![]() |
|
|
#8641 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
|
Кстати Мих. Добкина, кандидата в президенты - обваляли мукой и облили зеленкой, причем с угрозами и матом. Досталось зеленкой и охранникам.
Также - били около 10 минут кандидата в президенты О. Царева. Синяки на лице, порвана одежда. Не убили....Спасли охрана и помог кто-то из Правосекторцев. Оба собирались идти на передачу "Свобода слова", донести свою позицию до людей.
__________________
. Sing for me.. |
|
|
#8642 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
|
Это самый серьезный и стОящий материал, который я за всю тему от Ingvora видела...
А психдоним автара сам за себя говорит)... Последний раз редактировалось MeTaNik: 15.04.2014 в 19:34. |
|
|
#8643 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.2009
Сообщений: 1.924
Репутация: 9 | 0
|
|
|
|
#8644 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
|
|
|
|
#8645 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.292
Репутация: 82 | 11
|
Так и непонятных зеленых человечков тоже не было.
![]() Про независимых наблюдателей умилило. ![]() http://rbcdaily.ru/politics/562949990828173 Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
#8647 | |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.292
Репутация: 82 | 11
|
Татарам в конце концов отказали в квоте во власти
Цитата:
|
|
|
|
#8648 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
|
Не по папе!!! Папа хохол родом з села МОСКАЛЕНКИ
![]() ![]() Мамин дед был из избранных, но жил в Сибири (!), а дальше не знаю))—" в веках потерялось". ![]() а что, это что то меняет?)) В таких "примесях" нас всех можно считать евреями. Кто то где то у кого то по любому в роду пробегал. ![]() Как они отреагируют интересно.
__________________
поживем—увидим... УМРЕМ—УЗНАЕМ! )
|
|
|
#8649 | |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.292
Репутация: 82 | 11
|
В Меджлисе крымскотатарского народа начали работу над подготовкой референдума для определения воли крымскотатарского народа.
Цитата:
|
|
|
|
#8651 |
|
Senior Member
|
И хотят уже ДАВНО. Как минимум, лет 30...
Ну, а тем временем... Армия Юго-Востока Украины обзавелась двумя танками Т-64. «По информации ИА REGNUM, Армия Юго-Востока смогла захватить у вооружённых сил Украины 2 танка Т-64. Обе машины были блокированы демонстрантами на автомобилях и окружены безоружными людьми. После достаточно недолгой словесной перепалки между экипажем и активистами «Антимайдана», оба танка были оставлены военными и заняли бойцами Армии Юго-Востока, которые перегнали боевые машины в Красноармейский район Донецкой области. Стоит отметить, что уровень боевого духа и подготовки ВС Украины оказался на ужасающе низком уровне — всего за несколько дней, зачастую безоружные, активисты смогли захватить большое количество стрелкового оружия, а также целый грузовик с переносными зенитно-ракетными комплексами «Игла». Источник: http://www.regnum.ru/news/polit/1791...#ixzz2ysNmPmDY И почти сразу же захваченные ПЗРК себя проявили! «Cторонники федерализации, находящиеся на аэродроме в Краматорске, вынуждены были отступить при штурме со стороны украинской армии. По его словам, к аэродрому стянуто большое количество бронетехники. «Там около 60 единиц бронетехники, они уже готовились несколько дней, сейчас начали штурмовать. Люди, митингующие, не давали им зайти, они начали стрелять, есть раненые. Наши люди отошли. Около 15 танков, остальное все БТР», — сообщил собеседник агентства. Как передаёт ИТАР-ТАСС, над аэродромом Краматорска подбит истребитель. Об этом сообщают очевидцы с места событий. В частности, они сообщают, что над Краматорском летали четыре истребителя, предположительно Су-27, которые открыли огонь по местному аэродрому. Чьи самолёты, и кто подбил истребитель, пока неизвестно...» Подробнее: http://file-rf.ru/news/18288 Само собой, истребители не российские! «Замминистра обороны РФ Анатолий Антонов заявил о том, что военное ведомство приостановило передачу Украине вооружения и военной техники из Крыма, чтобы оно не использовалось против мирного населения на востоке этой страны... «Хотел бы напомнить, что РФ взяла на себя обязательства не поставлять или проявить сдержанность в отношении поставок оружия в горячие точки», — сообщил он. По словам замминистра, восток и юго-восток Украины сегодня являются горячей точкой. «В этой связи министром обороны генералом армии Сергеем Шойгу было принято решение приостановить передачу вооружений и военной техники», — заявил Антонов....» Подробнее: http://news.rambler.ru/24622276/
