![]() |
|
|
#10961 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.750
Репутация: 45 | 14
|
Последняя новость.....Сейчас у нас под Новошахтинском украинские погранцы уничтожили свое оружие переоделись в гражданку и пошли в сторону России....контроль заставы взят под контроль бывших погранцов из ДНР.
|
|
|
#10962 | ||
|
Senior Member
|
Цитата:
Цитата:
Потому что они УГРЫ. Отсюда и "укры"....
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные! |
||
|
|
#10963 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.750
Репутация: 45 | 14
|
А я в Хель побывал .....и генетического и расового признака ни у кого не заметил сплошные шары с разным свечением....как у Кастанеды.
![]() Вся Ростовская область г мягко..кает от украинцев акцент практически неотличим. |
|
|
#10964 | |
|
Senior Member
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.142
Репутация: 15 | 9
|
Цитата:
О гимне (не помню, писала ли), но вот норвежский начиается "Мы любим...", а укр - "Ще не вмэрла..." - как можно тащиться от даже от первых слов укр-го, если это депрессивное вытье у меня лично вызывает ...в общем, ничего хорошего не вызывает) Мне не нужна внешняя атрибутика, чтобы родину любить. Это чувство просто у меня внутри по умолчанию с рождения и я не обязана его никому ни демонстрировать, ни доказывать придыханиями по поводу внешней атрибутики - это как красивая одежда, макияж и голос еще не демонстрируют, что внутри у человека, его чувства, ум и душу.
__________________
Min spesialitet er å ha rett når andre tar feil. Последний раз редактировалось She: 05.06.2014 в 19:10. |
|
|
|
#10965 |
|
Senior Member
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
|
Ну как бы посмотрим
Все требования Майдана: реально ли их выполнить 1 ПАРЛАМЕНТСКО-ПРЕЗИДЕНТСКАЯ РЕСПУБЛИКА Ну приезика выбрали парламент выберут понятно Правительство Украины должно быть сформировано из профессионалов, которые имеют незапятнанную репутацию, а не из партийных функционеров.ВИдим что все теже рожи и сидят на кнопках Я просто тихо о....ваю 2 ОТМЕНА ЗАКОНОВ, ПРИНЯТЫХ 16 ЯНВАРЯ Отменят тоже не проблемма 3 АМНИСТИЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИЙ ПРОТЕСТА Уголовников уже отпустили даже больше чем требовалось 4 ОТСТАВКА ПРАВИТЕЛЬСТВА АЗАРОВА Отставили 5 ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО Состряпали не допустить к власти «политиков, дискретировавших себя во время прошлого правления». Членами Кабинета министров не могут быть участники из списока ста самых богатых людей страны, руководители органов исполнительной власти и сотрудники администрации президента, которые работали на должностях с 2010 года. ну у руля не все сто и не богатых а очень богатых ![]() и тд и тп и самое важное в ПРИНЦИПЕ из за чего ПОДНЯЛСЯ МАЙДАН 14 ЛЮСТРАЦИЯЧто есть такое ???? Согласно идее, процесс люстрации придает легитимность новой власти путем решительного разрыва с практикой старой власти, воспринимающейся как преступная и неправовая А что мы видим в итоге ??? Порошенко покупает завод в Киеве вопреки предвыборным обещаниям Новоизбранный президент Украины Пётр Порошенко покупает Киевский завод экспериментальных конструкций. Таким образом, бизнесмен не сдержал предвыборное обещание относительно продажи всего своего бизнеса в случае победы на выборах президента страны. Об этом сообщает агентство «LB.ua» со ссылкой на Антимонопольный комитет Украины. Согласно опубликованной информации, фонд «Прайм Эссетс Капитал», принадлежащий Петру Порошенко, получил разрешение на концентрацию более 50% акций Киевского завода экспериментальных конструкций. Также сообщается, что на данный фонд заведены все активы новоизбранного президента Украины. Ранее неоднократно заявлял, что в случае своей победы на президентских выборах он продаст свой бизнес, за исключением «5 канала», и сосредоточится на политической деятельности. Пётр Порошенко является одним из самых богатых людей Украины. Основным его бизнесом является кондитерская фирма Roshen, известная не только на Украине, но и за её пределами. «Что касается моего бизнеса, то сразу же после победы будет составлен контракт с инвестиционной компанией относительно поиска покупателей», — сказал Порошенко. Ну как то не вяжеться что хотели и что получили Так ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ УКРАИНА И СЕЙЧАС ЗА ЧТО ВОЮЕТ???? Вытерли об вас ноги и дальше вытирать будут |
|
|
#10966 |
|
banned
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.190
Репутация: 78 | 0
|
вот прикидываю картину... что вы ноете? Весь ЮВ полон молодчиков... тупых - эфимерно... но возжелавших по-бряцать оружием.... по-стрелять. Мужичье соскучилось по войне.. А как позируют боевики ЮВ, а? Какие то владельцы придорожных забегаловок, щас надели береты и диктуют условия. Тупо - самовыражение. Токо вот рассосались в населенном пункте. Это напрягает. Не хотят выйти в поле и разобраться с "бандерой".. Вчера одинв кадр попал - гуськом - вперед ребенка толкает. А мирные ...бабы... и т.п. пускай попадают под раздачу. Они же там вякнуть не могут перед ДНР.
|
|
|
#10967 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.750
Репутация: 45 | 14
|
|
|
|
#10968 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
|
ЧТО Майдан начал? Бандюка свергнул? А что эти начали в ответ?!...
