ные. Так что получился неплохой баланс в итоге)

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
А вы что, уже успели заглянуть в трудовой контракт тех родителей? Узнали, что няньку они сутками мучали? Если это так, то тут я, конечно, с вами соглашусь. Делать карьеру в ущерб ребенку - это преступление. Но в статье об этом ни слова.
Я конечно грешу тем, что читаю между строк и додумываю, это для Вас не новость.))
Но на простой ответ "Почему" нанимают нянь—есть по сути только несколько вариантов ответов, а не бесконечное множество. И все они в итоге сходятся на одном : НЕТ ВРЕМЕНИ. Так что неважно, по каким причинам его нет на собственного ребенка. Этим одним для меня ВСЕ СКАЗАНО о матери. Да и о семье в целом наверное.
///
Пс: спасибо за интересную беседу, хорошего воскресенья
старый 10.02.2013, 02:21   #79
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.168
Репутация: 35 | 13
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Со студентами как то лучше получается))).
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Так что получился неплохой баланс в итоге)
К сожалению, это не то, что надо для полноценного, грамотного, здорового развития ребенка. Потому что все основные комплексы закладываются в возрасте до 5 лет.
Впрочем, это наверное все равно лучше, чем совсем ничего, как у большинства наших и ваших сограждан.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
И все они в итоге сходятся на одном : НЕТ ВРЕМЕНИ.
Не везде. Тем более в провинции.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Пс: спасибо за интересную беседу, хорошего воскресенья
Взаимно. Оревуар )
старый 10.02.2013, 19:42   #80
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.292
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Вы, мужчины уважаемые, пробовали когда нибудь выслушать несколько часов непрерывного ора или гундосенья??? Даже ОТ СВОЕГО в бешенство впадаешь. Когда уже заткнется((( думаешь. Или "пусть орет!!!". А тут—чужое нервы выматывает!!! Вот и сорвалась бабка.
MeTaNik, она на работу нанималась, которая подразумевает за ребенком смотреть, а не в телевизор пялиться.
Нормальный там ребенок, с ним поиграть надо было, может есть хотел или памперс поменять, а тетке телевизор был нужен.
Она же его и успокаивать не пыталась, сразу бить начала.
Поэтому в данном случае ненадлежащее исполнение служебных обязанностей, никакого оправдания. Да я вообще не могу даже представить оправдание избиению столь маленького ребенка.
Не справляешься - не берись.
А на счет возраста сдачи в детсад, так в вашей же Норвегии дeтей в садик с года сдают. И ничего, вырастают.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Российское кривосудие
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Российское кино на кинофестивале в Стокгольме LCN Кино 0 16.10.2008 05:14
Норвежско-российское сотрудничество: тест на прочность Reporter' Новости 0 13.02.2007 17:19
Российское судно село на мель deardron Новости 0 13.04.2006 19:41


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 12:26


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.