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные! |
|
|
#8652 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.292
Репутация: 82 | 11
|
|
|
|
#8653 |
|
Senior Member
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.931
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 12
|
Да и не любят-то так мелко, поганенько не любят. Вот поляки - они нас всей душой не переваривают, саблями готовы изрубить. Норвежцы и шведы - те просто ложат. Прибалты ненавидят - Гном вот до сих пор в совковые фекалии ныряет, как Скрудж МакДак из мультика "Утиные истории" - сладострастно, с наслаждением - ныряет, а потом выныривает и обмазывается: "О да, совочек! А-а-а-а-а, колорадское говнецо!" А украинцы - как-то их потряхивает, не поймёшь, то ли им надо, чтоб от них отстали, то ли надо, чтоб нам было плохо, то ли надо какой-то очередной халявы, то ли салом подавились - ни то, ни сё. Хотя я вот тоже украинец наполовину, причём самый что ни на есть - предки у меня из-под Полтавы. Нехорошо, конечно, получается. Ну да ладно.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c) _____________ e-mail: [email protected] |
|
|
#8655 | |
|
banned
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.190
Репутация: 78 | 0
|
Цитата:
К тому же, недавно расшифровали найденный манускрипт с последней проповедью Христа с креста, где он наказал - завязать всем с его учением, не правильно оно)) |
|
|
|
#8656 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.750
Репутация: 45 | 14
|
|
|
|
#8657 |
|
Senior Member
|
|
|
|
#8658 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
|
Я уже давно призываю комментировать и постить ТОЛЬКО документально подтверженные факты, а также запретить мусорную аналитику досужих укро-агентств и блогеров и инфу исходящую даже первых лиц киевской хунты
Липа, деза и вранье - например шла всю неделю из твиттера Авакова. А вот факт пребывания лично на Украине директора ЦРУ Бреннана - затирается и скрывается на третий план. Хотя - это беспрецендентный акт вмешательства США а также по сути - это определенный маркер, показывающий что вся деза и слухи - санкционированы для завесы и прикрытия других вещей. И прямо сейчас ЦРУ США проводит спецоперацию на территории Украины |
|
|
#8659 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
|
|
|
|
#8660 |
|
Senior Member
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 53
Сообщений: 2.748
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 6
|
В тропических странах туристам рекомендуют не кормить бабуинов, живущих на территории отелей- могут потом напасть и искусать благодетеля, если, по их мнению , им не угодили в последующин разы. А Россия кормила всегда, вот и оказалась в кольце таких вот бабуинов, всяких племен и народностей, обязанных своим физическим существованием России, чаще всего никчемных, но ужасно "гордых". Удивляться нечему.... И все ж в Россию лезут, не остановить. Тех же "трудовых" украинских мигрантов и прочих из России клещами не вытащишь, но Россию они дружно ненавидят.
__________________
Из ран врагов должна б потечь Кровавая река. Но занести не в силах меч Бессильная рука |
| Для отправления сообщений необходима Регистрация |
| Тэги |
| Украине, обстановка, Политическая |
|
|
Похожие темы для: Политическая обстановка в Украине
|
||||
| Тема | Автор | Разделы & Форумы | Ответов | Последнее сообщение |
| Общины Асатру в Украине | Эйрик | Язычество | 4 | 15.12.2017 07:10 |
| Политическая корректность английского языка | Erichka | Общие вопросы о языке и языках | 17 | 28.01.2011 23:14 |
| Асатруа на Украине? | Эрлинг | Язычество | 10 | 20.06.2008 15:34 |
| В преддверие выборов обостряется политическая борьба | Хальвдан | Новости | 0 | 31.10.2007 11:43 |
| Швеция предоставит Украине грант на $3,5 млн | Newsmaker | Новости | 0 | 07.04.2006 16:17 |
| Реклама | |
|
|