Цитата:
Это вообще ни к селу ни к городу. Я вообще то о серьезных вещах говорила. О том,что делает человека гражданином, патриотом, что есть НАЦИОНАЛЬНОЕ СОЗНАНИЕ. Любовь к национальному, к традициям, делает человека гражданином, а не паспорт и место жительства, опять 25(. Я не гражданка Норвегии, но я ее люблю. Не потому, что живу(, а потому, что любила с детства. Об "интеграции" или чтобы "стараться влиться в общество" "пытаться быть норвежкой" я об этом вообще не думаю. Но искренность мою люди чувствуют. И помогают, "продвигают" по карьере даже(!), хоть иногда и улыбаются), но никогда не смеются. А кто то так же любит Украину. Была статья об одном негре как то, который после института в Киеве остался, и мечтал получить украинское гражданство. Ходил в народный хор, учил песни. Проперла его эта культура чем то, зацепила (уж не знаю чем. Борщом наверное ). И у меня например нет никаких аргументов против, чтобы назвать его НЕ украинцем, раз он так чистосердечно в это все вникать пытается. Да, это НЕ ЕГО земля, он тут не родился, но он ее любит. Донецку и Луганску этого не понять.(.скатерьтю дорожка((((. Цитата:
.
__________________
поживем—увидим... УМРЕМ—УЗНАЕМ! )
|
||
|
|
#10969 |
|
Senior Member
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
|
|
|
|
#10970 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
|
На какой именно? Номер? а то их столько.)
Пока еще нет)). Поэтому и Майданы. Потому что народ проснулся. Терпеть воров на шее никто больше не будет, и будет столько майданов, сколько нужно. Пока всех не вытравят. НОВЫЙ ТИП олигарха ![]() ). Бизнесмен с мозгами. В нынешней ситуации выбирать кого то "с чистого листа", "из народа", не представлялось возможным. Как ни крути, а у политика должны быть связи, деньги и опыт. Дядю Васю со стройки, каким бы он патриотом и честным человеком ни был, Президентом ставить было бы полным идиотизмом .Но Порошенко это не окончательное решение вопроса. Люди посмотрят, подождут. А потом, если будет как Янукович себя вести, вышвырнут нафиг тоже. |
|
|
#10971 |
|
Senior Member
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.142
Репутация: 15 | 9
|
Это ж надо так настаивать на перверсиях восприятия реальности - для этого действительно. может, надо быть сильной обиженной на Украину и ненавидеть ее, что ты с самого начала нам тут ярко демонстрировала %))
Янык - сволота, каэш, но он народ Украины не бомбил. Гад, конечно, что Майдан не подавил сразу, куда было бы лучше и меньше жертв. Майданисты стоили бомб куда больше, чем трудяги Донбасса - может отрезвило бы типо-идеалистов, которые в эйфорийности "за свободу, демократию и против воров-олигархов" просто сменили Донецкий клан на Днепропетровский. Подожди бы год - он бы и так сменился, бескровно и без таких финансовых потрясений. Начали в ответ ненавидеть захвативших власть незаконным путем. Начав как майдан - мирными протестами. Но никто не захотел вести диалог даже о федерализации... Захватившая власть хунта вообще наплевала и на все соглашения при Майдане и заняла откровенно бычью позицию. Снежный ком начал наворачиваться и вылился в то, что вылился - войну. Вот, *ля, спасибо майданутым. За кровь, войну, разрушения, ужас...за то, что выбрали руководить страной дерьмо куда большее, чем панда. Ты читаешь вообще что происходит в Киеве, пока войной отвлекают? Там сейчас дерибан такой, что Янык скоро агнцем покажется... Ты глаза открой - от России поддержки ждали, в основном, а не хотели в ней. Находились кто хотел, но это было локальной у кого-то, а не глобальной идеей. А национальная политика - это вообще бред. Какая нах политика вообще?! Что изменилось или собирается меняться? Это даже не те же яйца, только вид сбоку, это уже "яйца", спровоцировавшие и поддерживающие политику, чтобы украинец стрелял в украинца. То есть, национальная политика сейчас - уничтожение народа Украины. За это "они стояли". Повторяю, владе бы ничего не стоило не допустить такого. Даже таким , ребенку понятным, путем - сразу идти на переговоры, наобещать сто-тыщ-мильонов и начать ваньку тянуть и не исполнять - как раз хунта изначально поднаторевшая подписывать соглашения и нарушать их, глазом не моргнув. Вывод - тем, кто при власти в Украине выгодна эта война. Как и их хозяевам. |
|
|
#10972 |
|
Senior Member
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
|
|
|
|
#10973 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.142
Репутация: 15 | 9
|
Цитата:
Шо-шо? Не, ты живешь в мире собственных фантазий)) Цитата:
