Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Кино
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 26.01.2004, 22:37   #1
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
По умолчанию Помогите идентифицировать кино

Триллер. Я смотрел его в начале девяностых и с середины, но сюжет мне показался захватывающим..
На земле скрытое инопланетное вторжение. Один товарищ точно об этом знает, а все другие на планете в неведении.
Действие завязано на очках, которые каким-то образом оказались в руках этого товарища и через которые можно было увидеть - инопланетянин ли это в обличии человека или же наш брат. Я помню очень-очень смутно, но наш герой нашёл их и увидел сквозь них другой мир.. Потом он потерял эти очки и долго ковырялся на свалке. Вобщем всё свелось к тому, что все инопланетяне были раскрыты. Только вот каким образом, не помню..
У меня в памяти лишь чётко момент, где парочка занимается сексом и вдруг парень превращается на глазах у девушки в инопланетного монстра.. она кричит в ужасе, а он не понимает что произошло, но смотрит в зеркало и не верит глазам.

Короче интересное кино. Хотелось бы знать его название и пересмотреть.
старый 27.01.2004, 00:20   #2
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оно?
---
Они Живут
Так назывался фильм Джона Карпентера, посвященный популярной теме инопланетян. Для тех, кто не помнит или не смотрел перескажу часть сюжета (если где ошибся, поправьте): молодому человеку каким-то образом попадают на первый взгляд простые темные очки, сквозь которые он видит, что за лицами людей на самом деле скрываются инопланетные существа, которые не только живут среди нас, но реально захватили власть и управляют людьми. Рекламные плакаты на самом деле содержат призывы к повиновению, а по улицам кружат роботы-наблюдатели, и только обладателю замечательных очков видно каков мир на самом деле
---
старый 27.01.2004, 10:47   #3
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

cruger
спасибо! да, я вспомнил что рекламные плакаты тоже изменялись при взгляде на них сквозь очки..
tusen takk!
старый 05.06.2004, 22:48   #4
Senior Member
 
аватар для Jormundgand
 
Регистрация: 05.2004
Проживание: Ринг
Возраст: 49
Сообщений: 1.826
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Его пару недель по ТВ показывали. Посмотрел- отстой... Пардон, если кого обидел...
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
кино, идентифицировать, Помогите


Похожие темы для: Помогите идентифицировать кино
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Урок кино cergey Кино 37 01.03.2005 03:02
Русское кино Гость Кино 8 08.02.2005 03:09
Очень страшное кино - 2 Demiurg Кино 6 16.01.2004 16:17


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 20:43


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.