![]() |
|
|
#21 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
|
Цитата:
но к сожалению, тунгусские оленеводы говорbли примерно то же, что и челябинские суровые мужики: пролет небесного яркого тела - и множественные взрывы (5 или 6 по затухающей) Это и на некоторых видео слышно. Одно из доказательств что всё произошло "как обычно"
__________________
. Sing for me.. |
|
|
|
#22 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
|
Цитата:
Тесла же— экспериментировал с огромными напряжениями. С огромными(!!), которые для современной науки до сих пор недоступны. Он ДЕЛАЛ шаровые молнии в лаборатории. Посмотрите всетки хфильм)). ![]() Он ИЗУЧАЛ этот район Сибири за несколько месяцев до взрыва.
__________________
поживем—увидим... УМРЕМ—УЗНАЕМ! )
|
|
|
|
#23 |
|
Member
|
Падению метеорита дали мистическое объяснение
![]() Официальный представитель верховного шамана Тувы Андрей Дондуков вернулся из Индии и рассказал всю правду о падении небесного тела. В этом году в период новолуния, 10 февраля 30 миллионов индуистов со всего мира приехали в Индию, в Аллахабад, чтобы омыться в водах Ганги и Ямуны и очиститься от негативной энергии. На пятый день после омовения, согласно преданию, боги предупреждают тех, кто не раскаялся, посылая небесный знак в то место на земле, где сосредоточена самая негативная энергия. – Получается, что центр зла на Земле – это Россия? – спрашиваю я у шамана Дондукова. – Получается, что так. Посмотрите ролики падения метеорита – один мат. Хотя понять челябинцев можно: жизнь в регионах тяжелая, люди озлоблены, кругом ненависть, агрессия. Осложняет ситуацию то обстоятельство, что под Челябинском недавно нашли 20 древних арийских городов, то есть то место, где упал метеорит, – это место поселения ариев, наших прародителей. Именно оттуда они пошли расселяться в Индию. На Руси древняя славяно-арийская религия была забыта. Последователями древних ариев сегодня являются индуисты. Нет более похожих друг на друга народов, чем индусы и русские, и нет более схожих языков, чем русский и санскрит. По-русски "брат", и на санскрите "брат", по-русски "огонь", на санскрите "огний". – Почему же метеорит упал в такое святое место? – Потому что грешить в святом месте тем более кощунство. Плюс ко всему никто не знает, что происходит сейчас с древними раскопками. В прессе были озвучены раскопки только одного города – Аркаим, а остальные вообще находятся чуть ли не под грифом "секретно". Кстати, в ближайшее время индусское духовенство намерено посетить Челябинск. – А дальше что? Мы так и будем осью зла? Вернее, центром? – Удар по концентрации зла означает разрушение этого зла на энергетическом уровне. Зло уже начало разрушаться. Россияне были избраны высшими силами, метеорит – это своего рода промысел Божий. Падение метеоритов бывает редко, но метко. Россиянам пора задуматься, начать искать пути возвращения к духовности. ====== Таков вот вброс \\Челябинские арии настолько суровы, что даже матерятся на чистейшем санскрите.
|
|
|
#24 |
|
banned
Регистрация: 08.2005
Проживание: Лес
Возраст: 41
Сообщений: 5.817
Записей в дневнике: 17
Репутация: 61 | 0
|
MeTaNik, Ага, именно поэтому с огромным трудом создали микроволновую печку. Вероятно всё это до такой степени засекречено и до такой степени не восстановимо...
Как вы думаете, в условиях любой страны эксперимент такого масштаба можно сохранить в тайне и без последствий(ускоренное развитие технологий + развитие военной техники, что вообще является показателем, да и вообще технологический прорыв)? А теперь подумайте о технологиях, существовавших в то время. Такого рода эксперимент требует огромного количества энергии, как вы думаете - могла она быть произведена в достаточном количестве в то время? Norden, особенно доставила фамилия шамана))) |
|
|
#25 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
|
http://rutube.ru/video/b005d4f952fa6...8f3dc1ed538a5/
Цитата:
Гении таких масштабов, которые опередили свое время на несколько столетий, НЕ МОГЛИ НАЙТИ применения соим изобретениям. И половину из своих идей не могли даже реализовать—ввиду элементарного отсутствия средств для покупки деталей будущих приборов. А также потому, что те приборы, которые были у них в голове, В ПРИНЦИПЕ не могли быть собраны в то время. И многие их дневники не поддаются расшифровке ВООБЩЕ. А некоторые расшифровываются со временем. Когда наука "доходит" до этого уровня. Так вот, у Теслы БЫЛИ средства. У него были меценаты. И самое лучшее на то время оборудование. О технологиях, существовавших в то время. Фау-3 например))))—было или не было ? Не знаем. Секретно). А в Германию он к Гитлеру в гости что ли ездил, на чай?))))Цитата:
![]() аргумент сильный: |
||
|
|
#26 | |
|
banned
Регистрация: 08.2005
Проживание: Лес
Возраст: 41
Сообщений: 5.817
Записей в дневнике: 17
Репутация: 61 | 0
|
Цитата:
Благодарю за ссылку, только скорость моего интернета, к сожалению, не позволяет мне насладиться зрелищем, но фильм про Н. Теслу я смотрела и не один. А по поводу ФАУ-3... ну да, в Третьем Рейхе на виманах летали в Новую Швабию.... |
|
|
|
#27 |
|
Member
Регистрация: 03.2011
Сообщений: 119
Репутация: 0 | 0
|
Не, ну неально, прикинте господа))) во бы пересралось население города-героя Челябинска, случись метэорит 21.12.2012
А если серьезно - а метеорит ли это был? Ипут Царя Гороха, метэорит, япона мат)))))))))))) И всеобщее харакири на Тут однажды к нам в село прилетело НЛО Повисело, посмотрело... Ни х... не поняло)) Ес ес ес, нас спасли))) Музыка к клипу классная, воодушевляет на борьбу с метеоритами))) |
|
|
#32 |
|
Member
|
Думаю так, в обыденной жизни я обычный клерк с чистым умом. Время идет, человечество и менталитет у людей меняется. А внутри все таки живет неудержимая сила,мощь и тяга к приключениям, авантюрам. Но оковы современных устоев общества берут свое, хоть и оно далеко от совершенства если посмотреть с другой стороны морали и чести. Викинг дремлет, время от времени просыпаясь от бессмысленного бреда. Но обстоятельства берут верх, над случаям.
|
|
|
#40 | |||||
|
Senior Member
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 13.361
Репутация: 50 | 17
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||||
| Для отправления сообщений необходима Регистрация |
|
|
Похожие темы для: Метеоритный дождь в Челябинске
|
||||
| Тема | Автор | Разделы & Форумы | Ответов | Последнее сообщение |
| Задача про дождь | Stridmann | Наука | 22 | 06.03.2007 08:44 |
| дождь | наташа | Архив 2005 | 11 | 01.12.2005 14:48 |
| Метеоритный поток сегодня. | Xan | Наука | 3 | 19.08.2004 19:17 |
| Реклама | |
|
|