Какие люди?)) Если проплатят это дело только)) Сам по себе "майдан-на-людях" без мощной спонсорской поддержки - пшик-утопия)) И еще нынешние четко показали - это вам не панда мягкотелая, мы недовольных стреляем сразу. Так что следующий "майдан" тупо засцыт выйти, чтобы не утонуть в крови этой власти. Она-то не стесняется. Так что будете хавать и хавать собственно приведенные фекалии. И не пикните теперь. Жаль. что остальным-то, кто не хотел, тоже придется. А кто-то, кто не хочет - сейчас умирает где-то... |
||
|
|
#10974 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.029
Репутация: 69 | 11
|
Цитата:
Ага. Аж 2 раза .Это тоже действительность. Которую предпичтают не замечать. По понятным причинам((> Разворовать/разделить—синонимы. Разделить—проще разворовать. Ну НЕ ХОТИМ МЫ российского режима. Как еще это на пальцах объяснить?.... За Гейропу—"правильные" украинцы За совок/путин/россию—"неправильные". ![]() Ты же интервью Скользкого как то выкладывала? Пересмотри еще раз. Там все ответы. кто, зачем и почему начал войну. |
|
|
|
#10975 |
|
Senior Member
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.142
Репутация: 15 | 9
|
![]() - министр экономического развития и торговли Украины 23 марта — 3 декабря 2012 года. 23 февраля 2012 года президент Виктор Янукович после встречи с Петром Порошенко сообщил, что последнему предложен пост министра экономики. Янукович и Порошенко встречались ещё минимум два раза и обсуждали вопросы работы министерства. Основой для переговоров стал так называемый план реформ Порошенко. 23 марта 2012 года Янукович после очередной встречи с Порошенко подписал указ о его назначении министром экономического развития и торговли. Порошенко вернулся в парламент после того, как на парламентских выборах 2012 года получил более 70 % голосов в одномандатном округе № 12 в Винницкой области. В связи с избранием депутатом он был уволен с должности министра. Вот абсолютно прозрачная инфа. А теперь расскажите мне сказку о том, что Пете не давали работать и развернуться, ага)) Чего ж Янукович лично его назначал тогда?) Ахрененно новой формации этот спонсор двух Майданов)) |
|
|
#10976 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.750
Репутация: 45 | 14
|
|
|
|
#10977 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
|
MeTaNik, слово в слово - цитируешь Игльма: "сделаем третий майдан, четвертый, пятый - пока не найдем то что нужно. Наведем порядок" ))
Вы - интереснейшие экспонаты, апологеты и препарирванные пропагандой ходячие жертвы эксперимента. Агрессивные подопытные, которым внушили абсолютно одно: Факты - написанные красным жирным шрифтом - не видим. Убитых, сожженых, замученных - не видим. Зато за косой взгляд на вышиванки, кто на них не дрочит, и на прочие причиндалы свидомых вуйков - рвем на части. Никаких дискуссий. Хто не украинец - должен умереть. Ёба....... Видимо вирус передался. Смотрела фильм "Я - Легенда" ??? Там Уилл Смит ходил по зараженному Киеву Городу, искал сыворотку от свидомости. От свихнувшихся зомбей, которые прыгали со всех углов. Цитата:
1. В Сирии выборы нелигитимные, потому что имеются мятежные регионы, охваченные боевыми действиями В Украине выборы легитимные, несмотря что имеются мятежные регионы, охваченные боевыми действиями 2. Асад - тиран и убийца, потому что применяет артиллерию и авиацию в мятежных регионах. Порошенко - демократ и миротворец, потому что применяет артиллерию и авиацию в мятежных регионах. 3. А вообще, во всём виновата Россия, и мы введем против неё санкции. ______________________________________ Метаник, мне кажется вы с Хальданом и Псаки сейчас как никогда близки....в смысле жонглирования смыслами. Надо жеж...
__________________
. Sing for me.. |
|
|
|
#10978 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.2008
Проживание: Reval
Сообщений: 1.660
Репутация: 7 | 0
|
|
|
|
#10979 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.750
Репутация: 45 | 14
|
|
| Для отправления сообщений необходима Регистрация |
| Тэги |
| Украине, обстановка, Политическая |
|
|
Похожие темы для: Политическая обстановка в Украине
|
||||
| Тема | Автор | Разделы & Форумы | Ответов | Последнее сообщение |
| Общины Асатру в Украине | Эйрик | Язычество | 4 | 15.12.2017 07:10 |
| Политическая корректность английского языка | Erichka | Общие вопросы о языке и языках | 17 | 28.01.2011 23:14 |
| Асатруа на Украине? | Эрлинг | Язычество | 10 | 20.06.2008 15:34 |
| В преддверие выборов обостряется политическая борьба | Хальвдан | Новости | 0 | 31.10.2007 11:43 |
| Швеция предоставит Украине грант на $3,5 млн | Newsmaker | Новости | 0 | 07.04.2006 16:17 |
| Реклама | |
|
|